Гость
Статьи
Какая одежда выдает …

Какая одежда выдает стерву?

Какая зимняя одежда выдает в девушке / женщине стерву? Какие-то определенные характерные элементы одежды, обуви, аксессуаров?
Интерес скорее научный, нежели практический...

Гость
75 ответов
Последний — Перейти
Мармотка
#1

большая сумка. бл.яд.ский вариант

Гость
#2
Мармотка

большая сумка. бл.яд.ский вариант

Это почему еще

МаняПулятор
#3
Мармотка

большая сумка. бл.яд.ский вариант

Это как?

гость
#4
Мармотка

большая сумка. бл.яд.ский вариант

большая сумка-базарный вариант.

Гость
#5
Гость

Это почему еще

В сумке тушь, расческа, туфлиии))))

гость
#6

меховая жилетка

Гость
#7

Рваная

МаняПулятор
#8

Думаю зимой стервы подвержены мимикрии и надевают те же пуховики и шубы. Вряд-ли их выдаст обувь/перчатки/шапки. Что касается сумок - то наверное Мармотка разъяснит )))

Гость
#9

Сапожищи на высоком каблуке. Зимой на высоком только стерва ходить будет ибо неудобно.

Гость
#10

ахаха) ну и темка.

гость
#11

Огромный напомаженный рот.

Гость
#12

Стерву выдает ее отсутствие ( одежды)

Гость
#14

"Мне кажется, длинные перчатки с коротким рукавом. Не для русской зимы такая одежда, хоть и выглядит стильно и сексуально. У самой есть шуба с широким рукавом 3\/4 и длинные перчатки, но это только когда на машине в театр, в гости и т.д."

Гость
#15

"Ну и кожаная куртка с меховой жилеткой, хотя это скорее те, кого мужики называют ТП."

Гость
#16

"А вот пример стервы - тетенька в розовом из Гарри Поттера))) Как вам? "

Ex Ex Ex
#17

"Ну и бред определять характер человек по внешнему виду. У меня около 10-12 вещей относящихся к верхней одежды от норковой шубы (которую я практически не ношу), белоснежно белого пальто, до пуховичка в котором я как девочка ромашечка выгляжу. По моему внешнему виду едиственное что вы сможете догадаться - это куда я сейчас направляюсь - на работу, в магазин, в гости, на вечеринку, к мужчине или на прогулку с ребенком"

Гость
#18

"[quote="Гость"]Мне кажется, длинные перчатки с коротким рукавом. Не для русской зимы такая одежда, хоть и выглядит стильно и сексуально. У самой есть шуба с широким рукавом 3\/4 и длинные перчатки, но это только когда на машине в театр, в гости и т.д.[\/quote]\n
Не трогайте длинные перчатки! Междлу прочим, все модные дома уже который сезон пытаются нам их внедрить, но это ваше "не для русской зимы" всё портит. Для такой зимы как в этом году как раз."

Гость
#19

"\n
\n
запомните,стерву выдаёт "томнонаглый" взгляд\n
\n
типа-а мне море по колено\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
\n
"

Гость
#20

"[quote="Ex Ex Ex"]По моему внешнему виду едиственное что вы сможете догадаться - это куда я сейчас направляюсь - на работу, в магазин, в гости, на вечеринку, к мужчине или на прогулку с ребенком[\/quote]\n
Вот она - настоящая стерва: скрытная, многоликая, непостоянная! Шучу-шучу... )))"

Чохачу в вересковой пустоши
#21

"ой,вспомнилась тупая книга недопейсаки "Большая книга стервы" призатейлевая вещь,пособие для ТП и�-х.Приносили нам как-то в офис книжная компания (ну типо оставят н 10 дней потом заберут).\n
\n
Там советы из разряда:\n
-настоящая стерва ВСЕГДА с 3 слоями туши и томным взглядом\n
-стерва носит шляпу\n
-стерва не носит дермантиновых сумочек.\n
\n
-стерва наносит себе лицо (такие вот пошлые словца там были сплошь и рядом) тольо в одиночестве\n
-стерва носит многа золааатааа."

Ex Ex Ex
#22

"[quote="Гость"]Вот она - настоящая стерва: скрытная, многоликая, непостоянная! Шучу-шучу... )))[\/quote]\n
\n
ЛОЛ :)) Ну спасибо, обозвали :)) Нет я не стерва. Я как раз из породы хороших девочек, которые любят мужчин, отдают себя всю без остатка. А гардероб должен быть подобран по случаю и к месту. Хотя бы 3 варианта - для работы, для выхода и каждодневная"

Ракель
#23

"[quote="Гость"]Сапожищи на высоком каблуке. Зимой на высоком только стерва ходить будет ибо неудобно.[\/quote]\n
Стерва=дура? \n
"

Ex Ex Ex
#24

"[quote="Гость"]Не трогайте длинные перчатки! Междлу прочим, все модные дома уже который сезон пытаются нам их внедрить, но это ваше "не для русской зимы" всё портит. Для такой зимы как в этом году как раз.[\/quote]\n
\n
Мне кстати очень нравятся длинные перчатки...даже учитывая, что пальто 3\/4 я себе пока еще не подыскала, но 2 пары таких перчаток имею.. Очень сексуально их снимать ;)"

Гость
#25

"Стерва ( которую к сожалению мне пришлось узнать в своей жизни) была одета в норковую шубу со стразами на рукавах.)))) не знаю, можно ли применить это ко всем стервам )))) а и еще когда то, когда я ее увидела в первый раз у нее были наращенные острые когти, на концах черные и украшенные стразами опять же. Вообщем, моя личная стерва любит стразы, острые когти и шубы. )))"

Ex Ex Ex
#26

"[quote="Ракель"]Стерва=дура?[\/quote]\n
\n
Вот уж точно, любящая себя женщина (я правильно понимаю, что понятие "стерва" здесь именно в таком контексте употребляется?) не будет делать то, что ей не удобно"

Гость
#27

"[quote="Гость"]Стерва ( которую к сожалению мне пришлось узнать в своей жизни) была одета в норковую шубу со стразами на рукавах.)))) не знаю, можно ли применить это ко всем стервам )))) а и еще когда то, когда я ее увидела в первый раз у нее были наращенные острые когти, на концах черные и украшенные стразами опять же. Вообщем, моя личная стерва любит стразы, острые когти и шубы. )))[\/quote] и еще у нее были золотые колечки на каждом пальчике))\n
"

Гость
#28

"[quote="Ex Ex Ex"]ЛОЛ :)) Ну спасибо, обозвали :)) Нет я не стерва. Я как раз из породы хороших девочек, которые любят мужчин, отдают себя всю без остатка.[\/quote]\n
Не обижайтесь и не относитесь, пожалуйста, серьезно. У меня эта тема серьезно не воспринимается. )))"

Ex Ex Ex
#29

"[quote="Гость"]Не обижайтесь и не относитесь, пожалуйста, серьезно. У меня эта тема серьезно не воспринимается. )))[\/quote]\n
\n
Да нет конечно, на что обижаться то :)) Я то знаю кто я и что я :)"

Гость
#30
Ex Ex Ex

Мне кстати очень нравятся длинные перчатки...даже учитывая, что пальто 3/4 я себе пока еще не подыскала, но 2 пары таких перчаток имею.. Очень сексуально их снимать ;)

да, я тоже очень люблю. Особенно обожаю свои тоненькие демисезонные из тонкой нежной кожи. Плотно-облегающие и кисть и руку, но в то же время где рукав немного присборенные. Они настолько мягкие, что как будто шелковое прикосновение. Заметила, парни в универе так и норовят дотронуться до моих ручек, когда я в них ) Но зимой в них холодно...

Мармотка
#31
МаняПулятор

Это как?

ну вот все знакомые которые не против за деньги переспать и попытаться мужчину отжать по-полной и не только мужчину а вообще любую ситуация - те ходят с большими сумками. не знаю почему. может это связано с житейской практичностью)

18
#32
Maddera

Реакция, вот что. А не придуманные только что варианты.

какая?

Мармотка
#33
Гость

В сумке тушь, расческа, туфлиии))))

презервативы, зубная щетка, смена белья...

Гость
#34
Ex Ex Ex

Вот уж точно, любящая себя женщина (я правильно понимаю, что понятие "стерва" здесь именно в таком контексте употребляется?) не будет делать то, что ей не удобно

Я думаю, под стервой здесь имелась ввиду женщина, любящая манипулировать мужчинами и демонстрировать свою сексуальность.

Мармотка
#35
Гость

Сапожищи на высоком каблуке. Зимой на высоком только стерва ходить будет ибо неудобно.

это дилетантки с закосом под стерв будут как дуры по льду на шпильках ходить.

Мармотка
#36
Мармотка

ну вот все знакомые которые не против за деньги переспать и попытаться мужчину отжать по-полной и не только мужчину а вообще любую ситуациЮ как им нужно - те ходят с большими сумками. не знаю почему. может это связано с житейской практичностью)

Гость
#37
Гость

запомните,стерву выдаёт "томнонаглый" взгляд типа-а мне море по колено

фигня

знала ужасную стерву, НО глазкибез грамма грима, широко открытые, как у улыбчивого ребенка, все ее лицо было очень естесственное, как чистое, детское.

Одета была очень скромно, НО одновременнокрутила с тремя мужиками с квартирами в центре города... в конце-концов окрутила самого молодого... а ведь фигуры практически не было, была как груша с очень короткими ножками...

Гость
#38
Гость

Я думаю, под стервой здесь имелась ввиду женщина, любящая манипулировать мужчинами и демонстрировать свою сексуальность.

Ну не знаю... По-моему это не совсем то. У меня коллега по бывшей работе настоящая стерва: склочница, грубиянка, интриганка... Так вот она ходит в брючном костюме почти мужского покроя. Там никакой сексуальностью даже не пахнет.

Гость
#39

Здесь похоже каждый по-своему понимает что такое стерва

Ракель
#40
Гость

Здесь похоже каждый по-своему понимает что такое стерва

Значение слова можно посмотреть в толковом словаре. Умная (не умничающая) женщина вряд ли позволит считать себя стервой и уж точно не будет с гордостью сама себя так называть)))

Ex Ex Ex
#41
Гость

Здесь похоже каждый по-своему понимает что такое стерва

Это точно :))

Гость
#42

По ней никогда не догадаешься,что она стерва.

гость
#43

знакомая стерва с острым крючковатым носом и блондинка крашеная, худющая и орет противным визглявым голосом. есть и толстые стервы. у них большие сиськи, которыми они гордятся очень, выставляют все свои пышные формы без комплексов и стеснения.

Гость
#44
Мармотка

большая сумка. бл.яд.ский вариант

ахаааааа

ношу большую сумку, так как занимаюсь спортом))

выдает стерву высокий каблук, либо шпилька, шуба или полушубок (не обязательно из натурального меха), походка, задранный нос, ходит без шапки, накинув капюшон

Гость
#45

сумки могут быть самыми разными

носят легинсы, либо обтягивающие джинсы, любят бофорты, ботильоны

Проводница
#46

Заправленная в стринги шуба. Стринги - со стразами.

Гость
#47
Гость

запомните,стерву выдаёт "томнонаглый" взгляд



типа-а мне море по колено

+

Гость
#48

распущенные, часто наращенные влосы

Гость
#49

волосы

Гость
#50
Гость

выдает стерву высокий каблук, либо шпилька, шуба или полушубок (не обязательно из натурального меха), походка, задранный нос, ходит без шапки, накинув капюшон

В целом согласна. Но почему именно шуба?