Гость
Статьи
странно....более …

странно....более чем...

С дочерью пришли в ресторан,сделали заказ.Дочка питается правильно,поэтому заказала себе только легкие пару закусок,а я десерт.Мы вообще много не едим,наверно поэтому обе стройные.Рядом за столик сели 3 миловидные женщины средних лет.Когда официант принес им заказ-мы с дочерью чуть не упали.....Весь стол был заставлен едой...Это нереально съесть даже за сутки,даже впятером....Что странно-они ели так,будто это в последний раз!И -они все съели!Как в хрупких женщин могло войти столько еды-загадка...

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

"я тоже много ем, но и много двигаюсь"

Марфа
#2

"а что вас удивляет???"

Гость
#3

"Сидели и вместо общения другим в рты заглядывали. Ухохочешься. "

Гость
#4

"Они жрут и не толстеют! Завидуйте!"

Гость
#5

"Нет, странно то, что вам хватает пары легких закусок, а дома вы их сделать не в состоянии, надо в ресторан переться."

Маша
#6

"Какая вы любопытная автор! Приятно с вами за соседними столиками сидеть, наверное)\n
А по теме: мы тоже так заказываем иногда, несколько блюд на всех и делимся, все пробуем по чуть-чуть"

МаняПулятор
#7

"Что бы Вы тогда про пользующихся шведским столом сказали..."

Чохачу в вересковой пустоши
#8

"я думаю вы преувеличиваете .Ну что они заказали,такая мысс Марпл должна упомнить.Напишите."

Гость
#9

"какое вам дело? терпеть не могу вот таких,как вы колхозниц, которые пытаются проанализировать то, что их вообще никаким боком не касается.\n
жрите ,что хотите.и живите своей жизнью"

гостюша
#10

"Автор сто пудов это Вы с голодухи по сторонам оглядывались.\n
Жрать то охота."

гость
#11

"А потом удивляются-почему такие жирные."

Гость
#12

"я последнее время тоже худею, хотя ем много, как и раньше, благо пока еще есть куда худеть и к врачу не иду, но если так продолжится, то меня это пугает, видимо я могу быть чем-то больна, НО! У меня есть объективная причина для потери веса (стресс дома, на работе и собаку завела, из-за нее стала больше двигаться, гулять), так что пока не хочу идти по больницам. Но тетки на работе тоже на меня глаза выпучивают, едим в столовой вместе, а я не то что бы не толстеть, а даже худею."

Гость
#13
Маша

Какая вы любопытная автор! Приятно с вами за соседними столиками сидеть, наверное)

А по теме: мы тоже так заказываем иногда, несколько блюд на всех и делимся, все пробуем по чуть-чуть

вы своей ложкой и вилкой, обслюнявленной, лазеете по тарелкам? ааааааа, помогииитееее

Гость
#14
гостюша

Автор сто пудов это Вы с голодухи по сторонам оглядывались.

Жрать то охота.

Я явно вижу, что автор очень завидует тому, что олюди получают удовольствие и наслаждение от еды, наворачивая вкунсые ресторынные изыски и не толстея. Тут все ясно.

Гость
#15

Автор, дам такой необычный совет. Когда находитесь в местах общественных, и вас чтото есит ну прям не могу как сильно, говорите своей доченьке -- иди и пни со всей силы ту тетеньку по ноге. И все. У той настроение ниже нуля, и этожеребенок ваша защита. Сидите и кайфуете.

гость
#16
Гость

гостюшаАвтор сто пудов это Вы с голодухи по сторонам оглядывались.

Жрать то охота.Я явно вижу, что автор очень завидует тому, что олюди получают удовольствие и наслаждение от еды, наворачивая вкунсые ресторынные изыски и не толстея. Тут все ясно.

Чему тут завидовать,жирным ж опам и складкам на боках.

Чохачу в вересковой пустоши
#17
Гость

Автор, дам такой необычный совет. Когда находитесь в местах общественных, и вас чтото есит ну прям не могу как сильно, говорите своей доченьке -- иди и пни со всей силы ту тетеньку по ноге. И все. У той настроение ниже нуля, и этожеребенок ваша защита. Сидите и кайфуете.

во шизо.

Маша
#18
Гость

МашаКакая вы любопытная автор! Приятно с вами за соседними столиками сидеть, наверное)

А по теме: мы тоже так заказываем иногда, несколько блюд на всех и делимся, все пробуем по чуть-чутьвы своей ложкой и вилкой, обслюнявленной, лазеете по тарелкам? ааааааа, помогииитееее

Узбагойтесь! Я сейчас вам помогу! Обычно мы заказываем так закуски, она не кашей же лежат, а кусочками. Хинкали какие-нибудь еще можем также заказать. И обычно когда говоришь официанту что хочешь все поделить, каждому приносят чистые тарелки, а блюда ставят в центр и само блюдо подают со специальными ложками вилками.

#19

Автор, почему вас так волнует жизнь других людей? Может они тоже сидели и удивлялись, что вы с дочерью так мало едите.

Гость
#20

Вы с дочкой - две тупые п. И з ды.

Гость
#21
гость

ГостьгостюшаАвтор сто пудов это Вы с голодухи по сторонам оглядывались.

Жрать то охота.Я явно вижу, что автор очень завидует тому, что олюди получают удовольствие и наслаждение от еды, наворачивая вкунсые ресторынные изыски и не толстея. Тут все ясно.Чему тут завидовать,жирным ж опам и складкам на боках.

она написала что тетеньки хрупкие. вот чему.

Гость
#22
Only Black

Автор, почему вас так волнует жизнь других людей? Может они тоже сидели и удивлялись, что вы с дочерью так мало едите.

вот мне тоже интересно, я например, никогда не обсматривала других в ресторане, предпочитая проникнутся вкусом еды и приятной обстановкой, видимо как и все нормальные люди.

Гость
#23

А на что туалет? Пожрали и в туалет... Но и мне неприятно смотреть на тех баб, кто много хавает. Женщинами мне их трудно назвать. Какие то трубки заглатывающие всякую хрeнь с одного конца и высерающее ту же хрeнь с другого....

Гость
#24
Гость

А на что туалет? Пожрали и в туалет... Но и мне неприятно смотреть на тех баб, кто много хавает. Женщинами мне их трудно назвать. Какие то трубки заглатывающие всякую хрeнь с одного конца и высерающее ту же хрeнь с другого....

а кто тебя заставляет на них смотреть?

агата
#25

Летом были в санатории там швецский стол.одна мамаша своему обьемному ребенку СТОЛЬКО накладывала изаставляла есть,а он бедненький плакал,что не хочет.я тоже удивилась никогда такого не видела

Мармотка
#26

я так же кушаю в кафешках/ресторанах а что еще там делать...

и не понимаю тех кто с томно-интеллектуальным видом один салатик час ковыряет

а еще в эти ресторанные салатики много зелени (листья салата/руккола/прочее) кладут вместо основных нормальных составляющих. прям как для козлов.

Гость
#27

если эти дамы усиленно тренируются, то все понятно

я таких каскадерш встречала

Мармотка
#28

а когда все эти козлячьи составляющие из салатика повыкавыриваешь то там и есть нечего.

Гость
#29
Гость

а кто тебя заставляет на них смотреть?

Мне от стыда за них глаза нужно прятать или пересаживаться ?)

#30

Автор, так бывает. я, например, худая, ем много, но не толстею. Просто конституция такая, мама у меня тоже худенькая)

А вообще, вы в ресторанах в свою тарелку смотрите.

Гость
#31

Если бы они даже знали что жрут, то вряд ли бы остановились... Это уже блюдомания... А на вид их куриные ножки просто блевотина...Как это вообще можно в рот запихнуть? Это же как надо себя не уважать, жря всякую гормонально испорченную дрянь?) Поэтому общепиты, кормушки для стада, стараюсь обходить стороной)))

БеременНяшка года!
#32

Не пугайтесь, автор, как заходит так и выходит - они просто срут больше вашего.

Заглядывать в тарелку человека сидящего за соседним столиком - это странновато конечно.

А тему по такому поводу создавать - еще более странно!))))

Мармотка
#33
Гость

Если бы они даже знали что жрут, то вряд ли бы остановились... Это уже блюдомания... А на вид их куриные ножки просто блевотина...Как это вообще можно в рот запихнуть? Это же как надо себя не уважать, жря всякую гормонально испорченную дрянь?) Поэтому общепиты, кормушки для стада, стараюсь обходить стороной)))

даааа. а еще куриную кожицу как можно есть? по ней же при жизни курицы блохи бегают!!

Мармотка
#34
Гость

А на что туалет? Пожрали и в туалет... Но и мне неприятно смотреть на тех баб, кто много хавает. Женщинами мне их трудно назвать. Какие то трубки заглатывающие всякую хрeнь с одного конца и высерающее ту же хрeнь с другого....

а у вас наверное гастрит и язва. мне вот тоже на больных смотреть неприятно.

Гость
#35
Гость

Мне от стыда за них глаза нужно прятать или пересаживаться ?)

зачем, просто смотрите в свою тарелку, это простые правила этикета.

Гость
#36
Мармотка

я так же кушаю в кафешках/ресторанах а что еще там делать...

и не понимаю тех кто с томно-интеллектуальным видом один салатик час ковыряет

а еще в эти ресторанные салатики много зелени (листья салата/руккола/прочее) кладут вместо основных нормальных составляющих. прям как для козлов.

ага, сидят с важным видом, и постоянно что то в телефоне листают, и экспрессо тянут часами.

Гость
#37
Мармотка

а у вас наверное гастрит и язва. мне вот тоже на больных смотреть неприятно.

Болезнь начинается в голове, глупом уме.

Гость
#38
Гость

зачем, просто смотрите в свою тарелку, это простые правила этикета.

Смотри в свою кормушку и не рыпайся из стойла! Хахаха)))

Гость
#39
Мармотка

даааа. а еще куриную кожицу как можно есть? по ней же при жизни курицы блохи бегают!!

Ага, а не поэтому ли в мире столько идиотизма и разврата?)) Всё начинается с того что и сколько ты ешь. "Что едим, тем становимся")))

Гость
#40
Гость

Смотри в свою кормушку и не рыпайся из стойла! Хахаха)))

какой же ты еще глупый....

Гость
#41
Гость

какой же ты еще глупый....

Не смотреть на тарелки соседнего "стойла" - не глупо, а смотреть на содержимое ума(если это возможно) тех, кто за соседним стойлом - разумно?

Гость
#42
Гость

Не смотреть на тарелки соседнего "стойла" - не глупо, а смотреть на содержимое ума(если это возможно) тех, кто за соседним стойлом - разумно?

милый, ты сам понял что написал? бросай пить пожалуйста....

Гость
#43
Гость

милый, ты сам понял что написал? бросай пить пожалуйста....

Ты с логическим мышлением дружишь? Или всё гадалки, да гороскопы?)))

Вобщем, и тебе могу посоветовать, бросай жрать всякую одурманивающую ум ***!))) хаха

Гость
#44
Гость

МашаКакая вы любопытная автор! Приятно с вами за соседними столиками сидеть, наверное)

А по теме: мы тоже так заказываем иногда, несколько блюд на всех и делимся, все пробуем по чуть-чутьвы своей ложкой и вилкой, обслюнявленной, лазеете по тарелкам? ааааааа, помогииитееее

Человек явно в ресторанах никогда не бывал. У каждого чистая тарелка, в других блюдах ложка, и каждый из своей тарелки ест своей вилкой.

Гость
#45
Гость

Ты с логическим мышлением дружишь? Или всё гадалки, да гороскопы?)))

Вобщем, и тебе могу посоветовать, бросай жрать всякую одурманивающую ум ***!))) хаха

вась, ложись спать, утомил уже.

Гость
#46
Гость

ГостьТы с логическим мышлением дружишь? Или всё гадалки, да гороскопы?)))

Вобщем, и тебе могу посоветовать, бросай жрать всякую одурманивающую ум ***!))) хахавась, ложись спать, утомил уже.

Ага, про "вась" говоришь... Значит твои друзья ***-гопота?) гы)) С кем поведешься...

Гость
#47

А питание закусками и десерт только на ужин (?) это и есть правильное питание?

Гость
#48
Гость

Гость ГостьТы с логическим мышлением дружишь? Или всё гадалки, да гороскопы?)))

Вобщем, и тебе могу посоветовать, бросай жрать всякую одурманивающую ум ***!))) хахавась, ложись спать, утомил уже. Ага, про "вась" говоришь... Значит твои друзья ***-гопота?) гы)) С кем поведешься...

спокойной ночи василек!

Гость
#49

совершенно отвратное зрелище-когда с виду приличная тетка ест как блокадница,пару лет не видевшая мяса(((((Я когда вижу в кафе или ресторанах,как женщины практически руками пихают себе в рот стейки или целые котлеты-у меня начинается рвотный спазм...

Гость
#50
Гость

совершенно отвратное зрелище-когда с виду приличная тетка ест как блокадница,пару лет не видевшая мяса(((((Я когда вижу в кафе или ресторанах,как женщины практически руками пихают себе в рот стейки или целые котлеты-у меня начинается рвотный спазм...

совершенно отвратное зрелище, когда парень в кафе разглядывает сколько съела его девушка, у меня даже рвотный спазм возникает...