Гость
Статьи
Вы когда-нибудь летали …

Вы когда-нибудь летали на воздушном шаре или прыгали с парашютом?

Девушки, расскажите, а Вы когда-нибудь летали на воздушном шаре или прыгали с парашютом? Любите экстремальный спорт? Какие впечатления?

Arizona
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поскольку я боюсь открытой высоты, то один единственный полет на воздушном шаре мне дался нелегко))

С парашютом прыгнуть я смогу наверное если меня силком из самолета выпихнут и пинок дадут, по доброй воле ни за что))

Дашкин
#2

С парашютом прыгала 3 раза. Ощущения непередаваемые. Страшно очень. Первый раз думала вообще умру от разрыва сердца. Второй и третий раз прыгала для того, чтобы понять от чего люди так кайфуют. Не поняла. Ну его

Lizz
#3

Блин,я летала.Прокляла все на свете(

Arizona
#4
Lizz

Блин,я летала.Прокляла все на свете(

Почему? Было страшно?

Мне казалось, это очень захватывающе и круто.)

Алина
#5

На воздушном шаре летала. Захватывающе! Словами не опишу, сплошные эмоции :)

Гость
#6

я тоже совершила три рыжка с парашютом, давно правда, в 15 лет.

Akseniya
#7

Прыгала с парашютом, один раз правда. Я не любитель экстремального спорта, страшно боюсь высоты, но такая вот мечта была. Ощущения захватывающие, но не уверенна хочу ли повторить:)

Гость
#8

На воздушном шаре- 2 раза, никаких особых эмоций наверху не испытала (но у меня боязнь высоты отсутствует полностью), зато испытала во 2 раз при приземлении был экстрим по полной программе: поднялся ветер, корзину перевернуло на бок и несколько раз стукнуло о землю, причем я оказалась внизу, а находящиеся со мной в корзине 3 здоровых мужика придавили меня сверху... Была вся в царапинах, и считаю, что легко отделалась. Можно было запросто выпасть или сломать что-то. Поэтому- никогда больше в жизни, не стоит оно того. На парашюте может и прыгну когда-нибудь, пока особого желания нет.

Гость
#9

1 раз летала на воздушном шаре. никаких особых эмоций не испытала. Интересно было максимум минуту в начале, остальные полчаса полета было скучно

Нафига вам?
#10

я не летала с парашютом,но зато я плавала на яхте в 10 лет.Яхта чуть не перевернулась было капец как страшно.

Форум: Развлечения
Всего: 40 344 темы
Новые темы за все время: 31 464 темы
Популярные темы за все время: 15 061 тема