Гость
Статьи
Лучший и худший …

Лучший и худший подарок

Какой подарок вы считаете лучшим и худшим в своей жизни?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучший подарок деньги. худший - талисман наступающего года.

Гость
#2

Лучший подарок- квартира, папа подарил на 20-ти летие. Худший... Не знаю, всякий подарок хорош по своему, может быть что-то просто не оправдало ожиданий. Хотела собаку - подарили тостер))

Гость
#3

ЛУЧШИЙ - сережки с жемчугом, худший - ... пачка печенья

милое создание
#4

для меня все подарки лучшие так как ценю внимание а худшие когда ничего неподарили

Гость
#5
Гость

ЛУЧШИЙ - сережки с жемчугом, худший - ... пачка печенья

)) Вопрос вкуса, может печенье как раз кому то лучший))

девушка
#6

смотря у кого какие запросы. ответить сложно.

#7

худший - ваза, а лучший - золотые украшения или деньги

Гость
#8

меня бесит когда дарят шоколадки, конфеты и шампанское.......дежурный набор, фантазии больше не хватает. По мне так лучше ничего не дарить чем советское шампанское или коробку дешевых конфет, которые в принципе можно выбросить. Лучший подарок - деньги или что то стоящее. Но от родных приятно получить любой подарок, потому что они дарят с любовью, и я люблю своим родным дарить подарки, заранее стараюсь узнать что бы они хотели и о чем мечтают.

Гость
#9

Лучший-колечко от уже бывшего парня,худший-трусы в период ухаживания,неожиданно и без повода )

Дашкин
#10

Худший подарок - мясорубка на НГ. Мне тогда 18 или 19 было, явно не ее хотела:)
Дорог не подарок, а внимание. От близких людей любой подарок лучший.

Гость
#11

В категории худший подарок соревнуются шампунь (на 8е марта) и 30 мл дешевых духов. В категории лучший однозначно поездки (самый мой любимый подарок к любому празднику).

Балерина на пенсии
#12

13 января была на ДР крестницы, девочке стукнуло 15 лет, подарила ей сенсорный телефон. Над подарком долго размышляла, сделала соответствующую разведку. У девочки старенький слайдер и вечно у родителей нехватка денег. Мы очень хорошие друзья и очень давно дружим, более 20 лет.

Подарку именинница очень обрадовалась, кричала и пищала от восторга, все было хорошо. Но... вот по прошествии 3-х дней пришел ее отец и принес телефон обратно и сказал, что подарок ей не понравился и он очень сложный , она не может в нем разобраться. Я испугалась, подумала, что не исправлен или заглючил, но посидев с ним, я поняла, что аппарат совершенно здоров и прекрасно работает, только уж больно много всяких наворотов и надо просто посидеть и подумать. Вот что это было? Почему они так поступили? К слову, телефон из не очень дорогих и цена вполне доступна, так что об неудобности с их стороны даже речи быть не может.

Зачем они так поступили? Сегодня просили прийти в гости, но я любезно отказалась.

Хааалодное_пиво_сухарики_чипсы!
#13

Не худший, но было забавно когда мне было лет 20 мама моего МЧ подарила мне набор кремов от морщин)) А этот же МЧ подарил мне первый в моей жизни комп! Это был древний динозавр, собранный его приятелем-компьютерщиком. Денег у нас тогда особо не водилось и после мне дарили гораздо более дорогие подарки, но этот комп на всю жизнь запомню, т.к был подарен от души, познакомил меня с инетом и долго прослужил не смотря на преклонный возраст)

Лже-блондинка
#14

Лучший - пианино от бывшего (но, уходя, я его не забрала). Худший - банка варенья от тети моего папы и лошадиная подкова как бы на удачу. Она была использованная лошадью, ржавая и грязная. Я ее выкинула.

И еще один подарок, который я сразу выкинула: мраморная плитка, которую устанавливают на могиле. Там было выскряблено: " Barcollo, ma non mollo" (итал. "теряю равновесие, но не сдаюсь"). Это ухажер мне такую тупость подарил на кладбищенской дощечке.

Гость
#15

самый запоминающийся подарок - мы с бывшим мужем жили первый год вместе в чужом городе, молодые специалисты, безденежные; приблизился новый год, и муж, придя с работы, подарил мне шоколадного деда мороза) было приятно, и стало еще приятнее, когда внутри деда я нашла золотую цепочку) потом всякие подарки случались, но этот запомнила, хотя много лет прошло и с бывшим давно не общаюсь; плохих подарков не бывает, поэтому я без примера на эту тему)

#16

А мне друзья подарили сделанный и написанный самостоятельно целый журнал со всякими статьями про меня и мои увлечения и занятия. Не представляю, как долго они над ним трудились!

Девочки, если не сложно, ответьте на пару вопросов!

Спасибо!

https://www.surveymonkey.com/s/GLDGZNT

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем