Гость
Статьи
Что вы такого …

Что вы такого вытворяли в нетрезвом состоянии?

За что потом было стыдно?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно не было, застрелили сразу./ фантом

гостюша.
#2

Мне стыдно за то что ни разу не напилась до такого состаяния.

А последнии годы блин вообще не пью.

Гость
#3

ой)) кидалась стаканами в знакомого в ночном клубе, например

Гость
#4

Напилась и заигровала при парне с другими..бросил

мать твою
#5

Пи:-)данулась на танцполе...до сих пор тошнит как вспомню этот девичник.

Гость
#6

по пьяни я начинаю не владеть собой и коллеги этим пользовались, тра**сь с одним на столе по пьяни, на утро было стыдно тк он вообще не в моем вкусе))

Карамель
#7

заснула на остановке

Манюня
#8

Лет 20 назад в сильно нетрезвом состоянии сели с подружкой посикать недалеко от остановки. И сейчас стыдно и смешно.

Гость
#9

Пи:-)данулась на танцполе...до сих пор тошнит как вспомню этот девичник.

А я на корпоративе, во время какого-то конкурса 2 раза навернулась. К мужикам в ресторане приставала....С того случая больше не напивалась.

Гость
#10

Наблевала в тарелку в клубе,прикрывшись волосами)никто не заметил)

Гость
#11

А меня стошнило на корпоративе.. И толпа мужчин меня спасали, потом мой коллега вызвал такси и повез меня домой, привез не по тому адресу, я еще на него за это кричала. Стыдно пи....пец как! До сих пор в дрожь бросает..

Гость
#12

В метро попросила тетку в кабинке разрешения прыгнуть через турникет с разбегу, отдала ей жетон, не зайцем же прыгать. Хотела перед друзьями выпендриться, разбежалась, прыгнула, зацепилась ногами и упала)))

seredinka
#13

разбила бутылку и осколками порезала себе руки специально))) мне лет16 было))) пиз дец как стыдно

Гость
#14

Ударила одногруппника по лицу на " экваторе". Видимо было за что, хотя я точно не помню

Сандал
#15
Гость

Наблевала в тарелку в клубе,прикрывшись волосами)никто не заметил)

умора)

:)
#16

да чего только не вытворяла)) Из последних: на двери входной железной каталась со словами: "Девочки, это для вас", а они боялись, что я с крыльца того навернусь)) В лицо одному козлу сувала фак "посмотри, какое у меня кольцо красивое")) в ночном клубе к подвалившему ко мне типу начала чесать, что живу рядом и хожу сюда, чтобы снять мужика и отвести к себе домой. Пойдем? Подруга рядом от смеха пополам согнулась)) Причем пьяная я вообще недотрога)) Меня трезвой легче на секас уболтать, чем по пьяне))

Гость
#17

танцевала на баре,(я была не одна) потом пока бармен отвернулся сперла что то и мы это пили,потом уснула дома на унитазе

Гость
#18
Гость

Наблевала в тарелку в клубе,прикрывшись волосами)никто не заметил)

в чужую?))))

Гость
#19
Гость

по пьяни я начинаю не владеть собой и коллеги этим пользовались, тра**сь с одним на столе по пьяни, на утро было стыдно тк он вообще не в моем вкусе))

я тоже в дикой молодости на корпоративе упилась и тра-сь на столе. Как оказалось тра-сь я с гендиректором и он потом мне офигительную карьеру сделал и квартиру помог купить. Хотя стыдно и по сей день. Мы с ним прямо на договорах каких-то

Гость
#20
Гость

я тоже в дикой молодости на корпоративе упилась и тра-сь на столе. Как оказалось тра-сь я с гендиректором и он потом мне офигительную карьеру сделал и квартиру помог купить. Хотя стыдно и по сей день. Мы с ним прямо на договорах каких-то

я вам завидую, вот бы и я с диром, карьера бы не помешала, а я с обычным менеджеришкой, противно потом было

Выкидываю лишние вещи
#21
Гость

За что потом было стыдно?

даже похвастаться нечем. никогда не напивалась. равнодушна к спиртному. но я и на трезвую голову могу зажечь. вот однажды на "успокоительных" (при стрессе принимала) каталась с подружкой и другом на кабриолете по невскому в белые ночи. под похабные песни шнура мы танцевали (стоя в авто ехали). все нам ручками махали, фоткали. на видео снимали... а на утро как-то не по себе было. это я так на развод отреагировала..

Гость
#22

Было один раз...Была на тот момент замужем, но в очень плохом душевном состоянии (вялотякущая депрессия была) и несчастна в браке последние пару лет, живу в Европе... Приехала в родной Питер и напившись с подругами начала говорить как я соскучилась по бывшиму (которого я сама бросила 11 лет назад и с которым мы списались вконтакте в том году) В общем в нетрезвом состоянии набрала его номер (помнила наизусть) и болтала около 2ух часов... Так начался наш роман, которым потом привел к моему разводу и к дальнейшен нашей свадьбе (спустя 5 лет развожусь, так как естествено ничего не вышел)

Через пару месяцев того же года собрались с подружками встретиться в Таллине на длинные выходные. Я решила заодно заехать в Питер, на одну ночь с любовником, а потом утром в Таллин на автобусе.. В общем в Таллине напилась я до дикого состояния, подошла к понравившемуся мальчику (они сидели за соседним столиком) и сказала - иди сюда... вроде поцеловала его (не помню это по рассказам подруг) и сказал мол поехали к тебе... Подруги пытались меня остановить, буквально отдирали от этого мальчика (ему лет 25 было) В общем.. Он взял такси, отвез к себе домой.. Там вроде был секс... Я вообще этого не помню... Помню только что меня тошнило у него в туалете.. На утро я проснулась, моя одежда была аккуратно сложена на стульчил, мальчик очень приличный попался, очень вежливый, отвез меня на машине в гостиницу... стыдно было конечно жуть... Домой приехала еще и муж оттрахал.. Так у меня за 48 часов было 3 разных мужчины... Дико боялась, что не дай Бог забеременею или подцеплю что-то, но вроде парень презервативом пользовался... Это было в 30 лет :)) сейчас мне 35, почти не пью или пью в пределах своей нормы (2-3 бокала вина)

Гость
#23

Я когда пьяная, то добренькая и засыпаю. Но пару раз были и у меня закидоны: названивала бывшему, наблевала в клубе, поехала к парню домой, с которым познакомилась в баре( секса, к счастью, не было, я просто уснула), да много еще что было- не вспомню уже.

#24

Приехала с вечеринки домой в состоянии полного неадеквата. Парень, который меня сопровождал, позвонил с вопросом узнать, как я на столь заплетающихся ногах доковыляла до своего четвертого этажа. Это дебилко (то бишь я) вместо того, что бы более-менее внятно ответить, что всё зер гуд, включило громкую связь, на буке врубило музон (что-то типа "Viva Calman!") и несло следующий текст: "Эй, ты бери за ноги, а я за руки и потащили! Только аккуратно, а то крови много! Не тряси, а то кишки вывалятся!"... - ну и т.д в том же роде. Типа я кого-то убила и теперь избавляюсь от трупа. Под соответствующую музыку, разумеется. Откуда в моей башке взялась эта кровожадная мысль - непонятно, т.к. даже комара убить стесняюсь. Парень оказался с чувством юмора и на следующую встречу презентовал Уголовный Кодекс.

#25

Как-то зимой с подружками слегка перебрали и полезли на крышу дома гадать на жениха - кидаться старой обувью вниз. Попали в собаку, в крышу психлечебницы и в какого-то мужика, который от души нас выматерил. Это был первый и последний раз, когда я столько выпила.

Гость
#26

На дне рождения подруги в кабаке сильно поддала и на столе голая танцевала.

Гость
#27

рыгала за столом в ночном клубе, все попало себе на платье.

кленовый сироп
#28

Напилась с подружками в парке, схватила проезжавшего мимо на велосипеде мужика, опрокинула его и с криком"Это вы и есть тот самый битцевский маньяк, ну сейчас посмотрим, чья маньякалка маньячнее" стала стаскивать с него футболку. Парень смотался, подруги обоссались от смеха, а мне пыпэц как стыдно.

Гость
#29

Ржала до колик.У меня такого опыта нет.К счастью для меня, ибо ненавижу состояние опьянения.Почему то было жалко тех кто разгребал блевотину после таких выходов цыганочкой.

Гершман
#30

Я работаю официанткой и на работе частенько выпиваю, вчера наблевала гостю в тарелку, залезла на стол, разделась и обоссалась, потом подскользнулась и
п*зданулась на пол головой.

Нась
#31

Мне стыдно от самого факта что я бухаю...А так вроде ничего серйозного такого..

Гость
#32

я не пью

Гость
#33

Однажды, после большого колличества выпитого алкоголя, мне захотелось пукнуть, лёжа уже в чистой и белоснежной постели. К моему стыду вместе с пуком выскочило небольшое колличистве фекалий и это всё на белоснежную простынь с одеялом. Пришлось сразу же трезветь, мыть матрац с мылом, стирать постельное бельё и выкидывать одеяло. Стыдно до сих пор (

Гость
#34

Ходила по чужим дворам. Пила одна. Ревела. Звонила. Тут же блевала. Обмочила брюки. Тут же сняла. Днем!!! Нашла избушку бомжей. Слава богу дома никого не было. Зайти побрезговала. Посидела рядом на пне. Опять пила, ревела. Домой ушла.

Гость
#35

Один раз выпила самодельного ерша-один большой стакан и примерно еще стакан водки 150 г. Меня понесло, помню только местами, мы пошли с подругами купаться в бассейн я не могла разобраться как надеть купальник, потом спрашивала чем резинка отличается от расчески, взяли хлеб и кинула его на мокрый от бассейна пол. Они потом за мной убирались. Потом ночью меня накрыло, я пошла в туалет, упала прямо на губу и разбила ее сильно, как будто бы пол подпрыгнул и ударил. Волосы естественно не промыла от хлорки, на голове колтун. Начала ночью блевать, и понос, сижу на толчке и блюю одновременно в раковину, они проснулись открыли замок монеткой а там я сплю на толчке без штанов. Еще дед приходил, он не знал, что они пришли в гости. С утра ужасно себя чувствовала, одежда вся заблеванная, в голове тяжесть, губа разорванная, на голове колтун. Потом было отравление, рвало весь день. Мне было 14, с тех пор знаю что не надо смешивать алкоголь

Наталья
#36

На корпоративе напилась, ахалась в туалете, с кем не помню.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы