Гость
Статьи
Какую машину выбрать? …

Какую машину выбрать? Подскажите!

Голову сломала, что выбрать не знаю. Бюджет 550-600 тыс. Точно нужен "автомат", а вот с маркой - не знаю. Выбираю между Киа-Рио, Опель Астра, Фольцваген Поло. Рассматриваю варианты б\у год или два, но с малым пробегом. Посоветуйте, особенно обладатели машин. Ваши советы очень помогут. Нужен надежный, экономичный, хороший автомобиль.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Samantha
#1

У меня шевроле авео последняя, это моя первая машина, мне очень нравится , очень удобная, а из того что вы перечислили... Ну конечно фольцваген

Гость
#2

Берите бюджетнее, но новую. На кой вам кот в мешке. Тут повезет - не повезет

Срыв
#3

Зачем брать БУ? Цена не сильно ниже, но ты лишаешься 1-2лет беспроблемного обладания новой машиной.

Все перечисленные примерно однинаковы только опель классом чуток повыше, вообщем можно брать любую. Выбирай какая больше нравится внешне и по удобству.

Сеньера Лабутенова
#4

если хотете бюджетную то пежо 107. 207. они самые бюджетные .

Гость
#5

Астра!!

Гость
#6

Из перечисленных фольц самое приличное...

Гость
#7

шкода фабия! 4 года отъездила (правда на механике), первая машина была-идеально!! оч хорошая машинка, правда! по всем вашим параметрам подходит полностью!

Гость
#8

а из ваших-наверное киа) опель кажется не уложетесь в 600, ну и я просто опели не люблю, хотя у мужа уже вторая астра-тож все в порядке) а вот у фольца на мой взгляд цена завышена, и обслуживание дороже..

#9

у меня Хендай Солярис, резвая машинка. уютная, маленькая, быстрая. а что еще надо? )

обошлась в 2012 году в 574 тыс. рублей.

коробка автомат.)

а из Вами перечисленных Опель Астра.

Гость
#10

у меня Хонда цивик, обычный седан. из-за ограничений по деньгам брала б/у. Расход по городу очень маленький 7-9 литров, Зап/части дешевые, единственный минус - праворулька, но мне и так очень нравится.

Маленькую брать не хотела, т.к потом очень сложно привыкать к обычным или крупногабаритным машинам. Ну и еще есть много ньансов. Напоример, вам семью нужно возить? Бабушку? У меня вот бабуля очень крупная, соответсвенно никаких маленьких машин, где очень тесно сзади. А родители любят на рынке закупаться, нужен значит багажник побольше.

Гость
#11

Имейте еще ввиду, что если будет хэтчбэк, то задняя часть и заднее стекло постоянно будут грязные.

Старбакс
#12

Фольцваген, у самой jetta качество отменное

ZARI
#13

скоро в продаже будет шкода рапид

Форум: Развлечения
Всего: 41 071 тема
Новые темы за все время: 32 128 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем