Гость
Статьи
Посоветуйте фильмов

Посоветуйте фильмов

Посоветуйте посмотреть фильмов. Только без любви и отношений. Не могу я смотреть фильмы в которых сюжет строится на отношениях. Порой бывает отличная задумка, а из-за этого смотреть невозможно. Можно чтобы они присутствовали, но только где-нибудь на заднем плане и не навязчиво.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятие любовь сейчас обесценивается. Вы жертва НЛП?

Гость
#2

Я как раз такие фильмы ищу, не могу смотреть, когда любовная линия основная.

Вчера смотрела фильм Тельма и Луиза:)

Джиа с Джоли-одна из лучших её ролей, заодно еще можно Подмену посоветовать.

Таинственная река.

Я-Сэм.

какого жанра хотите?))

Автор
#3

1, почему жертва? мне просто надоело всё это

2,стиль не важен, только не российское кино)

#4

Остров проклятых (с Дикаприо). Но он не новинка,конечно)

Гость
#5

1+1

В погоне за счастьем

Гость
#6

пока не сыграл в ящик, лучшее предложение, пленницы, считанные часы

Гость
#7

Последний император.

Гость
#8

Страсти Жанны Д'Арк, старый фильм,не с М.Йовович.

Jedem das Seine
#9

"Погребённый заживо" - очень сильный фильмец. Настоятельно рекомендую к просмотру.

гость
#10

вам хочется фильмов

их есть у меня

Гость
#11

свадебная ваза 1980 какого то года)

шредер
#12

Анаболики: кровью и потом. Отличный фильм.

Гость
#13

Жасмин понрааился из последних, пленницы тоже ничего. Капитан Филлипс еще. В общем, любого номинанта берите, не прогадаете

Карина
#14

Как приручить дракона. Это,правда, мультфильм, но лучший из тех что я смотрела. Смотпела его раз 100 и еще столько же посмотрю.

Гость
#15

1+1

Гость
#16
Карина

Как приручить дракона. Это,правда, мультфильм, но лучший из тех что я смотрела. Смотпела его раз 100 и еще столько же посмотрю.

по нему и сериал сделали. Поищите. Всяко лучше , чем сто раз одно и то же смотреть)

Гость
#17

Бункер, пр официантку, испанский.

Кружка
#18

Мерзлая земля, Волк с Уолл Стрит, Гравитация, Ва-Банк.. Что на ум сразу пришло. Т

Карина
#19
Гость

по нему и сериал сделали. Поищите. Всяко лучше , чем сто раз одно и то же смотреть)

Смотрела сериал, дурацкий он, с самим мультфильмом не сравнится )) да уже через полгода вторая часть выйдет, ждать недолго осталось ))

Гость
#20

Карина, ну ладно, думала может не видели)

Карина
#21
Гость

Карина, ну ладно, думала может не видели)

Все равно спасибо )) Там был сериал "Всадники Олуха", а теперь идет сериал "Защитники Олуха". ))

Лже-блондинка
#22

"Земляничная поляна", "Седьмая печать" Бергмана.

Гость
#23

Карина, мне тоже сериал не понравился. Мультик зачетный, а сериал так себе, для детей совсем.

Громгалла
#24
Карина

Смотрела сериал, дурацкий он, с самим мультфильмом не сравнится )) да уже через полгода вторая часть выйдет, ждать недолго осталось ))

Не соглашусь. Сериал замечательный, очень милый и трогательный. У него каждая последующая серия лучше, чем предыдущая, и к концу первого сезона (Драконы и всадники Олуха) сериал становится ощутимо лучше, чем в начале сезона. А во втором сезоне (Драконы и защитники Олуха) эпизоды ещё круче, чем в первом, а графика вообще практически на уровне короткометражек становится, такой классной графики мои глаза ещё ни в одном анимационном компьютерном сериале не видели. От некоторых серий даже плакать хотелось. Для меня это один из самых лучших мультсериалов и достойное продолжение мультфильма в формате сериала. Он получил немало премий и наград, включая премию Энни за "Лучший анимационный сериал" и Эмми за дизайн персонажей.

И более того, сериал связывает между собой первый и второй фильмы в качестве моста, и во втором фильме будут сюрпризы и некоторые связи, которые смогут увидеть и понять лишь только те, кто видел сериал.

Ещё нравится то, что персонажей в сериале дублируют все те актёры дубляжа из фильма, перевод официальный, и потому новые имена, что там появляются, будут такими же и во втором фильме. :)

Второй сезон у нас начнёт идти с начала февраля.

Вот есть страничка сериала на Кинопоиске: http://www.kinopoisk.ru/film/707366/

Что-то меня понесло, извиняюсь за столько текста, просто я очень люблю эту мультфраншизу (и сериал в том числе), она сейчас самая лучшая у DreamWorks по моему мнению. :)

Маша
#25

Автор, если бы вы с жанром определились, я бы вам посоветовала то что вам наверняка подойдет. У меня есть целый каталог фильмов, разных жанров с описаниями, и рейтингом. Могу посоветовать зачетный фильм практически на любую тематику.

Ну а пока рекомендую вот эти, все они стоят того чтобы их посмотреть:

Клуб Завтрак - фильм 1985 года, одна из лучших молодежных комедий, рейтинг фильма 91% на сайте Rotten Tomatoes. Для сравнения - у фильма Один дома там рейтинг 54%, у Американского пирога - 61%.

Пианист - фильм Романа Полански, в главной роли Эдриан Броуди. Очень сильный фильм.

Шестнадцать свечек, старая молодежная комедия где-то 80-х годов, но очень хорошая, не пошлая как современные.

Феррис Бьюллер берет выходной

Снова 18

Жадность

Страшилы

Знакомьтесь, Джо Блэк

История Рыцаря

Фаворит, с Тоби Макгуайером

Умница Уил Хантинг

Талантливый мистер Рипли

Игры разума, в главной роли Рассел Кроу (Гладиатор)

Тринадцатый воин, с Антонио Бандерасом

Красотка, в главных ролях Джулия Робертс и Ричард Гир

Джек-попрыгунчик, в главной роли Вуппи Голдберг

Смерть ей к лицу, в одной из главных ролей Брюс Уиллис, нехарактерная для него роль, но фильм очень даже неплохой.

Любовный напиток ╧9, с Сандрой Баллок

Батарейки в комплект не входят, комедия

Тепло наших тел, фильм про зомби 2013 года, романтическая комедия

Маша
#26

Практическая магия, с Сандрой Баллок и Николь Кидман

Иствикские ведьмы

Сонная лощина

Сабрина, есть две экранизации, лучше смотрите более современную, там где играет Гаррисон Форд.

Клиент, с Сьюзен Сарандон

Масло Лоренцо, фильм основан на реальных событиях, в одной из главных ролей Сьюзен Сарандон.

Контакт, с Джоди Фостер и Мэтью Макконахи

Телохранитель, с Уитни Хьюстон и Кевином Костнером

Слепая сторона, с Сандрой Баллок, за эту роль она получила Оскара.

Поймай меня если сможешь, с Леонардо ДиКаприо, но фильм хороший.

Великий Гэтсби, фильм 2013 года.

Авиатор, в главной роли тоже ДиКаприо.

Золушка, в главной роли Рассел Кроу, играет роль боксера.

Дюна, фильм 1984 года, в главной роли Кайл Маклахлен.

Эдвард руки-ножницы, готическа комедия.

Поле его мечты, с Кэвином Костнером, семейный фильм.

Воспламеняющая взглядом

Человек за бортом, комедия

Полет Феникса

Маша
#27

Хороший сын

Зеленая миля

День независимости

Интервью с вампиром

Король говорит, другое название - Речь короля.

Полнометражные японские мультфильмы:

Унесенные призраками, этот мультфильм получил Оскара

Принцесса Мононоке - ОЧЕНЬ хороший

Ходячий замок Хауэла

Девочка перепрыгнувшая время

Ариэтти из страны лилипутов

Американские полнометражные мультфильмы:

Анастасия

Мулан

Жизнь жука

Муравей

В поисках Нэмо

Труп невесты

Форум: Развлечения
Всего: 40 912 тем
Новые темы за все время: 31 976 тем
Популярные темы за все время: 15 205 тем