Гость
Статьи
Что подарить бабушке

Что подарить бабушке

Подскажите, что можно подарить бабушке на 75 лет. Она активная, бодрая для своих лет. Всю бытовую технику мы уже подарили, хобби, кроме цветов, у нее нет, а цветы ей точно подарят.

14 ответов
Последний — Перейти
насморк
#1

Спросите, что бабуля желает получить в подарок?

Гость
#2

Купите подарочную карту в бассейн (спа)- мы своей дарили на 70 лет- довольна была ооооочень

#3

Мы дарили очень хорошие домашние тапочки и огромный торт на заказ с трогательной надписью.

Коко
#4

собачку

Гость
#5

платок пуховый на голову.

Гость
#6

Пуховое одеяло? Хороший плед?

Гость
#7

Сфотографируйтесь всей семьей,то есть все бабушкины дети,внуки,правнуки.распечатайте большую фотографию,вставьте в рамку.Думаю ей понравится.

Гость
#8

Бамбуковый плед, это такой кайф, конечно говорю не про Китай-Турцию...

Доброжелатель
#9

Наталья! Доброго времени суток! Идею про фото уже оставили, но я предложу вариант еще лучше! Это портрет бабушки и ее детей! Или только одной бабушки. Это будет отличный подарок! Говорю от личного опыта))

Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-muju-na-den-rojdeniya/

Гость
#10

лучше спросить у бабушки, что бы она хотела в подарок. Все таки такой возраст почтенный, лучше проявить уважение к ее желаниям.

ирина
#11

наша бабушка в 75 лет очень любит путешествоать к морю

Ириска
#12

Что-нибудь для здоровья - путевку в санаторий, тонометр или глюкометр, удобную подушку. Еще от бюджета зависит. Самое недорогое - тонометр/

Римма
#13

Ага, тонометр можно. Я своей бабушке покупала B.Well тонометр, пр-во Англия. Точный тонометр, полностью автоматический, подходит для гипертоников, большой дисплей. Ей понравился. Если саноторий, то лучше где-то рядом, летать не всем полезно.

Диана
#14

Подарите бабушке теплый шерстяной плед - http://kiwi-market.ru/catalog/domashni_tekstil/ и что нибудь из сладкого. Старики это любят.

Форум: Развлечения
Всего: 40 970 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 216 тем