Гость
Статьи
Какие чувства именно у …

Какие чувства именно у вас вызывает Олимпиада в Сочи-2014

?

элла
2 985 ответов
Последний — Перейти
шмелэ
#1

Никакие пока

Гость
#2

Чувство , что меня опять обворовали

Гость
#3

Гордость за страну.

Роман
#4

Абсолютно никаких.

Гость
#5
Роман

Абсолютно никаких.

+++++++++++

Гость
#6

она нафик не нужна. кто-то себе только карманы набил. а реально надо было вкладывать в медицину, образование, помогать детям, пенсионерам... мал. городам, деревням, сел. хоз-во... в общем в соц. объекты

Suslik_1
#7

настолько безразлично, что вы даже себе представить не можете.

Гость
#9
Бухие бухи

+1

++++

Подавляющей массе именно так. Получается у власти и народа разные интересы

Гость
#10
Гость

она нафик не нужна. кто-то себе только карманы набил. а реально надо было вкладывать в медицину, образование, помогать детям, пенсионерам... мал. городам, деревням, сел. хоз-во... в общем в соц. объекты

Согласна.Вызывает мысли о том, сколько всего реально хорошего можно было сделать на эти деньги.

Гость
#11
Гость

Чувство , что меня опять обворовали

Примерно то же самое. В стране черте что, а туда же - олимпиада. Людям на лекарства не хватает, дети умирают в больницах, в школах потолки на головы обваливаются, дома престарелых горят, пенсионеры побираются, не в силах прожить на нищенскую пенсию. Терракты! Я эту олимпиаду байкотирую. То же самое, что банкет с черной икрой закатить, соседям на зависть, а детишек голодных собственных в чулане запереть. В конце банкета показать им салют, если шуметь не будут. Пусть гордятся родителями!

#12

никакие

Даринка
#13

Что вы что вы. Нам пенсию по потере кормильца на двести рублей повысили. Сто пудов в честь Олимпиады:)

Гость
#14
Гость

она нафик не нужна. кто-то себе только карманы набил. а реально надо было вкладывать в медицину, образование, помогать детям, пенсионерам... мал. городам, деревням, сел. хоз-во... в общем в соц. объекты

синхронно выступили)))

Гость
#15

Отвращение.Живу в Краснодарском крае,муж работает на ж.д.Вы даже не представляете,сколько неудобств и проблем доставляет людям сие мероприятие...сколько планов сорвалось.Зла иной раз не хватает на этот маразм...

Гостинья
#16

Чувствую, что хоккеюги просрут((( Хоть бы ошибалась

Олька
#17

Чувство отвращения!!! Столько денег грохнули, что уму непостижимо, всё пыль в глаза хотят пустить перед другими странами.Один олимпийский огонь чего стоит -гас везде, где только можно. На эти деньги можно было построить садики, школы,поставить новое оборудование в больницы, да много чего ещё,куда ни плюнь везде у нас нищета...в общем даже смотреть на всё это противно...

Гость
#18

Жду с нетерпением - люблю соревнования. Да и по телеку будет что посмотреть

Гость
#19

Мpaзи устраивают пир на костях.

Гость
#20

На то, сколько там кто украл и сколько потрачено мне все равно по той простой причине, что я тех денег в глаза не видела и их потери никак не ощутила.

Гость
#21
Гость

она нафик не нужна. кто-то себе только карманы набил. а реально надо было вкладывать в медицину, образование, помогать детям, пенсионерам... мал. городам, деревням, сел. хоз-во... в общем в соц. объекты

Ага. А сколько неудобств местным жителям доставили, природу говорят погубили, не вникала что там именно с экологией стало не так. Слышала только что бездомных животных отстреливают тысячами ((( Что-то полезное сделали для региона, но вреда больше. А стадионы кому потом нужны будут. Отвращение к этому мероприятию в нашей стране, хотя спорт очень люблю. Олимпиаду смотреть не буду.

Гость
#22
Гость

Примерно то же самое. В стране черте что, а туда же - олимпиада. Людям на лекарства не хватает, дети умирают в больницах, в школах потолки на головы обваливаются, дома престарелых горят, пенсионеры побираются, не в силах прожить на нищенскую пенсию. Терракты! Я эту олимпиаду байкотирую. То же самое, что банкет с черной икрой закатить, соседям на зависть, а детишек голодных собственных в чулане запереть. В конце банкета показать им салют, если шуметь не будут. Пусть гордятся родителями!

+ 1000!

Гость
#23

зря потраченные деньги+ кто то набил свой карман

Гость
#24

Пир во время чумы. Больше никакого названия для этого мероприятия нет.

Гость
#25

детки в детдомах так и остались не удел, и плюс умирающие дети от различного рака, которых можно спасти. олимпиада против сотен умирающих детишек.

Гость
#26

посмотрю: открытие, фигурное катание, закрытие =)

#27
Гость

Примерно то же самое. В стране черте что, а туда же - олимпиада. Людям на лекарства не хватает, дети умирают в больницах, в школах потолки на головы обваливаются, дома престарелых горят, пенсионеры побираются, не в силах прожить на нищенскую пенсию. Терракты! Я эту олимпиаду байкотирую. То же самое, что банкет с черной икрой закатить, соседям на зависть, а детишек голодных собственных в чулане запереть. В конце банкета показать им салют, если шуметь не будут. Пусть гордятся родителями!

аналогично (

Гость
#28

Радости, буду болеть за спортсменов, интересно посмотреть будет на профи.

Гость
#29
Гость

детки в детдомах так и остались не удел, и плюс умирающие дети от различного рака, которых можно спасти. олимпиада против сотен умирающих детишек.

эти деньги точно также оказались бы в карманах, но не в наших, было бы то же самое, но плюс олимпиады не было бы.

Гость
#30

мне всё равно автор. я учу язык, хочу уехать.

Rosenrot
#31

Поверхностный интерес, не более того

Гость
#32

пропаганда гебельса работает на полную катушку. какие только причины не находят для оправдания этой распилиады.

Беллиссима
#33

Вообще я люблю Олимпиады и мне искренне жаль, что Олимпиада в Сочи вызывает такой негатив. Хотя я прекрасно понимаю, почему. Но все равно грустно - казалось бы, такой праздник, столько должно быть положительных эмоций.

Смотреть Олимпиаду буду. И болеть за белорусских и канадских спортсменов.

Гость
#34
Гость

она нафик не нужна. кто-то себе только карманы набил. а реально надо было вкладывать в медицину, образование, помогать детям, пенсионерам... мал. городам, деревням, сел. хоз-во... в общем в соц. объекты

+ много

Принципиально игнорирую все товары с ней связанные и эту олимпиаду смотреть не планирую

гостюша
#35

Хреново отношусь, во- первых пир во время чумы.

Во- вторых , живу в Красн кр, капец сколько здесь ментов, проехать не возможно.

Даже страшно что будет к февралю.

Гость
#36
Гость

Отвращение.Живу в Краснодарском крае,муж работает на ж.д.Вы даже не представляете,сколько неудобств и проблем доставляет людям сие мероприятие...сколько планов сорвалось.Зла иной раз не хватает на этот маразм...

я живу в Москве и тут крайне редко можно встретить людей которые олимпиаде рады. Всем искренне жалко Сочинцев (и людей и уничтоженную природу) и страну в целом.

Гость
#37
Гость

я живу в Москве и тут крайне редко можно встретить людей которые олимпиаде рады. Всем искренне жалко Сочинцев (и людей и уничтоженную природу) и страну в целом.

Люди, вы что, серьезно думаете, что не было бы олимпиады было бы лучше, да распихали бы это по своим, чем жалко сочинцев, им и подработка и стадионы для будущих занятий

#38

а мне больше интересно что будет после олимпиады, дефолт будет ли?))

Гость
#39
Гость

эти деньги точно также оказались бы в карманах, но не в наших, было бы то же самое, но плюс олимпиады не было бы.

Вот чего я больше все понять не могу - это зачем дразнить народ?!

Страна состоит в основном из нищих (что греха таить) людей, которые еле концы с концами сводят. И им целыми днями показывают по телевизору как очередная подстилка шубу новую купила и в брюликах по красной дорожке прошла и как швыряются миллионы на олимпиаду. Это в то время, когда в регионах нет работы, когда промышленность в ж-пе, а сельское хозяйство растоптали, оборонка уничтожена. Даже Синегал нас уже не боится:)

асентра
#40

Сегодня в нашем городе носили факел....... Ну что сказать... К ребенку с травмой не приехала скорая тк дороги с утра закрыты. Два часа воя от боли ждали травматолога, а рентгенолог так и не приехала. Но есть и хорошие стороны- не черепно мозговая. Я буду смотреть некоторые соревнования, и наверное приятно когда наши выигрывают. Но удивляет(или уже нет) и вызывает отвращение как наша в общем-то из неплохого события могут устроить фарс и пародию идиотскую

Гость
#41
Гость

Люди, вы что, серьезно думаете, что не было бы олимпиады было бы лучше, да распихали бы это по своим, чем жалко сочинцев, им и подработка и стадионы для будущих занятий

Вы с луны упали?

Многих выгнали с насиженных мест, уничтожили то, чем они зарабатывали на жизнь. Природу уничтожили безвозвратно. А кому все эти стадионы после олимпиады будут нужны?! Вы серьезно думаете что огромный стадион будут содержать что бы дворовые команды детишек могли на кружки ходить?!

Пацанчик
#42
Гость

Вот чего я больше все понять не могу - это зачем дразнить народ?!

Страна состоит в основном из нищих (что греха таить) людей, которые еле концы с концами сводят. И им целыми днями показывают по телевизору как очередная подстилка шубу новую купила и в брюликах по красной дорожке прошла и как швыряются миллионы на олимпиаду. Это в то время, когда в регионах нет работы, когда промышленность в ж-пе, а сельское хозяйство растоптали, оборонка уничтожена. Даже Синегал нас уже не боится:)

А как же бабы с вумена, для которых мужик который 60 штук зарабатывает - нищий и которые за границу отдыхать ездят?

Гость
#43
Гость

Вот чего я больше все понять не могу - это зачем дразнить народ?!

Страна состоит в основном из нищих (что греха таить) людей, которые еле концы с концами сводят. И им целыми днями показывают по телевизору как очередная подстилка шубу новую купила и в брюликах по красной дорожке прошла и как швыряются миллионы на олимпиаду. Это в то время, когда в регионах нет работы, когда промышленность в ж-пе, а сельское хозяйство растоптали, оборонка уничтожена. Даже Синегал нас уже не боится:)

согласна, но ее отсутствие бы ничего не изменило, олимпиада это вообще-то радость и гордость за спортсменов наших, и мал и стар будет за них болеть, неужели вы не будете?

Пацанчик
#44
Гость

Вот чего я больше все понять не могу - это зачем дразнить народ?!

Страна состоит в основном из нищих (что греха таить) людей, которые еле концы с концами сводят. И им целыми днями показывают по телевизору как очередная подстилка шубу новую купила и в брюликах по красной дорожке прошла и как швыряются миллионы на олимпиаду. Это в то время, когда в регионах нет работы, когда промышленность в ж-пе, а сельское хозяйство растоптали, оборонка уничтожена. Даже Синегал нас уже не боится:)

А как же бабы с вумена, для которых мужик который 60 штук зарабатывает - нищий и которые за границу отдыхать ездят?

Гость
#45
Пацанчик

ГостьВот чего я больше все понять не могу - это зачем дразнить народ?!

Страна состоит в основном из нищих (что греха таить) людей, которые еле концы с концами сводят. И им целыми днями показывают по телевизору как очередная подстилка шубу новую купила и в брюликах по красной дорожке прошла и как швыряются миллионы на олимпиаду. Это в то время, когда в регионах нет работы, когда промышленность в ж-пе, а сельское хозяйство растоптали, оборонка уничтожена. Даже Синегал нас уже не боится:)А как же бабы с вумена, для которых мужик который 60 штук зарабатывает - нищий и которые за границу отдыхать ездят?

Пацан, купите уже хоть раз цветы даме сердца, для этого не надо 60 штук получать.

Пацанчик
#46
Гость

ПацанчикГостьВот чего я больше все понять не могу - это зачем дразнить народ?!

Страна состоит в основном из нищих (что греха таить) людей, которые еле концы с концами сводят. И им целыми днями показывают по телевизору как очередная подстилка шубу новую купила и в брюликах по красной дорожке прошла и как швыряются миллионы на олимпиаду. Это в то время, когда в регионах нет работы, когда промышленность в ж-пе, а сельское хозяйство растоптали, оборонка уничтожена. Даже Синегал нас уже не боится:)А как же бабы с вумена, для которых мужик который 60 штук зарабатывает - нищий и которые за границу отдыхать ездят?Пацан, купите уже хоть раз цветы даме сердца, для этого не надо 60 штук получать.

А даме печени шиповника не принести? Мне не хватает на цветы, я не миллионер чтобы выкидывать деньги впустую.

Гость
#47
Пацанчик

ГостьВот чего я больше все понять не могу - это зачем дразнить народ?!

Страна состоит в основном из нищих (что греха таить) людей, которые еле концы с концами сводят. И им целыми днями показывают по телевизору как очередная подстилка шубу новую купила и в брюликах по красной дорожке прошла и как швыряются миллионы на олимпиаду. Это в то время, когда в регионах нет работы, когда промышленность в ж-пе, а сельское хозяйство растоптали, оборонка уничтожена. Даже Синегал нас уже не боится:)А как же бабы с вумена, для которых мужик который 60 штук зарабатывает - нищий и которые за границу отдыхать ездят?

Отвали уже со своим наболевшим

Лилия долин
#48
Олька

Чувство отвращения!!! Столько денег грохнули, что уму непостижимо, всё пыль в глаза хотят пустить перед другими странами.Один олимпийский огонь чего стоит -гас везде, где только можно. На эти деньги можно было построить садики, школы,поставить новое оборудование в больницы, да много чего ещё,куда ни плюнь везде у нас нищета...в общем даже смотреть на всё это противно...

++++++

Еще вызывает очередной приступ неловкости за свою страну. Собственно, мы в очередной раз готовимся продемонстрировать всему миру в полном объеме свой национальный вид спорта - возведение потемкинских деревень. До чего же набило оскомину это пошлое стремление всем обязательно утереть нос, выпендриться, пуп надорвать, но сделать обязательно боХаче всех, чтоб мир от зависти лопнул. Когда мы уже поймем, что эту нашу привычку закатывать "пир на весь мир" за счет своих граждан, расшибаться в лепешку ради показухи - все давным-давно уже раскусили, и нас за эту наивность если не презирают, то жалеют. Ну олимпиада и олимпиада, не мы первые ее проводим, не мы и последние. Обычное плановое событие, если разобраться, даже не раз в сто лет случается. У нас же все преподносят, как будто прямо второе пришествие ожидается. Этот факельцуг по всей стране... особенно транспортировка факела на орбиту порадовала - то есть даже не пламени, а палки((( все равно что таскать древко без знамени. Вот тюльпаны в Сочи готовятся высадить в феврале... Противно все это. Про воровство уж ладно, все сказано, чего повторяться.

гостюша
#49
Гость

Вот чего я больше все понять не могу - это зачем дразнить народ?!

Страна состоит в основном из нищих (что греха таить) людей, которые еле концы с концами сводят. И им целыми днями показывают по телевизору как очередная подстилка шубу новую купила и в брюликах по красной дорожке прошла и как швыряются миллионы на олимпиаду. Это в то время, когда в регионах нет работы, когда промышленность в ж-пе, а сельское хозяйство растоптали, оборонка уничтожена. Даже Синегал нас уже не боится:)

+очень много.

Все знают что не было бы олимпиады то денег бы не прибавилось.

Раздражает людей ни это, а то что страна при своих ресурсах нищая, денег нет, как включишь телек так денег нет, в пенсион фонд уроды уже лапу засунули. А зрелище по цене сотни миллион отгрохали.

Гость
#50
Пацанчик

ГостьПацанчикГостьВот чего я больше все понять не могу - это зачем дразнить народ?!

Страна состоит в основном из нищих (что греха таить) людей, которые еле концы с концами сводят. И им целыми днями показывают по телевизору как очередная подстилка шубу новую купила и в брюликах по красной дорожке прошла и как швыряются миллионы на олимпиаду. Это в то время, когда в регионах нет работы, когда промышленность в ж-пе, а сельское хозяйство растоптали, оборонка уничтожена. Даже Синегал нас уже не боится:)А как же бабы с вумена, для которых мужик который 60 штук зарабатывает - нищий и которые за границу отдыхать ездят?Пацан, купите уже хоть раз цветы даме сердца, для этого не надо 60 штук получать.А даме печени шиповника не принести? Мне не хватает на цветы, я не миллионер чтобы выкидывать деньги впустую.

можешь не портить темы этим, ищи страшную, без запросов тогда.