Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Доллар растеет!! Что за жесть

Доллар растет - а зарплата нет)) кризис типо на носу?? Страшно блин

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • а мы и так когда-нибудь умрем

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• запасайся едой и не тратьт деньги. будет только хуже

Нравится0
    Не нравится0
  • ВСЕ НА ШОППИНГ! ДАЕШЬ АЙФОН! ТИМБЕРЛЕНД!

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто сказал что зарплата должна возрастать вместе с долларом?)))
    И вообще поменьше паники.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо ,что я вовремя нашла работу!

Нравится0
    Не нравится0
  • уже давно идет вялотекущий кризис. странно что вы это только что заметили.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

запасайся едой и не тратьт деньги. будет только хуже

подтирайся газеткой и одну спичку два раза используй.
    Чайные пакетики тоже экономь. Минимум на 5 раз один.

Нравится0
    Не нравится0
  • хорошо, что я прос9ала все свои сбережения и сижу уже вторую неделю на гречке!

Нравится0
    Не нравится0
  • dasfer

хорошо, что я прос9ала все свои сбережения и сижу уже вторую неделю на гречке!

И я. И теперь думаю- где взять денег на подарок и цветы, и заодно бы уж и на новое платье, чтобы красиво на ДР к одной даме прийти...
    А вообще-то я шикую по сравнению с тобой- у меня всё-таки пол-курицы гриль и замороженные овощи, а не гречка, но уже тоже поперёк горлА.

Нравится0
    Не нравится0
  • а те кто получает зарплату в долларах - им наоборот выгодно, что рубль падает?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну зато у меня платьев дорогих и нарядных много))) Только некуда пойти, да и висят теперь на мне. У меня есть бутыль квашеной капусты)) Разнообразила меню.

ну вы ващеее...

И я. И теперь думаю- где взять денег на подарок и цветы, и заодно бы уж и на новое платье, чтобы красиво на ДР к одной даме прийти...
    А вообще-то я шикую по сравнению с тобой- у меня всё-таки пол-курицы гриль и замороженные овощи, а не гречка, но уже тоже поперёк горлА.

Нравится0
    Не нравится0
  • страдать будет лишь средний класс -никому не нужный. а у бедных итак ни чё нет. дальше тока смерть. а правительству невыгодно их истреблять. кто ж унитазы будет мыть))))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни