Гость
Статьи
А правда что если …

А правда что если сейчас взять кредит...

А правлда если сейчсас взять кредит то рубль обрушится после олимпиады и ничего не надо будет выплачивать? и вообще что будет в марте? что копить? доллар уже вырос. покупать нет смысла. хочу купить 500 долларов для заначки.

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Читайте кредитный договор, ничего чтобы не надо было выплачивать - такого н будет никогда, вопрос сколько ваши 10 тр кредита будут стоить, если рубль обрушится? Может как буханка хлеба - тогда да, вам повезло))) а вот если в кредитном договоре ставка по кредиту привязана к ставке рефинансирования, то такой халявы не дождететсь)

гость
#2

так рухнет или нет?

#3

купи золото

#4

что за ерунда, от куда вы это взяли?? здесь нет аналитиков из мин фин....

Гость
#5

А что, во всех странах, где проходили олимпиады, в день закрытия обрушивалась местная валюта? Надо погуглить...

Гость
#6
Гость

А что, во всех странах, где проходили олимпиады, в день закрытия обрушивалась местная валюта? Надо погуглить...

Просто в других странах не спускали весь бюджет на олимпиаду(. А вы знаете, что в регионах сейчас задерживают зарплаты, потому что денег нет.

#7
Гость

Просто в других странах не спускали весь бюджет на олимпиаду(. А вы знаете, что в регионах сейчас задерживают зарплаты, потому что денег нет.

Да? У нас не задерживают.

Диспетчер
#8
Полынь горькая

Да? У нас не задерживают.

У вас, это где ?

Гость
#9
Гость

Просто в других странах не спускали весь бюджет на олимпиаду(. А вы знаете, что в регионах сейчас задерживают зарплаты, потому что денег нет.

И не только в регионах

Гость
#10
Полынь горькая

Да? У нас не задерживают.

да че-то у нас тоже - в Нижегоросдкой области - задержек нет. были год назад - но это просто работодатель че-то накрутил и хотел деньгов зажать - но в итоге все равно все выдал.

Но че-то меня пугают такие ветки (( неужто правда после олимпиады все рухнет (

#11
Диспетчер

У вас, это где ?

В Воронеже. Мама и многие товарищи т.наз. "бюджетники" - всем вовремя выплачивают з\п и всякие надбавки-премии. Бабушкам пенсию тоже приносят вовремя (ттт).

хз
#12

А почему именно после олимпиады? Деньги на неё уже хз когда потрачены.

Доллар по другой причине растёт :

http://inopressa.ru/article/14Jan2014/wsj/bank.html

Пятница
#13
Гость

да че-то у нас тоже - в Нижегоросдкой области - задержек нет. были год назад - но это просто работодатель че-то накрутил и хотел деньгов зажать - но в итоге все равно все выдал.



Но че-то меня пугают такие ветки (( неужто правда после олимпиады все рухнет (

Да, в Нижнем год назад мне лично з/п задерживали, а в этом пока все гуд, тьфу-тьфу.

Гость
#14
Полынь горькая

Да? У нас не задерживают.

везука. а у нас задерживают, москва. все банки прошмонали, счета заморожены, зарплаты не выдают.

Гость
#15
Гость

везука. а у нас задерживают, москва. все банки прошмонали, счета заморожены, зарплаты не выдают.

Тута другое: у банков у многих лицензии отняли. Вот у них счета заморожены - пока банки-преемники не начнут выдачу этих денег. Подождать просто надо.

Гость
#16
Гость

везука. а у нас задерживают, москва. все банки прошмонали, счета заморожены, зарплаты не выдают.

так надо тщательно работодателя выбирать, а не валить все на эту дурацкую олимпиаду

Гость
#17
Гость

так надо тщательно работодателя выбирать, а не валить все на эту дурацкую олимпиаду

+ 100500

#18
Гость

так надо тщательно работодателя выбирать, а не валить все на эту дурацкую олимпиаду

это да. Тем более, что я про бюджетников написала. А с "частниками" вне зависимости от олимпиады проблемы бывают.

Форум: Развлечения
Всего: 40 347 тем
Новые темы за все время: 31 467 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы
Предыдущая тема