Гость
Статьи
Учить английский, …

Учить английский, занимаясь спортом!

Занимаясь спортом, обычно слушаю музыку. Почему бы не совместить полезное с полезным?:) Может кто знает, какие приложение в app store поможет мне в моем начинании? Я скачала сказки, слушаю их. Но, честно, не все понимаю иногда. Уровень слабоват у меня. В идеале, что бы говорили предложение и его переводили.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с рать и есть одновременно не посещала идея?

Runa
#2

НАсчет чтобы говорили предложение и переводили - не знаю такого. Но могу вам посоветовать не сказки слушать, а адаптированную лит-ру как раз вашего уровня (там есть много разных). Скорее всего, это только на платных ресурсах.

Еще могу посоветовать на BBC посмотреть- там как раз уроки для скачивания в формате МР3- учат новые слова, поясняют и все на аглийском;-)

гость
#3

Заранее переведи, а потом слушай.

а так если вначале будут говорить, потом переводить, мне лично на слух сложно было бы, да и если непонятно -надо разобрать почему именно такой перевод

Гость
#4

а как насчет учить английский занимаясь сексом?

Гость
#5

А можно и просто аудиокурсы хорошие, главное слушать)

гость
#6

Я так и музыку слушаю, перевожу мои любимые песни англоязычные и слушаю уже вникая в смысл

Глаз
#7
Гость

а как насчет учить английский занимаясь сексом?

Только обязательно спортивным сексом, желательно силовым спортивным сексом.

Runa
#8
Гость

а как насчет учить английский занимаясь сексом?

Очень благотворно. Нужно лишь найти носителя англ. языка и в койку. А там уж само собой выучится.

Гость
#9
Runa

НАсчет чтобы говорили предложение и переводили - не знаю такого. Но могу вам посоветовать не сказки слушать, а адаптированную лит-ру как раз вашего уровня (там есть много разных). Скорее всего, это только на платных ресурсах.
Еще могу посоветовать на BBC посмотреть- там как раз уроки для скачивания в формате МР3- учат новые слова, поясняют и все на аглийском;-)

Спасибо за столь полезную информацию!

Runa
#10
Гость

Спасибо за столь полезную информацию!

Пожалуйста!

Еще есть один сайт, там бесплатные аудиокниги. Может вам еще слишком тяжело слушать будет, они не адаптированные. В принципе вариант, заранее прочитать, перевести незнакомые слова, а потом прослушать, как вам выше предложили, тоже неплох

http://www.audiobooksforfree.com/home

Читают простые "носители" (не актеры) и чаще всего, к сожалению, американцы с соответствующим акцентом.

Но есть и неплохие.

В общем, начните пока с подкастов ВВС, а там посмотрите.

Артем
#11

предлагаю курсы английского языка в процессе занятия сексом с силовыми элементами для похудения. Требуется средняя или выше среднего физическая подготовка, стройное дело, начальный и выше уровень английского.

Ценитель
#13

Нужно делать что-то одно. Иначе ни то ни то не даст эффекта.

40 ка летний импотент
#14

так понимаю вброс рекламмы подкаста для ылиты с девайсами от надкусанного яблока .... афторша .... халявных тренингов в инете счас как грязи .... ну не буду я платить и скачивать очередную свестоперделку для эппла ....

админы форума .. требуйте с афторши темы бабок за рекламу ...

Милли
#15

я сижу на ютубе смотрю шоу опры, вчера интервью лео ди каприо было очень интересное- суть улавливаю, когда фильмы смотрю 70% понимаю даже скучно, телешоу очень забавно смотреть-живая речь разная дикция, думаю это полезно. Ищу репетитора-оказалось непосильной задачей найти хорошего

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 259 тем