Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вопрос про академический отпуск.

Я студентка колледжа, сейчас в академ.отпуске по состоянию здоровья. Я живу очень далеко, и поэтому у меня сейчас нет возможности приехать и забрать академическую справку. Вот уже 3 месяца не забираю. Можно ли будет забрать её перед окончанием отпуска? Я учиться там не буду, собираюсь переводиться. Я слышала, что справка потом будет недействительна или её просто уничтожат.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • Ланка

Я студентка колледжа, сейчас в академ.отпуске по состоянию здоровья. Я живу очень далеко, и поэтому у меня сейчас нет возможности приехать и забрать академическую справку. Вот уже 3 месяца не забираю. Можно ли будет забрать её перед окончанием отпуска? Я учиться там не буду, собираюсь переводиться. Я слышала, что справка потом будет недействительна или её просто уничтожат.

я в академе тоже но у нас никаких справок забирать не надо..а что бы одногруппники переслали никак?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• куда она денется из личного дела, которое хранят 75 лет ... разве что украдётся или потеряется

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни