Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Почему в кассе фитнес-клуба спрашивают фамилию, когда расплачиваешься?

Не важно - разовое занятие или абонемент, все равно спрашивают и записывают. Зачем им наши фамилии? Можно ведь просто нумеровать и писать сумму, все равно понятно, сколько человек. Или на зарплату инструктора влияют определенные люди, которые чаще всехго ходят? То есть, если человек ходит не два-три, а четыре или даже пять раз в неделю, то тренер за счет этого человека больше получает денег? С учетом того, что заведение государственное...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (15) Ответить
  • У нас на фамилию записывают, а расплачиваешься когда идёшь домой.
    Если сразу расчитываешься, то непонятно зачем фамилия )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• работала я в этой сфере. там же не просто так все. в комьютере имеется база данных клиентов. и каждая оплата проводиться через клиента который ее совершил. для того чтобы при каких либо разногласиях вам предоставили распечатку ваших оплат и много другого с этим связанного.

Нравится0
    Не нравится0
  • и да. чем больше у тренера персональных тренировок , тем больше зп. такая политика помогает стимулировать тренеров на разводку клиентов занимаеться персонально. больше персон больше денег фитнес клубу. это основной доход.тренера с этих денег имеют не больше 30%.

Нравится0
    Не нравится0
  • вам заморочиться больше не над чем? Ну назвали фамилию,с вас убыло что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • вам заморочиться больше не над чем? Ну назвали фамилию,с вас убыло что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вам заморочиться больше не над чем? Ну назвали фамилию,с вас убыло что ли?

Может фамилия некрасивая и стремно лишний раз озвучивать на ресепшн пои посторонних)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может фамилия некрасивая и стремно лишний раз озвучивать на ресепшн пои посторонних)

Аххаха)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Точняк)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мони

и да. чем больше у тренера персональных тренировок , тем больше зп. такая политика помогает стимулировать тренеров на разводку клиентов занимаеться персонально. больше персон больше денег фитнес клубу. это основной доход.тренера с этих денег имеют не больше 30%.

Я не про персональную тренировку, а просто, если человек часто ходит на занятия!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мони

работала я в этой сфере. там же не просто так все. в комьютере имеется база данных клиентов. и каждая оплата проводиться через клиента который ее совершил. для того чтобы при каких либо разногласиях вам предоставили распечатку ваших оплат и много другого с этим связанного.

В смысле база данных? Там все данные что ли или только фамилия+сумма, которую заплатила?

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, ну спросите у нее, зачем она спрашивает

Нравится0
    Не нравится0
  • автор ну с вас же паспорт не берут говорите любую

Нравится0
    Не нравится0
  • Beam

автор, ну спросите у нее, зачем она спрашивает

Я спрашивала. Кассир ответила, что они отчитываются, ведь деньги идут в бухгалтерию. а не в ее карман. Я так поняла, что сумму начисляет инструктору бухгалтерия. Это все ясно. Я прямые вопросы задала. И главный - влияет ли частая посещаемость одного человека (5 раз в неделю) на увеличение зарплаты тренера, но речь именно о посещении групповых занятий. А то, что от персональных больше получает - и так понятно. И что за база данных в компьютере, я не поняла? Поясните кто-нибудь...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я называю вымышленную фамилию (одну и ту же), в спорт-клубах, на регистрации анкет на дисконтную карту и т.п. Паспорт всё равно предъявлять никто не требует, и мне хорошо, что не свечусь нигде.

Нравится0
    Не нравится0
  • а в нашем фитнес клубе требуют именно паспорт!!!!
    муж задолбался уже- он иногда ходит на разовые тренировки в тренажерку и приходится с собой в трениках паспорт таскать.
    Паспортные данные им зачем?'

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть