Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Все время коплю, чтобы купить что-то стоящее

Надоело до чертиков, копили с мужем, чтобы купить квартирку маленькую, чтобы съездить в отпуск, чтобы купить машину приличную. И так всю жизнь. Так хочется просто взять деньги и купить то, что хочу. Вся жизнь так и пройдет в накопительстве(((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (30) Ответить
  • и я коплю. А потом "просираю" на чушь!
    Лучше б как Вы, копила до победного рубля)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• это лучше чем в кредитах

Нравится0
    Не нравится0
  • А мне нравится копить.
    А Вам если не нравится - можно сразу покупать, но это кредит

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вам очень завидую,что вы можете копить.У меня че-то никак не получается!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы все рабы денег, и сильно зависимы от оценки окружающих.
    Ну и жертвы рекламы

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох уж эти проблемы нищибродов...

Нравится0
    Не нравится0

Вы все рабы денег, и сильно зависимы от оценки окружающих.
    Ну и жертвы рекламы

При чем тут реклама, я ведь коплю не на шмотки и косметику, а на глобальное, просто устала от этого...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ох уж эти проблемы нищибродов...

нищЕбродов, деревня...

Нравится0
    Не нравится0
  • есть люди которые на фотик копят или его же в кредит берут. так что узбагойзя

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох уж эти проблемы нищибродов...
    нищЕбродов, деревня...
    +100, хоть и нищеброды, зато пишем верно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надоело до чертиков, копили с мужем, чтобы купить квартирку маленькую, чтобы съездить в отпуск, чтобы купить машину приличную. И так всю жизнь. Так хочется просто взять деньги и купить то, что хочу. Вся жизнь так и пройдет в накопительстве(((

таким как вы дай волю, так все деньги просрете. а к старости зачморите мужа, что у вас ни машины, ни квартиры ни вообще никуя!! стыдно вам должно быть.
    Поучаствуйте в конкурсе на besish.me, а то участников мало и приз никто не возьмет(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже так живу лет с 15 уже, мотоцикл, машина, квартира, поездка на гоа... ничего в кредит не брала кроме квартиры

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я тоже так живу лет с 15 уже, мотоцикл, машина, квартира, поездка на гоа... ничего в кредит не брала кроме квартиры

Между этими покупками, брала так сказать отпуск от накоплений по 2-3 месяца спускала все

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, да вы - умница!
    Мы тут копить почти никто не можем - всё в трубу улетает и купить уже нЕчего)) Ну, конечно, за исключением жен олигархов и принцев крови, которые имеют неограниченный лимит и могут купить себе всё, что пожелают))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

wwwВы все рабы денег, и сильно зависимы от оценки окружающих.
    Ну и жертвы рекламы
    При чем тут реклама, я ведь коплю не на шмотки и косметику, а на глобальное, просто устала от этого...

Автор, вы - молодец. копите ж на глобальное? очень мало есть людей, который без накопительства могут купить квартиру, машину. зато когда есть/будет квартира(не поняла просто купили вы уже квартиру или нет) будете радоваться, что в свое время копили, а не растратили деньги не понятно на что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, да вы - умница!
    Мы тут копить почти никто не можем - всё в трубу улетает и купить уже нЕчего)) Ну, конечно, за исключением жен олигархов и принцев крови, которые имеют неограниченный лимит и могут купить себе всё, что пожелают))

Вот это я и имел в виду, когда говорил "рабы денег"
    Главная мечта таких "неограниченый лимит", тратить, тратить и еще раз тратить, по простому потребл**ство. Это все от большого ума)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор самое главное не перенапрягитесь,все нужно в меру.у нас одна сотрудница вторую квартиру купила,зато в одной шапке и куртке лет десять ходит,ну что это за жизнь

Нравится0
    Не нравится0
  • Авито вам в помощь)

Нравится0
    Не нравится0
  • www, а вы нас пришли на пусть истинный наставить? Озарить, так сказать, своей духовностью?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у Вас, думаю, абсолютно нормальный доход, раз Вы смогли купить квартиру. Большинство людей вынуждены копить. Не думаю, что Вы копите на туфли за 2-3 тыс или на платье. Если бы это было так, то у Вас не было бы квартиры и машины. А раз на туфли и платье не копите, то у Вас всё замечательно, даже лучше, чем у большинства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а что именно хочется купить? Если что-то конкретное, то купите и радуйтесь, а если просто потратить бабла, то это другой разговор )

Нравится0
    Не нравится0
  • Ава

www, а вы нас пришли на пусть истинный наставить? Озарить, так сказать, своей духовностью?

И где вы увидели духовность?

Нравится0
    Не нравится0
  • www, а что в таком случае, вы пытаетесь донести, когда пишете о "большом уме"? Какие бабы дуры? А дальше что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ава

www, а что в таком случае, вы пытаетесь донести, когда пишете о "большом уме"? Какие бабы дуры? А дальше что?

Опять же баб дурами я не называл. А дальше я вижу что вы согласны даже на дур)
    Просто пытаюсь понять, сколько нужно для счастья?
    Когда не хуже чем подружка, или все же это черная дыра?

Нравится0
    Не нравится0
  • Q

это лучше чем в кредитах

Чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ох уж эти проблемы нищибродов...
    нищЕбродов, деревня...
    +100, хоть и нищеброды, зато пишем верно

Гость

нищЕбродов, деревня...

Сама ты деревня,правильно нищИброды,от слова нищИе,а вы нищие и безграмотные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть сайт Дару-дар, там вещи бесплатно раздаются.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьОх уж эти проблемы нищибродов...
    нищЕбродов, деревня...
    +100, хоть и нищеброды, зато пишем верноСама ты деревня,правильно нищИброды,от слова нищИе,а вы нищие и безграмотные.

Потроллить решила? Хоть бы проверку орфографии запустила что-ли? http://ru.wiktionary.org/wiki/%D0%BD%D0%B8%D1%89%D0%B5%D0%B1​%D1%80%D0%BE%D0%B4 - хоть здесь прочти олигархиня - грамотейка. Приобщись к прекрасному:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ГостьОх уж эти проблемы нищибродов...
    нищЕбродов, деревня...
    +100, хоть и нищеброды, зато пишем верноСама ты деревня,правильно нищИброды,от слова нищИе,а вы нищие и безграмотные.

Не позорься, серость

Нравится0
    Не нравится0
  • Оранжевая лошадь

Не позорься, серость

+1

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: