Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Курс евро 47 руб. на 24 января

Курс евро 46,5 руб. на 24 января на завтра обещают все 47,0 руб. К чему готовиться? Опять дефолт?....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (73) Ответить
  • Это расплата за возможность провести Олимпиаду и дать кредит в 15 млн. Украине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а что собственно сташного? Ну растет, ну и что?

Нравится0
    Не нравится0
  • Скорее народная паника в его ожидании. Такой курс был зимой 2009, тогда тоже чего-то опасались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будут дальше опускать курс рубля и разгонять экономику, а вместе с ней и инфляцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скоро в Москве будет бойня жарче чем Киеве.

Нравится0
    Не нравится0
  • ПохНахНеебёт.

Нравится0
    Не нравится0
  • это только начало..

Нравится0
    Не нравится0
  • Рабам нечего терять, кроме своих цепей (с)
    Это про бОльшую часть населения современной России. У нас нет накоплений, живем от з\п до з\п. Ни курс доллара, ни курс евро нас не радует и не пугает. Так как нечего нам подсчитывать, сколько мы потеряем на валютных колебаниях, нечему ужасаться.
    В общем, без разницы, какой там курс. Не будет пока никаких революционных "полыханий". Россияне долготерпящий народ, ещё потерпят.

Нравится0
    Не нравится0
  • я в этом не очень разбираюсь, объясните пожалуйста, чем это грозит людям, у кторых накопления в рублях?

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

я в этом не очень разбираюсь, объясните пожалуйста, чем это грозит людям, у кторых накопления в рублях?

Цены на всё вырастут. Рубль обесценится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

я в этом не очень разбираюсь, объясните пожалуйста, чем это грозит людям, у кторых накопления в рублях?

Покупательная возможность Ваших рублей становится меньше и меньше (с ростом курса)

Нравится0
    Не нравится0
  • перес4итала на рубли свою сар.плату в евро....не густо полу4илосй, не густо.... я была бы у вас нищебродкой. :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Цены у нас растут без конца. Я не понмю ни одного года за последние *цать лет, чтобы цены не росли. Что касается кризиса - мы все эти годы живём в кризисе. Говорю естественно про подавляющую часть населения страны, простых граждан, честно трудящихся, не ворующих, не разводящих лохов и т.п.
    Не могу вспомнить ни одного года после развала СССР, чтобы можно было сказать: "вот теперь народ вздохнул свободно, вот теперь живём сытно и спокойно"... Не было такого и сейчас нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Рабам нечего терять, кроме своих цепей (с)
    Это про бОльшую часть населения современной России. У нас нет накоплений, живем от з\п до з\п. Ни курс доллара, ни курс евро нас не радует и не пугает. Так как нечего нам подсчитывать, сколько мы потеряем на валютных колебаниях, нечему ужасаться.
    В общем, без разницы, какой там курс. Не будет пока никаких революционных "полыханий". Россияне долготерпящий народ, ещё потерпят.

Подсчитывай-не подсчитывай, касатся-не касается, это пока, а когда цены возрастут буквально на все, а зарплата отсанется прежней, хочешь -не хочешь подсчитаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

что делать? в евро переводить? мы копим на свадьбу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а когда цены возрастут буквально на все, а зарплата отсанется прежней, хочешь -не хочешь подсчитаешь.

Да мне это рассказывать не надо. Я на людей смотрю вокруг и ясно вижу, что не выйдут они на баррикады, пока хотя бы на мешок картошки хватать будет. Долготерпение по истине наша россейская добродетель. Поэтому и нагибают этот народ, сколь угодно долго.
    И кричать сейчас "пожар, пожар!" из-за увеличивающегося курса евро уж точно никто не будет, вот только единицы "Гостей" на вумене.

Нравится0
    Не нравится0
  • Александра

что делать? в евро переводить? мы копим на свадьбу
    ничего не делать, расслабится.
    в евро надо было раньше переводить.

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

Покупательная возможность Ваших рублей становится меньше и меньше (с ростом курса)

детский сад, еслиб было так все просто. Цены и без этого растут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вас ни кто на баррикады и не зовет! Люди просто спрашивают, что происходит с рублем и как правильнее поступить, сохранив свои сбережения, у кого есть. Не все же такие умные ,как вы. Мне очень жаль,например, пенсионеров ,которые со своей и так скудной пенсии, что-то накопили , и потеряют в одну минуту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реальность

так то был естественный уровень инфляции. Сейчас скорость роста цен несколько изменится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реальность

Вы серьезно ,так примитивно все понимаете или прикидываетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скоро в Москве будет бойня жарче чем Киеве.

Скоро это когда? И что будет ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вас ни кто на баррикады и не зовет! Люди просто спрашивают, что происходит с рублем и как правильнее поступить, сохранив свои сбережения, у кого есть. Не все же такие умные ,как вы. Мне очень жаль,например, пенсионеров ,которые со своей и так скудной пенсии, что-то накопили , и потеряют в одну минуту.

А мне всех жалко...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реальность

+1. И я о том же.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Скоро это когда? И что будет ?

Лето, жара, плавящийся от зноя асфальт)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

так то был естественный уровень инфляции. Сейчас скорость роста цен несколько изменится.

ЕСТЕСТВЕННЫЙ уровень инфляции?? Не смешите. А з\п народу так же "естественно" не индексировали? если уж инфляция такая естественная была...

Нравится0
    Не нравится0
  • В очередной раз все на ип не тся, а потом все по-новой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Гость
    так то был естественный уровень инфляции. Сейчас скорость роста цен несколько изменится.ЕСТЕСТВЕННЫЙ уровень инфляции?? Не смешите. А з\п народу так же "естественно" не индексировали? если уж инфляция такая естественная была...

Не я же придумала этот термин)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за вложение денежных средств в недвижимость

Нравится0
    Не нравится0
  • растет т.к. скоро Олимпиада,потом опять снизится!

Нравится0
    Не нравится0
  • супер. самое время матери денег послать, по хорошему курсу получит.

Нравится0
    Не нравится0
  • "Это рекордный показатель за последние пять лет
    Курс евро в пятницу, 24 января, во время торгов на Московской бирже превысил свой исторический максимум в 47,25 рубля. Такой дорогой к рублю европейская валюта не была с 2009 года.
    С расчетами "на завтра" курс европейской валюты составил 47,258 рубля. Предыдущий рекорд, установленный 3 февраля 2009 года, составляет 47,25 рубля."

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вас ни кто на баррикады и не зовет! Люди просто спрашивают, что происходит с рублем и как правильнее поступить, сохранив свои сбережения, у кого есть. Не все же такие умные ,как вы. Мне очень жаль,например, пенсионеров ,которые со своей и так скудной пенсии, что-то накопили , и потеряют в одну минуту.

Кто копит, тот всегда проигрывает.

Нравится0
    Не нравится0
  • уже был курс евро 47 рублей

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

изменится конечно, на некоторые товары рост цен ускорится а на иные замедлится а что то подешевеет. Курс валюты не напрямую влияет на цены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

ЕСТЕСТВЕННЫЙ уровень инфляции?? Не смешите. А з\п народу так же "естественно" не индексировали? если уж инфляция такая естественная была...

вопервых никто точно инфляцию посчитать не может, все врут. И кстати не только у нас, европа и сша тоже занижают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Курс евро не очень влияет на цены. У нас мало товаров из европы, если только лекарства. А вот баксы повлияют, т.к. у нас все китайского производства.

Нравится0
    Не нравится0
  • Татьяна

Я за вложение денежных средств в недвижимость

если будет кризис цена на нее повалится первой, и в рублях и в валюте. А потом введут налоги и держать ее излишки станет невыгодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реальность

если будет кризис цена на нее повалится первой, и в рублях и в валюте. А потом введут налоги и держать ее излишки станет невыгодно.

А зачем держать? Переложить бремя налогов на арендующих...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не будет возможности покупать качественные вещи , т.к. они либо из Европы или из Штатов. Вещи это- лекарства; продукты питания (мясо, вино, шоколад). Предвидя, что сейчас начнут писать что это ни кто не ест и не пьет, 99% в майонезе, колбасах и практически всех маслах, тортиках , печеньях (НАШИХ) присутствует пальмовое масло, а оно покупается за рубежом (Малайзия, Индонезия и т.д.), а теперь кого не касается курс евро и доллара "расслабьтесь" и когда в очередной раз идете в ЛЮБОЙ!!! продуктовый магазин готовьте валокордин. А то тут сплошные экономисты, которых данная тема не волнует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кобрина

Курс евро не очень влияет на цены. У нас мало товаров из европы, если только лекарства. А вот баксы повлияют, т.к. у нас все китайского производства.

мало? наоборот практически все от туда. начиная с одежды и косметики, заканчивая продуктами питания.

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

А зачем держать? Переложить бремя налогов на арендующих...

Купить хату, сдавать ее по сниженной цене из-за кризиса, и еще наблюдать как падает ее рыночная цена?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Собираемся в отпуск в Европу в конце марта, что делать сейчас переводить в евро или понадеяться на понижение?

Нравится0
    Не нравится0
  • Срыв

Купить хату, сдавать ее по сниженной цене из-за кризиса, и еще наблюдать как падает ее рыночная цена?)))

А куда девать фантики (если они есть?), а в качестве долгосрочной (очень долгосрочной меры) - снизится/повысится... А ежемесячно хотябы выше процентов по вкладам

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не будет возможности покупать качественные вещи , т.к. они либо из Европы или из Штатов. Вещи это- лекарства; продукты питания (мясо, вино, шоколад). Предвидя, что сейчас начнут писать что это ни кто не ест и не пьет, 99% в майонезе, колбасах и практически всех маслах, тортиках , печеньях (НАШИХ) присутствует пальмовое масло, а оно покупается за рубежом (Малайзия, Индонезия и т.д.), а теперь кого не касается курс евро и доллара "расслабьтесь" и когда в очередной раз идете в ЛЮБОЙ!!! продуктовый магазин готовьте валокордин. А то тут сплошные экономисты, которых данная тема не волнует.

А кто сказал что цены в евро производимые например в европе, жестко зафиксированы? Думаешь например производители лекарств, наценка по сравнению с заводской может достигать несколько тысячи процентов, не снизят цены глядя на то как падают объемы продаж?

Нравится0
    Не нравится0
  • МаняПулятор

А куда девать фантики (если они есть?), а в качестве долгосрочной (очень долгосрочной меры) - снизится/повысится... А ежемесячно хотябы выше процентов по вкладам

Если бы был 100% однозначный ответ на этот вопрос)))
    В любом случае паниковать и вбухивать в рискованные активы или бегать туда сюда менять как 90е годы, заведомо проигрышный вариант,

Нравится0
    Не нравится0
  • NaTA

Курс евро 46,5 руб. на 24 января на завтра обещают все 47,0 руб. К чему готовиться? Опять дефолт?....

девальвация? Не, не слышал, мне не докладывали (ввп).

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

девальвация? Не, не слышал, мне не докладывали (ввп).

Владимир Владимирович, и вы тут сидите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Дима

Владимир Владимирович, и вы тут сидите?

Дмитрий Анатольевич, могли бы так не палиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не будет возможности покупать качественные вещи , т.к. они либо из Европы или из Штатов. Вещи это- лекарства; продукты питания (мясо, вино, шоколад). Предвидя, что сейчас начнут писать что это ни кто не ест и не пьет, 99% в майонезе, колбасах и практически всех маслах, тортиках , печеньях (НАШИХ) присутствует пальмовое масло, а оно покупается за рубежом (Малайзия, Индонезия и т.д.), а теперь кого не касается курс евро и доллара "расслабьтесь" и когда в очередной раз идете в ЛЮБОЙ!!! продуктовый магазин готовьте валокордин. А то тут сплошные экономисты, которых данная тема не волнует.

Мандама, в какой стране живете))) из Европы, из США))) валяюсь... у нас дальше Китая ничего нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни