Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Кто из них вызвал бы у вас бОльшую симпатию?

Человек, разбирающийся в истории, или человек, разбирающийся в естественных науках? (физика, химия,биология).
Выбор только один.
Благодарю!)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Если можно, то назовите причину. )

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• (физика, химия,биология

Нравится0
    Не нравится0
  • Не, я за бесплатно ничего выбирать не буду.

Нравится0
    Не нравится0
  • История. Люблю историю)

Нравится0
    Не нравится0
  • 2ой. пожив в разных странах я поняла что история совершенно субьективная штука и что историки по сути пропагандисты тех или иных политиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • люблю, когда люди знают литературу, историю, даты всякие помнят, имена, разбираются в классической музыке. а всякие физика и математека мне неинтересны. я даже в школе не пыталась учить эти предметы, так как я чистый гуманитарий. еще люблю тех, кто хорошо рисует и знает иностранные языки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Естественная наука. Это сейчас более важно, в век прогресса, великих открытий и проектов.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2

Нравится0
    Не нравится0
  • Я за историю

Нравится0
    Не нравится0
  • только естественные науки. сама такая, а историю и историков не перевариваю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

только естественные науки. сама такая, а историю и историков не перевариваю.

Почему не перевариваете?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гуманитарии. С ними интереснее.

Нравится0
    Не нравится0
  • История

Нравится0
    Не нравится0
  • кто то должен знать историю, особенно в нашей время
    поэтому первый вариант

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй вариант. Естественно-научные знания пригождаются в жизни гораздо больше, чем знания исторические. Говорю это как махровейший гуманитарий.

Нравится0
    Не нравится0
  • Естественно без вариантов, тот кто разбирается в естественных науках !
    А разбираться в истории может только Дункан-Маклауд...
    Все остальные "разбиратели" в истории это люди, по сути , на полном серьезе переливающие из пустого в порожние , да мусолящие ложь/выдумки разной степени тяжести.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Почему не перевариваете?)

потому что история - предмет субъективный, а соотвественно неточный. Я могу посмотреть и почитать, к примеру, материалы об античности и каменном веке, например, но когда дело идет в политику - это сплошь демагогия и никакой пользы от этой демагогии нет. Еаука интересна, обширна, и может быть доказана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Человек, разбирающийся в истории, или человек, разбирающийся в естественных науках? (физика, химия,биология). Выбор только один.Благодарю!)

второе, такие люди несут помощь человечеству (инженеры, медики)
    а что взять от историка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Технарь и только технарь ( математик, физик, геолог, биолог и т.д.)
    Гуманитарий тоже хорошо, но обычно они кроме того, как языком мести, ничего не умеют.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни