Гость
Статьи
заканчиваю факультет …

заканчиваю факультет менеджмента и экономики,по специальности Внешняя-экон.деят-ть?каково будущее специальности?кем работать?

Вот такой встал вопрос...кем идти по началу работать свозможность хоть какого-то роста?

лиа
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

об этом надо было 5 лет назад думать

автор)
#2
Гость

об этом надо было 5 лет назад думать

считаете в 17 кто то думает об этом?

Гость
#3

Специалист ВЭД - так и есть, а Вы что, не знали?

Как вариант - просто экономист, логист, работник таможенной службы, внешний аудитор. Как правило, специальность не так важна, как профиль организации. Это должна быть крупная международная компания либо российская, имеющая связи с зарубежными партнерами..

Реальность
#4

продавцом или может в банк в окошко возьмут младшим специалистом

Гость
#5
автор)

считаете в 17 кто то думает об этом?

ну родители хотя бы, кто то же из них принял решение идти на эту специальность.

Гость
#6
Гость

Специалист ВЭД - так и есть, а Вы что, не знали?

Как вариант - просто экономист, логист, работник таможенной службы, внешний аудитор. Как правило, специальность не так важна, как профиль организации. Это должна быть крупная международная компания либо российская, имеющая связи с зарубежными партнерами..

звучит не плохо

Гость
#7

ну, если внешнЯЯ экономич., то расскажите, чему вас там научили

Аша
#8

вас без опыта брать никуда не захотят (

нам после вуза впаривали, что с таким дипломом с руками и ногами оторвут, а в итоге всё что слышали - у вас нет опыта, мы учить не хотим, до свиданья.

Всё что могу вам пожелать - это успехов и хороших связей..

Мадам Грицацуева
#9

Моя племянница сначала работала в банке, меняла несколько раз. Сейчас работает брокером на растаможке.

ktkbr
#10

"в макдак иди работай"

#11

"да в колл-центр любой"

гость
#12

Существует такая должность - специалист ВЭД.

автор)
#13
Аша

вас без опыта брать никуда не захотят (



нам после вуза впаривали, что с таким дипломом с руками и ногами оторвут, а в итоге всё что слышали - у вас нет опыта, мы учить не хотим, до свиданья.



Всё что могу вам пожелать - это успехов и хороших связей..

Спасибо большое!Да я уже понимаю ,что меня никто не ждёт...у нас девчёнка работает в международной компании-это по знакомству..а нам идти официантами блин))))

автор)
#14
Мадам Грицацуева

Моя племянница сначала работала в банке, меняла несколько раз. Сейчас работает брокером на растаможке.

А не декларантом?просто сказали,если закончить курсы декларанта,то только с этого начинать-заполнять их там-и то вроде как тоже только по знакомству там все сидят-говорят там молодёж просто жесть какие выпендрёжники и детей богатых родителей!!!

автор)
#15
Реальность

продавцом или может в банк в окошко возьмут младшим специалистом

Тоже,наверняка,почле курсов ВШБ?

автор)
#16
гость

Существует такая должность - специалист ВЭД.

Не возьмут без опыта..на деле то кому мы там нужны без опыта)))

Магистр
#17

менеджером по продажам

Murmura
#18

"Начинать можно кем угодно, но учите язык и получайте нормальную профессию. "

ррр
#19

"[quote="Murmura"]Начинать можно кем угодно, но учите язык и получайте нормальную профессию.[\/quote]\n
английский есть!не эдванс,конечно,но уровень интермедиа плавующий!"

Гость
#20

По-моему,продавцом в магазине с такой специальностью можно работать.Больше нигде(если нет подхвата).

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем