Гость
Статьи
Курсы немецкого языка …

Курсы немецкого языка в Германии

Посоветуйте курсы немецкого языка длительностью от 6-ти до 12-ти месяцев.
Возможно, индивидуальные.
Расскажите о своем опыте, пожалуйста. Стоимость и т.д.
Заранее спасибо!)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Генриетта_ни то нельзя_ни это
#1

советовать не буду, так была всего 2 недели, но если есть минимальная база и огромное желание, то даже эти 2 недели, могут много дать.

я больше отдыхала, нежели училась.

учиться интересно, в группе было 9 человек, одна девушка из Испании, двое из Польши, остальные из России.

занятие три часа шло, потом свободное время/экскурсии.

очень хорошо, что преподаватели немцы, ту же грамматику объясняют на немецком, многое не понятно, но суть опять же улавливаешь, так как база есть.

Irina
#2
Автор

Посоветуйте курсы немецкого языка длительностью от 6-ти до 12-ти месяцев.
Возможно, индивидуальные.
Расскажите о своем опыте, пожалуйста. Стоимость и т.д.
Заранее спасибо!)

я ходила 9 месяцев на интенсивные курсы, город Манхайм. занятия были с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00. в группе от 10 до 15 человек. два разных преподавателя: один понедельник-среда, другой четверг-пятница. уровни с А 1.1 по В1.2 длились каждый по одному месяцу, т.е. а1.1 месяц, а1.2 месяц и т.д. стоимость каждого уровня была 270 евро. перерывов между ними нет, но вы сами решаете идти ли вам на следующий уровень или сделать перерыв. уровни в2, с1 и подготовка к даф длятся по 1.5 месяца каждый и стоят около 450 евро. курсами я осталась очень довольна, преподавание на высоком уровне, язык выучила быстро, появилось много новых друзей.

Автор
#3
Irina

я ходила 9 месяцев на интенсивные курсы, город Манхайм. занятия были с понедельника по пятницу с 9.00 до 13.00. в группе от 10 до 15 человек. два разных преподавателя: один понедельник-среда, другой четверг-пятница. уровни с А 1.1 по В1.2 длились каждый по одному месяцу, т.е. а1.1 месяц, а1.2 месяц и т.д. стоимость каждого уровня была 270 евро. перерывов между ними нет, но вы сами решаете идти ли вам на следующий уровень или сделать перерыв. уровни в2, с1 и подготовка к даф длятся по 1.5 месяца каждый и стоят около 450 евро. курсами я осталась очень довольна, преподавание на высоком уровне, язык выучила быстро, появилось много новых друзей.

Спасибо! Не скинете ссылку на сайт?

Гость
#4

смотря для чего нужны курсы- если для себя, берите любую школу, где подешевле. Но знайте, что не всякая школа даст гарантию визы. Если нужен сертификат, то Институт Гете.

mpato
#5

курсы в ITstolytsa http://itstolytsa.ua/nashy-kursy/yazik/german-tr

Форум: Развлечения
Всего: 41 089 тем
Новые темы за все время: 32 145 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем