Гость
Статьи
Играете ли вы в WoW?

Играете ли вы в WoW?

Дорогие девушки:D есть ли тут тот, кто играет в WoW the lich king ? Если да, кидайте свои ники и на каком серве играете, пообщаемся :D

сырок
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой лич кинг? мил человек, проснись, пандария уже на исходе :)

сырок
#2
Гость

Какой лич кинг? мил человек, проснись, пандария уже на исходе :)

С пандарии я уже ушла. С лича и начинала. Уж извините за какую-то игру платить денежки... Да, оф это круто, но все же.. Мне и на пиратке хорошо

Катя
#3

Я на офе играю. На пиратках все глючит все время, все через одно место.

Гость
#4

А я играла 4 года.. И вот вернулась из отпуска 2 месяца назад - как отрезало, не хочется больше. Сама не знаю, что за чудеса

Гость
#5

Я играю, lich king был уже примерно 4- ре года назад, сейчас pandaria актуальна. Со мной наверное не интересно будет общаться, я играю на немецком thrall.

Random
#6
сырок

С пандарии я уже ушла. С лича и начинала. Уж извините за какую-то игру платить денежки... Да, оф это круто, но все же.. Мне и на пиратке хорошо

360 р в месяц за регулярные обновления, актуальный контент, работающие сервера без глюков и лагов, огромное количество потенциальных товарищей - это просто неподъемная сумма, конечно :)

Моя не понимать, в чем интерес на протяжении 6 лет кошмарить бедного Артаса, терпеть лаги, глюки и багованные квесты, но зато бесплатно.

По теме - пока не играю, после анонса WoD на панд глаза не глядят, жду аддон, должен получиться очень вкусным.

Гость
#7
Random

360 р в месяц за регулярные обновления, актуальный контент, работающие сервера без глюков и лагов, огромное количество потенциальных товарищей - это просто неподъемная сумма, конечно :)

Моя не понимать, в чем интерес на протяжении 6 лет кошмарить бедного Артаса, терпеть лаги, глюки и багованные квесты, но зато бесплатно.

По теме - пока не играю, после анонса WoD на панд глаза не глядят, жду аддон, должен получиться очень вкусным.

Ага, назад в будущее:))))

Gamer
#8

Ваш "сырок" уже давно скис) Какой WOW? Давайте лучше а Battlefield 4 "срубимся".

Random
#9
Гость

Ага, назад в будущее:))))

Да и тематика интересная, загадочный Дренор, очень любопытно увидеть "прошлое". И очень воодушевили изменения рейдовых форматов, введение флексов для начальных сложностей и единого формата для хм. Кроссерверные рейды, гарнизоны и - я в восхищении! - общее хранилище для безделушек. Сплющивание, наконец - уже в голове не уладываются эти дикие числа. Подозреваю, что в релизе будет все не так мармеладно, как ожидается, но по крайней мере вов точно нехило встряхнется.

А пока и поиграть не во что :(

Davis
#10

Девушки, простите, а в какие-нибудь военные игры кто-нибудь играет? Конкретно интересует ArmA 2.

Сам уже давно не школьник, просто приятно когда среди взрослых парней в отряде играет девушка.

Случайно набрёл на этот сайт и решил написать. В общем если есть желание - пишите, опыт игры не требуется. Зато общее внимание будет обеспечено)

#11

Гыгы, "сырок" на каком сервере?

сырок
#12
Десантник

Гыгы, "сырок" на каком сервере?

Х15,х300

#13
сырок

Х15,х300

Циркл, ну его нафиг мне там совсем непонравилось. я на uwow x115

Леоннида
#14
Десантник

Циркл, ну его нафиг мне там совсем непонравилось. я на uwow x115

Го к нам, на Изи.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем