Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу поменять фамилию

Хочу поменять фамилию, я не замужем и пока не собираюсь, куча волокиты меня не пугает но вот одобрят или нет, сотрудницы ЗАГСа наверня ка спросят почему я хочу сменить фамилию , не скажу же я что просто не нравится нужно придумать какую то причину уважительную чтоб убедить , люди может есть варианты???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Скажите, что стоите на учете в полиции, или не платите налоги, или взяли кучу кредитов и теперь Вам надо конспирироваться.
    А почему бы не сказать правду?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да всем пофигу мне кажется..ну скажите, что новая фамилия была вашим творческим псевдонимом и теперь вы хотите закрепить его официально.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужна уважительная причина. Заполняете просто заявление, в котором указываете желаемую новую фамилию. Отказать не имеют права и не станут, это рядовая процедура.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думала, фамилию можно поменять без серьезных причин) А что, если сказать, что ваша нынешная фамилия вам не нравится, вам откажут в вашей просьбе?!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю зачем вообще что то говорить и объяснять. Есть определенный порядок, заполняете документы, указ желаемую фамилию, платите гос пошлину.Вас даже спрашивать не будут. Это Ваше право.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте сказать, что планируете гражданский брак с человеком, который настаивает, чтобы Вы взяли его фамилию. А регистрировать брак не хотите из-за имущественного вопроса.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иванову хочешь поменять на Петрову?

Нравится0
    Не нравится0
  • Колбасевич

Нравится0
    Не нравится0
  • Это действительно так - можно без проблем взять и поменять настоящую фамилию на любую другую!!!? Тут одна деваха живёт в Германии, а фамилия русская, очень она ей мешает. Так она мне тоже рассказала, что хочет в России новую немецкую фамилию сделать. Я не поверила, а оказывается правда!? Без всяких причин, просто придти, написать заявление и получишь желаемую фамилию!!!?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни