Гость
Статьи
Съездила называется …

Съездила называется отдохнуть

копила деньги....накопила...а сейчас смотрю путевки по курсу на 10 000 уже подорожали...и что делать? как ребенка на море свозить? и чего я не поменяла в сентябре....а теперь вот сижу и реву...все наверное умные в евро копили а я одна такая дура....

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, ну не надо реветь-то... Может, занять у кого-нибудь и сейчас купить? 10000 это не самая большая сумма.

Гость
#2

Пусть отец ребёнка подкинет 10 тыс.

Гость
#3

Действительно дура, других проблем не знаешь.

Гость
#4

10000 это такая большая проблема, что надо реветь?

Гость
#5

ну расчитывала на одно а теперь вот евро этот 48 рублей....а к марту все 50 будет или 100.....

ну почему всегда так.......................

Ольха
#6

Автор, не переживайте. Сейчас, думаю, такая ситуация у многих. Нас в данном случае спасло только то, что у нас есть небольшой счёт в евро, с него поездку и оплатим, чтобы сейчас не покупать евро по бешеной цене. В конце-концов ведь не обязательно ехать в Европу, можно и в Крым поехать. Ну а потом 10 тыс всё-таки - это не повод плакать.

Гость
#7

ну кто же знал....ведь были деньги и можно было евро купить...а в крым не хочу................................хочу в прибалтику, а там только евро. Так 10 000 это только на путевку разница, а еще 10 000 это с собой поменять тоже всплывет разница....

Ольха
#8
Гость

ну кто же знал....ведь были деньги и можно было евро купить...а в крым не хочу................................хочу в прибалтику, а там только евро. Так 10 000 это только на путевку разница, а еще 10 000 это с собой поменять тоже всплывет разница....

Да это понятно... Не думаю, что кого-то радует рост евро.Хотя, конечно, на этом форуме почти все миллионеры. Но если у Вас это не последние деньги, то подкопите и поезжайте на желанный отдых и не плачьте. Я когда в субботу пришла в Сбер поменять немножко на евро, так и застыла с выражением шока (48 руб), хорошо, что хоть потом нашла банк, где по 47 руб.

Гость
#9

Ольха, т.е. может сейчас поменять, а то еще больше будет?

Ольха
#10
Гость

Ольха, т.е. может сейчас поменять, а то еще больше будет?

А кто же его знает: будет больше или нет...

королевишна
#11

Автор, а вы горящие посмотрите, либо перекупите у тех, кто по какой-то причине не может поехать. Они же будут отдавать по старому курсу, в рублях, и даже дешевле, чтобы хоть часть отбить. Стоит ли так расстраиваться)

Гость
#12

"девки, ни разу я неменяла деньги, я в провинции, что просто приходишь и меняешь? а потом назад, если недо? никаких налогов? да собственно именять особо нечего... просто вопрос"

Гость
#13

Вот и живи в этой стране с этими деревянными. Ужас. :(

Гость
#14

вообще обидно,в мае 2013 положила 100 000 руб на вклад под 10% годовых,в мае значит 110000 сниму,а если бы по тому курсу евро купила,то уже щас бы 117000 было,а теперь еще и трясусь за эту сотку в деревянных,что делать тааа,снимать,терять % и в евро их,или не дергаться уж

озорная блондинка
#15

Ого, вот проблемы у людей, как средь зимы на море слетать))

озорная блондинка
#16
Гость

вообще обидно,в мае 2013 положила 100 000 руб на вклад под 10% годовых,в мае значит 110000 сниму,а если бы по тому курсу евро купила,то уже щас бы 117000 было,а теперь еще и трясусь за эту сотку в деревянных,что делать тааа,снимать,терять % и в евро их,или не дергаться уж

Кто же на год кладёт? Это стратегическая ошибка). Оставь уж.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем