Гость
Статьи
доллар растет

доллар растет

Доллар растет и все бегут его покупать,,,зачем же..скоро он упадет и купите! или не так я чего то не понимаю?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
забыла пароль
#1

Эх. надо было по 32 брать, ща бы продала.)

я все зна
#2

боятся что рубль обесценится. Боятся, что доллар настолько окрепнет, что станет еще дороже, вот и спешат купить по стоимости сегодняшней, ведь завтра он станет еще дороже.Таким вот образом, народ еще пуще обесценивает рубль

катя
#3

оооо, полночи не спала, сегодня хотела бежать менять на $ или евро. Паника пугает, от нашего государства всего можно ожидать. Накопления, хоть и небольшие, но потерять страшно. Сегодня с утра доллар почти на 10 коп. кпал. НУ-ка, фуромчане, кто там поближе к "верхам", колитесь - чего ожидать нам простым людям, особенно после Олимпиады?

Гость
#4

у нас сегодня в новостях покпзали, что валюта в банках закончилась. Скупают активно. Новосибирск.

вумная
#5

У нас на фоне политсобытий Украина, $ тоже вырос значительно.

Гость
#6

недвижимость после Олимпиады подорожает

Интересуюсь
#7

А я не поняла, почему в процветающей и пахнущей России рубль дешевеет, а доллар растет? Ведь США на форуме уже 5-6 лет вот-вот кирдык большой пророчат! Да что там на форуме! В России давно ходят слухи что загнивающий капитализм вот-вот ляснется. По моему с 17 года и идут разговоры

Гость
#8

а может наоборот стоит продать свои доллары пока они дорогие..не думаю что долго продержится..

#9
вумная

У нас на фоне политсобытий Украина, $ тоже вырос значительно.

Не думаю, что события в Украине к этому имеют отношение. Евро и доллар растет как в Украине так и в России

Гость
#10

$ и евро выросли по отношению ко всем мировым валютам развивающихся стран. Даже к австралийскому $ и канадскому $. Это мировая тенденция. 2 года тому назад была другая тенденция, эти валюты падали.

Закон рынка - покупать, когда падает, продавать, когда растет.

Меняют те, кто ничего не хочет знать об экономике. Для простого человека, а не биржевого спекулянта, все это очень сложно. Менять надо было тогда, когда рубль медленно стал падать.

Сейчас дни, когда в России платят налоги, большая потребность в рублях, рубль временно должен или стоять, или немного подняться, но это лишь теория. Паника у населения, может эту теорию изменить.

Гость
#11

Автор, главная причина- неосторожные заявления нашего руководства о постепенном уходе от поддержания курса рубля (в виде валютных интервенций) и о том, что с 2016 года рубль вообще отпустят в свободное пад...плавание...

Гость
#12
Гость

у нас сегодня в новостях покпзали, что валюта в банках закончилась. Скупают активно. Новосибирск.

Челябинск. Та же картина в точности

Гость
#13

Мне пофиг, я продала. Тем более сегодня $ немного упал

Оля с Метрополя
#14

Что будет с недвижимостью?

Гость
#15

я покупала по 31, счас продавать или подождать еще???

Гость
#16

Товарищи, сейчас я открою вам большую тайну). Уже давным-давно все компании, которые строят и обслуживают стройку Олимпиады в Сочах знают, что им не заплатят денег за работу и все остальное. Многие ген.директора таких фирм свалило из Москвы и отправили свои сбережения сами знаете куда). После этой долбанной олимпиады ждет нас всех глубокий писец. Поэтому сейчас взлетел и доллар и евро... Короче, не сорите деньгами, "лучшее" конечно впереди)

катя
#17
Гость

Товарищи, сейчас я открою вам большую тайну). Уже давным-давно все компании, которые строят и обслуживают стройку Олимпиады в Сочах знают, что им не заплатят денег за работу и все остальное. Многие ген.директора таких фирм свалило из Москвы и отправили свои сбережения сами знаете куда). После этой долбанной олимпиады ждет нас всех глубокий писец. Поэтому сейчас взлетел и доллар и евро... Короче, не сорите деньгами, "лучшее" конечно впереди)

у меня те же ощущения. ЧО делать буим????

Ольга
#18

Сейчас накупят, а он упадет и что делать тогда будете? а ведь до локтя не достанешь

Гость
#19
Ольга

Сейчас накупят, а он упадет и что делать тогда будете? а ведь до локтя не достанешь

а он упадет...

гостюша
#20

Скажу за себя, я купила доллары пару недель назад по 33.40 взяла 14 т долларов.

Зачем я это сделала? Мы строим дом, и стройматериал дорожает вместе с дол. Нам деньги до лета не понадобятся, ( часть в рублях есть). Положить в сбер банк на пол года под % , прибыль очень маленькая за ценами не успеет. А доллары я всегда могу продать и прибыль гораздо больше за счёт роста валюты.

Что доллар упадёт прям так что я пролечу, я не верю. Я не помню что бы доллар так падал сильно, пол мира превязанно к баксу.

Но это моё личное мнение.

Банкир
#21

Да вопрос животрепещущий, очень многие крупные бизнесмЭны говорят о кризисной ситуации в России после Олимпиады. Но поверьте это все лишь отголоски страхов из за нестабильности банковской системы в России. В банках накопилось очень много проблемных активов, а прибыли уже не те, рынок диктует, но до банковского кризиса нам тоже пока далеко еще минимум года полтора два, если вообще он будет, что косается бакса с евриком, то все давольно просто, Америкосы запустили свои инструменты для поднятия доверия к доллору как к резервной валюте, они же и евро ципляют, так как у европы много ценных бумаг завязанных на долларе. Они щас поднимут спрос и еще напечатают, тем самым оттягивая свой конеЦ (;)). Валюта конечно еще поскачет но не сильно высоко, максимум рубль два с верху, а потом скинет три и будет медленно плавать. России это пока тоже выгодно ценик на нефть растет, а у нас дефицит бюджета, поэтому Центральный Банк смотрит на это спокойно, а дабы усилить реакцию Российского зрителя еще и заявил , что пускает рубль в свободное плаванье, только вот рубль золотом подкреплен гараздо лучьше чем доллар, и поидее рубль должен вырости, но это врядли произайдет будут держать.

Глаз
#22
Банкир

что косается бакса с евриком

Ух ты, бонкир!

Гость
#23
Банкир

Да вопрос животрепещущий, очень многие крупные бизнесмЭны говорят о кризисной ситуации в России после Олимпиады. Но поверьте это все лишь отголоски страхов из за нестабильности банковской системы в России. В банках накопилось очень много проблемных активов, а прибыли уже не те, рынок диктует, но до банковского кризиса нам тоже пока далеко еще минимум года полтора два, если вообще он будет, что косается бакса с евриком, то все давольно просто, Америкосы запустили свои инструменты для поднятия доверия к доллору как к резервной валюте, они же и евро ципляют, так как у европы много ценных бумаг завязанных на долларе. Они щас поднимут спрос и еще напечатают, тем самым оттягивая свой конеЦ (;)). Валюта конечно еще поскачет но не сильно высоко, максимум рубль два с верху, а потом скинет три и будет медленно плавать. России это пока тоже выгодно ценик на нефть растет, а у нас дефицит бюджета, поэтому Центральный Банк смотрит на это спокойно, а дабы усилить реакцию Российского зрителя еще и заявил , что пускает рубль в свободное плаванье, только вот рубль золотом подкреплен гараздо лучьше чем доллар, и поидее рубль должен вырости, но это врядли произайдет будут держать.

так всетаки стоит продать сейчас доллар??

Банкир
#24

[так всетаки стоит продать сейчас доллар??[/quote]

Если много то продавай не рискуй, жадность как известно фраера та и сгубила, но я думаю что еще немного подтянится, будет пару откатов, но еще недельку порастет, но я бы не советовал ждать, что бы не рвать себе потом волосы на мягком месте.

Гость
#25
Банкир

[так всетаки стоит продать сейчас доллар??

Если много то продавай не рискуй, жадность как известно фраера та и сгубила, но я думаю что еще немного подтянится, будет пару откатов, но еще недельку порастет, но я бы не советовал ждать, что бы не рвать себе потом волосы на мягком месте.

немогла определится...уж столько сайтов перечитала..только русский народ наобарот бежит покупать..

Банкир
#26
Гость

немогла определится...уж столько сайтов перечитала..только русский народ наобарот бежит покупать..

в принципе у тебя есть еще неделька посмотри, в пятницу решишь.

Гость
#27

откуда такие данные о сроках? случайно не выгодно ли нам сейчас примерно около месяца подержать курс.. приток иностранцев.-приток валюты..

Банкир
#28
Гость

откуда такие данные о сроках? случайно не выгодно ли нам сейчас примерно около месяца подержать курс.. приток иностранцев.-приток валюты..

а я и не говорю, что он потом сильно упадет, но откат на рублик полтора будет скоро, а после Алимпии еще на рублик полтора, Да и цену бакса сейчас не мы делаем, он растет в принципе ко всем валютам. А после первого квартала я вообще гарантий не даю, что он не брякница до 30, просто нам это не выгодно, всЁ мы в ВТО и спрос на нашу продукцию можем поддерживать пока только курсом Бакса и Еврика.

гость
#29

в каждой мутной воде каждый ловит своих пескарей. банк жёпкинкредит продал 50млн.евро и на ажиотажном спросе заработал за один день тройную месячную разницу. дальше можно сидеть на жёпе ровно, уволить *** половину персонала, или отправить в олимпийский отпуск, потом клиенты всё равно побегут менять евры на рубли для текущих нужд

могут немного поиграть на рисках войны за крым, но путин уже сказал, что рф не будет вмешиваться во внутренние дела ур. опять же, референдум за уход ар крым из ур в рф.. занятие провальное, пока в крыму не настанет полная разруха и не опустеют все курорты, и даже если опустеют, рф этот придаток кавказского исламского экстремизма, несамообеспечивающийся продовольствием и пресной водой не нужен. кто из крымчан хотел жить в рф, тот давно эмигрировал в рф. политики и банки могут опять обсосать тему, и очередной жёпкинкредитбанк срубит лишние 50млн гривен за день.

остаётся недвижимость. рост цен на неё обычно уменьшает объём продаж недвижимости, и увеличивает парк авто от 1млн грн

#30

Ижевск.в банках очереди ,все все скупают.В час обслуживают не более 5-6 человек.Скупают от 100 и до бесконечности.продажи выросли на 40 процентов уже.

Андрей
#31

Как удержать США на плаву с долгом в 14 триллионов долларов?Конечно же продать зелёные бумажки россиянам,китайцам,азиатам и т.д. А потом удешевить стоимость примерно на 14 триллионов.))И долг погашен и вроде как каждый пострадал не сильно..)))Рубль ,на сегодня очень сильное платёжное средство,обеспеченное нефтью,газом,лесом,металлом и обвалить его не возможно,юань,кстати то же.)

Ольга
#32

Зашибись! Россия якобы в шоколаде, рубль "обеспечен". Америка - в ГМО по самые уши. Но при этом уровень жизни в ГМОшной Америке выше, чем у нас. Америка просто наглая до безобразия, ничем не гнушается. Подлит неприкрыто всегда и во всём, будь то политика, спорт или другая область. (Меня чуть не разорвало от злости, когда эти охр..шие америкосы не засчитали гол нашим хоккеистам. А что вытворяют с русским заключенным в Америке!!!) Этим уродам законы и правила не писаны! Они плюют на это, тем самым, видимо, запугать пытаются, показать свое главенство, вседозволенность и, что самое главное, - безнаказанность. Но мне хочется сказать - ДОСКУТСЯ! Рано или поздно этот беспредел надоест миру и не станет в одночасье этой "великой" страны. Она - как опухоль, гниль на нашей планете, которую надо искоренять!!!

Vladimir
#33

И так, господа пока покупайте валюту дело в том, что минфин от 20.02.2014 до конца мая будет скупать доллары по 100 млн. в день у ЦБ-РФ для своих технических нужд резерва. Возникает вопрос зачем минфину валюта? - похоже нас ждёт девальвация рубля 2014 и сейчас идёт активный отток капитала из России всех активов , акции . Инвесторы от нас бегут из России. Мой прогноз от 36 руб. до 39 руб. на март и на апрель от 40 руб. до 42 руб. а там посмотрим что будет в мае.

Иван
#34

В этом видеоролике пытаются объяснить чьи деньги правит миром, но я так и не понял, Доллар или Евро?
А может и не один из них, может только Юань?

Гость
#36

Никаких комментариев. Сами прочитайте свою хню и всплакните. 15 сент 2014 - 37.77 руб/долл. ***** вы, гражданки. Бегите в обменник, все только начинается....

Форум: Развлечения
Всего: 40 336 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем