Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Продать акции акционерам можно?

У моего отца есть акции не очень известной компании, соответственно дивиденды почти не получаем, решили продать, но скупщики платят мало и я подумала а можно ли напрямую предложить акции акционерам данной компании? Написать к примеру банку акционеру....Или же так нельзя делать?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • "Становитесь девки раком - будет репетиция."
    Впервые с анальным сексом я познакомилась когда папин друг пригласил меня в гости поиграть в настольный хоккей. Дядя Игорь с первых минут игры пошёл в наступление и фланговая атака не заставила себя ждать. К чести моего юного вратаря после недолгого манёвра последовала штанга и лишь затем безапелляционный обезоруживающий гол.
    Матч завершился разгромным счётом в пользу дяди Игоря и он любезно согласился умолчать о моём неумении вести оборонительную игру и посоветовал больше тренироваться.
    Я поблагодарила его за увлекательный матч и мы обменялись дружеским рукопожатием. Игорь стал моим тренером и мы часто проводили время в изматывающих но чертовски увлекательных тренировках. Своим талантам и безупречной технике исполнения я обязана именно ему.
    Ещё я прекрасно усвоила его мудрый совет - иногда пропустить серию фланговых атак вовсе не означает проиграть.
    Желаю каждой начинающей спортсменке или просто даме встретить достойного наставника.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вдох - выдох, вдох - выдох,...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору