Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что можно подарить любимому?

Подскажите,что можно подарить любимому на 29-летие ? Есть идеи - запонки , цепочку..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Торт с его фоткой

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• цепочку,браслет,ремень,портмоне,и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Однозначно, стоит подарить подарок который будет тождественен его увлечениям или привычкам, стереотипам. Для начала, узнайте его природу и в соответствии с ней - думайте за подарок. Пример: Для меня Каратэ - это путь жизни. Моя бывшая девчёнка откопала лот не ибее - кимоно с подписью создателя стиля, которому я следую. Этот подарок для меня самый ценный из всего, чем я обладаю. Я его одеваю только для повышения Дана, ибо экзаменаторы не понимают - каким образом я его получил и вводятся в состояние, на которое я могу воздействовать, ибо таких лотов всего 3 на весь мир. Проникнитесь внутренним миром вашего человека и подарите то, что он запомнит, как минимум! А как максимум - будет считать ваш подарок самым дорогим. Другое дело, что в следующий раз вы можете столкнуться с более тяжёлым выбором...

Нравится0
    Не нравится0
  • можно торт заказать в виде, к примеру, мотоцикла или авто... ну и цепочку

Нравится0
    Не нравится0
  • А он носит запонки? Может лучше браслет тогда мужской кожаный, классные есть у Сваровски (около 150 евро по-моему), в Лакосте тоже видела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мини мышь

А на какую сумму ориентируетесь?

Примерно на 5000

Нравится0
    Не нравится0
  • Маха

А он носит запонки? Может лучше браслет тогда мужской кожаный, классные есть у Сваровски (около 150 евро по-моему), в Лакосте тоже видела.

Да,у него есть одни запонки,но я хочу золотое или серебряные подарить,а у него простые

Нравится0
    Не нравится0
  • Что нибудь сделанное своими руками точно должно быть приятно!) Так же можно что-то интересное и необычное. Например знаю, что знакомые заказывали своим близким портрет выжженный на дереве. Идея классная и выглядит очень красиво, можно на любой возраст дарить и будет приятно! Поэтому всем советую https://vk.com/drawingfire

Нравится0
    Не нравится0
  • Подарите планшет - http://moskva.aport.ru/planshety/cat6399 мой любимый был в восторге от такого подарка.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни