Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить любимому?

Подскажите,что можно подарить любимому на 29-летие ? Есть идеи - запонки , цепочку..

-
10 ответов
Последний — Перейти
KateM
#1

Торт с его фоткой

#2

цепочку,браслет,ремень,портмоне,и т.д.

Кэп
#3

Однозначно, стоит подарить подарок который будет тождественен его увлечениям или привычкам, стереотипам. Для начала, узнайте его природу и в соответствии с ней - думайте за подарок. Пример: Для меня Каратэ - это путь жизни. Моя бывшая девчёнка откопала лот не ибее - кимоно с подписью создателя стиля, которому я следую. Этот подарок для меня самый ценный из всего, чем я обладаю. Я его одеваю только для повышения Дана, ибо экзаменаторы не понимают - каким образом я его получил и вводятся в состояние, на которое я могу воздействовать, ибо таких лотов всего 3 на весь мир. Проникнитесь внутренним миром вашего человека и подарите то, что он запомнит, как минимум! А как максимум - будет считать ваш подарок самым дорогим. Другое дело, что в следующий раз вы можете столкнуться с более тяжёлым выбором...

Печалька
#4

можно торт заказать в виде, к примеру, мотоцикла или авто... ну и цепочку

#5

А на какую сумму ориентируетесь?

Маха
#6

А он носит запонки? Может лучше браслет тогда мужской кожаный, классные есть у Сваровски (около 150 евро по-моему), в Лакосте тоже видела.

-
#7
Мини мышь

А на какую сумму ориентируетесь?

Примерно на 5000

-
#8
Маха

А он носит запонки? Может лучше браслет тогда мужской кожаный, классные есть у Сваровски (около 150 евро по-моему), в Лакосте тоже видела.

Да,у него есть одни запонки,но я хочу золотое или серебряные подарить,а у него простые

Мария
#9

Что нибудь сделанное своими руками точно должно быть приятно!) Так же можно что-то интересное и необычное. Например знаю, что знакомые заказывали своим близким портрет выжженный на дереве. Идея классная и выглядит очень красиво, можно на любой возраст дарить и будет приятно! Поэтому всем советую https://vk.com/drawingfire

Маша
#10

Подарите планшет - http://moskva.aport.ru/planshety/cat6399 мой любимый был в восторге от такого подарка.

Форум: Развлечения
Всего: 41 131 тема
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы