Гость
Статьи
Переехала на свою …

Переехала на свою голову, ни дня без слез...

День добрый. Переехала пол-года назад с целью построения отношения из Крыма в Россию, Таганрог. Дома была работа в банке, коллектив, бывший парень с которым ездили везде и проводили много времени. Теперь сижу взаперти в 4 стенах, работы тут нет. Продавцом пробовала - это мрак. Приходишь домой только переночевать после работы, ушла. На другую не берут, т.к. нет документов. Парень работает или занимается своими делами, у него все ок. Вобщем, потерялась. Теперь и назад на Родину вникуда и в пустоту - страшно, и тут оставаться в такой смертной скукоте невыносимо. Детей думали, но сейчас понимаю, что сделаю еще хуже.

14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Но в Крыму вы же где-то жили? Или вы там продали недвижимость?

мики
#2

Возвращайтесь, хуже не будет. Родные стены всегда согреют

Соня
#3

Возвращайтесь. Опыт у Вас есть, работу найдете. Парня с собой берите.

Гость
#4

Я была в такой же ситуации, правда в пределах России! Переехала из провинции в МО, так тоже пока была временная прописка и пока ее даже не было, нормальной работы не найти, общения нет, муж все время на работе, устал и спать. В общем кошмар, но я дура осталась, так потом еще и ребенок и никакой помощи от бабушек, даже прописка постоянная появилась в Мо, все равно знакомств нормальных, друзей настоящих нет, скучно, с работой тоже не заладилось и домой уже не поедешь, столько времени прошло, отвыкла от того уклада, ребенок здесь привык, школа. Короче, сейчас думаю Вернуть бы все назад, ведь тоже думала обратно домой ехать и не поехала, сейчас бы побежала!

besish.me - а что бесит Вас?
#5

Да уж.. бросили все и получили кукиш.. жизнь иногда стерва.. крепитесь

Гость
#6

участь всех понаехавших и мигрантов.. ну есть же пословица: где родился - там и пригодился!

Гость
#7

Так вы сами дура.. ну когда уже до вас всех дойдет что ни один мужик не стоит того чтобы ради него все бросать и ехать сломясь голову?? Скажу больше.. надо чтобы тебя любили, а себя позволять любить и будет вам щастье. Ну раз уж так вышло, бросайте вы своего придурка да езжайте домой если не продали хату, надеюсь хоть хату то не проср..али.

гость
#8

если гражданство УР, и в Крым возвращаться неудобно ... побережье длинное ... Николаев, Одесса, пригороды ... Геническ считается материком ...

Ковель небанковский вариант, там ещё на лошадях пашут ... на таможне диплом может неподойти ...

в принципе, на домоседство можно забить, потихоньку рожать, если парень не выгоняет, заниматься детьми ... это весьма стандартный вариант для бывших крымчанок.

Гость
#9
Гость

Так вы сами дура.. ну когда уже до вас всех дойдет что ни один мужик не стоит того чтобы ради него все бросать и ехать сломясь голову?? Скажу больше.. надо чтобы тебя любили, а себя позволять любить и будет вам щастье. Ну раз уж так вышло, бросайте вы своего придурка да езжайте домой если не продали хату, надеюсь хоть хату то не проср..али.

Точно

Гость
#10

Я тоже уехала из Крыма. С ужасом вспоминаю Родину. Мама приезжаю проведать на 3 дня. Город темный, освещения нет, асфальт на тротуарах старше меня, магазины убогие, продавщицы хамки, татары со своими порядками везде. Ни за что бы не вернулась.

В Таганроге не была, живу в Москве.

Оле
#11
Гость

Я тоже уехала из Крыма. С ужасом вспоминаю Родину. Мама приезжаю проведать на 3 дня. Город темный, освещения нет, асфальт на тротуарах старше меня, магазины убогие, продавщицы хамки, татары со своими порядками везде. Ни за что бы не вернулась.

В Таганроге не была, живу в Москве.

это ж какой город? на берегу или далеко от моря?

правильная девочка
#12

Так он не муж?и в чем проблема?))

Дарья
#13

Автор а вы с какого города?Я тоже не так давно была в Крыму,ездила к парню,думали о моем переезде из России в Крым,но увы не сложилось(((((((((Но я влюбилась в это место,до сих пор ностальгирую.

Гость
#14

писец Таганрог... ну и дыра. была там 2, кажется раза, деревенька. там где я проезжала были только одноэтажные дома. предложила бы вам в Ростов ехать . там хоть работу можно нормальную найти. а тут так и будешь низшим сортом.

у меня есть знакомая украинка в Ростове. ну так ее парень (пока еще просто сожитель) уж очень хорошо зарабатывает, познакомил со своими друзьями. она теперь с женами друзей гуляет. устроилась работать в солярий админом прям в доме, в котором живет. кажется, она тоже без документов.

все таки прежде чем ехать в Таганрог нужно было почитать что это за глушь. в Ростове вообще много без документов и работают. куча армяней, даже институты заканчивают без паспортов.

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем