Гость
Статьи
Про шубу))

Про шубу))

После учебы зашла в Магнит, стою в очереди, очередь длинная, а рядом женщина нарочито громко по телефону обсуждает то, что ей "он" будет шубу покупать, такая "не-не, я меньше чем за 90 не хочу".."моя шуба мне уже не нравится". А сама- в пуховике дешевого вида, сапоги плохие...Вот я и думаю, что это было, выпендреж перед очередью?

...
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

помидор купи не за 50 р, а за 80, за 50 уже надоели...

only
#2

И стоило из-за этого тему заводить... Что Вас так потрясло?)))

Лисик
#3

Ну странный выпендреж. И куда уж меньше, чем за 90.

Сейчас многие считают, что шуба - мерило успеха. И плевать, что мех дешевый и лезет весь, и пуговицы пластиковые со стразами прилеплены, зато ведь ШУБА ЖЕ.

А если не одна, так ваще, арабский шейх ей чай со льдом приносить должен.

Гость
#4

я тоже могу выйти в магазин в потрепанных сапогах и пуховике старом) но мне мч подарил 2 шубы и я не понтуюсь ))))

Гость
#5

Я сама хожу в районе по магазинам бог знает в чем иной раз. Но это не значит что у меня нет хороших вещей) Автор, Вы о чем вообще?

Сelebrity
#6
Гость

я тоже могу выйти в магазин в потрепанных сапогах и пуховике старом) но мне мч подарил 2 шубы и я не понтуюсь ))))

Ага не понтуешься

TRM
#7

И ведь не в домёк дамам,что приличная шуба меньше 200 не стоит, остальное лабуда.

#9

Работа на публику, блеф, всё что угодно.

Гость
#10

а почему вы думаете что выпендреж? что в магаз нужно одевать дорогие вещи7 это как раз кто понтоваться любит нормальные люди не заморачиваются перед выходом в магазин

Гость
#11

а у меня нет шубы и х+р знает,когда будет..))

гость
#12

шуба - мерИло ... ладно б яхта :)

Елена
#13

Автор хотела сказать,что ей не понравился "театр одного актера".
Вы как мудрая женщина,должны понимать,что во-первых не слушайте такой бред. Во-вторых ,мы слышим и видим только то что волнует, Здесь явно скрыт вопрос Ваш ,вы недавно просматривали шубу и не купили ее из-за того что не хватает средств лишних.

Все будет хорошо,лучше смотрите что хорошего есть в жизни и радостного)

Светлана я
#14
TRM

И ведь не в домёк дамам,что приличная шуба меньше 200 не стоит, остальное лабуда.

дык, может она про кроличью говорила) или вообще из чебурашки) мех-то не был озвучен)

Asti_Martini
#15

А как выглядит " пуховик дорогого вида"?;)

Maria
#16
Гость

я тоже могу выйти в магазин в потрепанных сапогах и пуховике старом) но мне мч подарил 2 шубы и я не понтуюсь ))))

Да уж куда вам понтоваться, это мч понтуется )))))))

Томат
#17

Возможно у нее просто голос громкий, а возможно для Автора покупка шубы больная тема. Уж явно нет смысла в магазине магнит перед незнакомой очередью выпендриваться))))

Гость
#18

Автор, если пуховик может быть дешевым, то мех никак вы дешево не купите. А дешевый мех - это деньги на ветер, он будет плохого качества, прослужит недолго.

О каком мехе именно шла речь? Кролика и ондатру вы за такие деньги купите, норку или соболя - нет , разумеется. Тем более в зимний сезон.

гость
#19

Купите уже себе шубу, и тогда чужие разговоры об этом перестанут Вас волновать! Мы замечаем вокруг только то, что для нас актуально в данный момент.

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 122 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем