Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как отпраздновать день рождение?

Подскажите, что делать? Хочу провести день рождение, но проблема в том, что день варенья выпадает на 14 февраля. В прошлом году организовала огромную вечеринку, но пришло только несколько человек, остальные не пришли.
Теперь, учитывая прошлогодний опыт желание что либо праздновать отсутствует, но любимый человек настаивает.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Устройте вечер русского языка

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А 15 в субботу отпраздновать в голову не пришло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Раз День рождениЕ, то и надо писать День варениЕ, хаха)

Нравится0
    Не нравится0
  • Яна, ваш вопрос из серии , что я сейчас спрошу какой у меня размер ноги?! ответите??
    Кто вам скажет как ВАМ отметить ВАШ ДР?! Как хотите!

Нравится0
    Не нравится0
  • Добрый вечер! Вот мой совет - отмечайте 15-го или на выходных 18-го/19-го.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Добрый вечер! Вот мой совет - отмечайте 15-го или на выходных 18-го/19-го.

а 16-го можно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

а 16-го можно?

Нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • 16-го можно конечно! Если Вы переживаете, что 14-го все друзья будут заняты празднованием Дня Всех Влюблённых, перенесите свой праздник на другое число и всё!

Нравится0
    Не нравится0
  • Отпразднуйте ДР в субботу, на след. день. А 14-го отметьте с любимым человеком вдоем :) ДР не так важно отмечать в тот же день, как например то же 14 февраля.
    Кстати, если нужны будут оригинальные подарки, то смотрите здесь - http://tochto-nado.ru/
    Я у них постоянно что-то оригинальное заказываю.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни