Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

На фото получаюсь ужасная

всегда на фото выхожу, как то не очень, все говорят что в реале в 100 раз лучше выгляжу,да я это и сама заметила, у меня нос ровный, а на фото он какой то кривоватый получается, да и вобще лицо какое то не мое будто, за 2 года есть нормально где вышла фоток 5, может кто что посоветует, или есть у кого такая проблема, как вы выходите из такой ситуации

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • позировать, работать со светом, из ста фоток одна норм будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не фоткаться...

Нравится0
    Не нравится0
  • пакет на голову

Нравится0
    Не нравится0
  • Абрикос большой и жирный рос))

пакет на голову

Себе примерь! Тебе пойдет!!!)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

позировать, работать со светом, из ста фоток одна норм будет

+10000!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Себе примерь! Тебе пойдет!!!)))))

ну я хорошо получаюсь на фото)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сходить на фотосессию к проф фотографу, вы себе точно понравитесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я только на профессиональных студийных фото себе нравлюсь. Вот муж у меня фотогеничный - выходит превосходно. А я на любительских очень редко удачно получаюсь. Так что мой совет - обращайтесь к профессионалам:)

Нравится0
    Не нравится0
  • скорее всего вы такая и есть как на большенстве фотографий

Нравится0
    Не нравится0
  • какие здесь все добрые и гуманные,просто ужасно..фу

Нравится0
    Не нравится0
  • прямой нос кривым не становится на фото. единственное, у нефотогеничных людей неприятное напряжение в лице на фото отображаться может.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сальная потная рожа с напряженными мышцами лица, губы курипой попкой- профессиональный фотограф тут не поможет

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня всегда в отделение полиции тащат при проверках документов - вот до чего я нефотогеничная. Говорят "Девушка, это не Ваши документы, пройдемте".... реально ношу с собой три документа минимум - рожи разные, но хотя бы имя одно и дата рождения (((( вот так...

Нравится0
    Не нравится0
  • Сменить фотоаппарат и фотографа, я серьезно Была такая проблема,А теперь на фото красивая получаюсь хотя в жизни обычная Фотоаппарат профессиональный и кто действительно видит.как правильно фотографировать какой вид как должны вы голову держать
    Ракурс хороший уловить, глаз у кого наметан тот хорошо вас и сфотографирует

Нравится0
    Не нравится0
  • убрать вспышку, раздавить шнобель пальцами (Регулярным надавливанием на неприятновыпирающие части шнобеля в течение нескольких недель)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, не знаю.
    Мои знакомые (и я сама - в том числе, кстати) на фото получаются точно так же, как выглядят в жизни. Возможно - не такая вы и симпатичная. не в обиду. Камера - это то, как вас видят окружающие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, есть люди более фотогеничные, есть - менее. Хорошие фото - результат приложения многих усилий, в том числе и у публичных людей, т.н. звезд. Если бы все "звезды" удачно выходили на фото 100%, у папарацци значительно поубавилось бы работы - ловить их в неподходящие моменты и потом этот ужоссс выставлять на всеобщее обозрение )) правильно здесь уже написали - больше попыток , больше кадров - и появятся те, которые Вас удовлетворят

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни