Гость
Статьи
На фото получаюсь …

На фото получаюсь ужасная

всегда на фото выхожу, как то не очень, все говорят что в реале в 100 раз лучше выгляжу,да я это и сама заметила, у меня нос ровный, а на фото он какой то кривоватый получается, да и вобще лицо какое то не мое будто, за 2 года есть нормально где вышла фоток 5, может кто что посоветует, или есть у кого такая проблема, как вы выходите из такой ситуации

гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

позировать, работать со светом, из ста фоток одна норм будет

Вот так
#2

Не фоткаться...

Абрикос большой и жирный рос))
#3

пакет на голову

Гость
#4
Абрикос большой и жирный рос))

пакет на голову

Себе примерь! Тебе пойдет!!!)))))

Гость
#5
Гость

позировать, работать со светом, из ста фоток одна норм будет

+10000!

Абрикос большой и жирный рос))
#6
Гость

Себе примерь! Тебе пойдет!!!)))))

ну я хорошо получаюсь на фото)))

Утятична
#7

Сходить на фотосессию к проф фотографу, вы себе точно понравитесь!

Гость
#8

Автор, я только на профессиональных студийных фото себе нравлюсь. Вот муж у меня фотогеничный - выходит превосходно. А я на любительских очень редко удачно получаюсь. Так что мой совет - обращайтесь к профессионалам:)

Гость
#10

скорее всего вы такая и есть как на большенстве фотографий

Гость
#11

какие здесь все добрые и гуманные,просто ужасно..фу

Гость
#12

прямой нос кривым не становится на фото. единственное, у нефотогеничных людей неприятное напряжение в лице на фото отображаться может.

Гость
#13

Сальная потная рожа с напряженными мышцами лица, губы курипой попкой- профессиональный фотограф тут не поможет

Гость
#14

Меня всегда в отделение полиции тащат при проверках документов - вот до чего я нефотогеничная. Говорят "Девушка, это не Ваши документы, пройдемте".... реально ношу с собой три документа минимум - рожи разные, но хотя бы имя одно и дата рождения (((( вот так...

#15

Фото в студию! Щас заценим. Может просто завистливые "подруги" так говорят

#16

полюбить себя какой есть.И не выдумывать ерунду!

Гость
#17

Сменить фотоаппарат и фотографа, я серьезно Была такая проблема,А теперь на фото красивая получаюсь хотя в жизни обычная Фотоаппарат профессиональный и кто действительно видит.как правильно фотографировать какой вид как должны вы голову держать

Ракурс хороший уловить, глаз у кого наметан тот хорошо вас и сфотографирует

гость
#18

убрать вспышку, раздавить шнобель пальцами (Регулярным надавливанием на неприятновыпирающие части шнобеля в течение нескольких недель)

Гость
#19

Ну, не знаю.

Мои знакомые (и я сама - в том числе, кстати) на фото получаются точно так же, как выглядят в жизни. Возможно - не такая вы и симпатичная. не в обиду. Камера - это то, как вас видят окружающие.

Гость
#20

Автор, есть люди более фотогеничные, есть - менее. Хорошие фото - результат приложения многих усилий, в том числе и у публичных людей, т.н. звезд. Если бы все "звезды" удачно выходили на фото 100%, у папарацци значительно поубавилось бы работы - ловить их в неподходящие моменты и потом этот ужоссс выставлять на всеобщее обозрение )) правильно здесь уже написали - больше попыток , больше кадров - и появятся те, которые Вас удовлетворят

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы