Гость
Статьи
Ем чужую еду

Ем чужую еду

Снимаю комнату, в соседней комнате живет девушка, а я все время не могу удержаться, чтобы не попробовать еду, приготовленную ей..ем так, чтобы было незаметно, что стало меньше, тайно. Готовлю себе, но этот соблазн выше меня.. Как себя сдержать?(((

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
гостюша
#1

Ха ха ха, да Вы клептоман- пожератель.

Гость
#2

никак, если соседка лошара то так ей и надо, если норм то она тебя за патлы в толчке извозит за такое и ты сама научишься

Коварная Королева
#3

Вкусно готовит?

здесь точно нескажу кто я
#4

Ахаха

вы мне напомнили меня когда я снимала комнату у одной женщины :) я периодически таскала жареную картошку из ее сковороды в холодильнике

Автор
#5

Да..вкусно..Но вот самой противно, что я так делаю, а ем, ем, ем..

Гость
#6
здесь точно нескажу кто я

Ахаха

вы мне напомнили меня когда я снимала комнату у одной женщины :) я периодически таскала жареную картошку из ее сковороды в холодильнике

сковорода в холодильнике с картошкой? оригинально

Гость
#7
Автор

Да..вкусно..Но вот самой противно, что я так делаю, а ем, ем, ем..

Ну что сказать? Приятного аппетита!

Гость
#8

это все зависит от воспитания.

Гость
#9

какая-то тупая разводка ((

фая из уругвая
#10

вкусная еда то хоть?

Гость
#11

Захотелось картошечки жареной с холодцом и соленым огурчиком

Гость
#12

Хозяйка еды прочитает сейчас и слабительного насыплет))

гость
#13

Хорошо еще что еда в кошачей миске вас не прилекает.

гостья
#15

Автор, ничего страшного. Если нормальная у вас соседка, а не такая , как некоторые дуры-советчицы на этом форуме, то вряд ли она на вас сильно сможет обидеться. Приятного аппетита.

здесь точно нескажу кто я
#16
Гость

здесь точно нескажу кто я Ахаха

вы мне напомнили меня когда я снимала комнату у одной женщины :) я периодически таскала жареную картошку из ее сковороды в холодильникесковорода в холодильнике с картошкой? оригинально

Да че оригинального??? Нажарила сковороду картохи, все не съкла. Вы выбрасываете сразу?? Конечно в холодильник. Хотя мож вы на балкон, или в окно за форточку в авоське? :)

Гость
#17

Я конечно не ворую чужую еду, но в гостях или в ресторанах, да что там в ресторанах, даже в средних общепитах мне всегда вкуснее. Причём готовлю хорошо, это факт. И это не от жадности, честно). Но чужая еда как то больше привлекает. В гостях с удовольствием могу съесть то, что сама даже готовить не буду, т.к. я такое не люблю в принципе. Прям чувствую себя мужиком, который при умнице-красавице жене бегает к страхолюдной любовнице))

Гость
#18

Преступлением это не считаю) сама так периодически делала, когда с девчонками жила! Главное чтоб не застукали за этим делом! Ей может и не жалко, но когда увидит как вы это делаете сто пудов будет не приятно.

Гость
#19

А попросить угостить вас религия не позволяет?

Предложите девушке платить, чтобы она готовила на двоих. Попросите вас научить готовить так же. Воровать то зачем? Чужое брать нельзя и точка.

#20

По-моему, дело не в еде. Автору просто нравится брать чужое.

Если уж совсем-совсем не сдержаться, то покупайте (готовьте) что-то вкусненькое и угощайте соседку в качестве компенсации. Но все равно Вы сами знаете, что поступаете паршиво. Меня бы вырвало, если бы узнала, что в моей кастрюле копалась своей ложкой посторонняя женщина, фу.

Сашенька
#21
Запретная Эйфория

Такое поведение ярко демонстрирует внутреннее одиночество, долго рассказывать

Ааа,расскажите, ПОЖАЛУЙСТА.оооочень интересно

lilolo
#22

Да все норм,смотри просто что б не засекла,а то неудобно будет

Гость_М
#23

Неужели столько женщин считает это нормальным?? Автор, это отвратительно, как и пользоваться чужой косметикой!!ужас!!

#24

Я тот ещё гондон и тоже пью чужой кофе!

Гость
#25
Нафаня

По-моему, дело не в еде. Автору просто нравится брать чужое. Если уж совсем-совсем не сдержаться, то покупайте (готовьте) что-то вкусненькое и угощайте соседку в качестве компенсации. Но все равно Вы сами знаете, что поступаете паршиво. Меня бы вырвало, если бы узнала, что в моей кастрюле копалась своей ложкой посторонняя женщина, фу.

Хм.....если бы ложкой.....

Форум: Развлечения
Всего: 40 945 тем
Новые темы за все время: 32 007 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем