Гость
Статьи
Евро! Вырастет ещё?

Евро! Вырастет ещё?

Вчера посоветовалась говорят покупай, а я вот думаю ....может не суетиться? ну что он больше 50 может стоить? или как?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за рефлексы? 90-е давно закончились, когда все после зарплаты бежали покупать валюту.

Какой смысл покупки сейчас?

Гость
#2

Да скоро обратно уппдет, не суетись

Гость
#3

не надо покупать, вспомните 2009, было тоже самое, евро подскочил почти до 50р, все были в панике, у меня был счет в евро и я наоборот, тогда его выгодно поменяла на рубли. И все, Евро стал падать, никакого дефолта не было, как все думали.. Сейчас невыгодно валюту скупать.

Гость
#4

ну мне говорят типа по 48 купишь все равно при своих останешься....или уже и не рыпаться не жили богато не фиг начинать

Гость
#5
Гость

Что за рефлексы? 90-е давно закончились, когда все после зарплаты бежали покупать валюту.

Какой смысл покупки сейчас?

Ну, я бы нынешнее время приравняла к 90-м. Мы опять пытаемся перейти на рыночную экономику, перестать контролировать курс валюты. Результат Вам известен.

Автор, менять уже поздно.

Гость
#6
Гость

ну мне говорят типа по 48 купишь все равно при своих останешься....или уже и не рыпаться не жили богато не фиг начинать

Говорят кто? Тетя Зина и дядя Василий Степанович из 41 квартиры?

ange
#7

Кто покупает валюту на пике??? Совсем того? Поздно уже рыпаться, сидите на попе ровно и успокойтесь!

Юляша
#8

олимпиада закончится, экономика придет в чувство после нее, и все нормалзуется более-менее

Глаз
#9

Если ЦБ будет придерживаться декларируемой политики -- регулирование процентных ставок вместо курсов, то скакать будет туда-сюда постоянно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 112 тем
Новые темы за все время: 32 161 тема
Популярные темы за все время: 15 259 тем