Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Евро! Вырастет ещё?

Вчера посоветовалась говорят покупай, а я вот думаю ....может не суетиться? ну что он больше 50 может стоить? или как?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Что за рефлексы? 90-е давно закончились, когда все после зарплаты бежали покупать валюту.
    Какой смысл покупки сейчас?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да скоро обратно уппдет, не суетись

Нравится0
    Не нравится0
  • не надо покупать, вспомните 2009, было тоже самое, евро подскочил почти до 50р, все были в панике, у меня был счет в евро и я наоборот, тогда его выгодно поменяла на рубли. И все, Евро стал падать, никакого дефолта не было, как все думали.. Сейчас невыгодно валюту скупать.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну мне говорят типа по 48 купишь все равно при своих останешься....или уже и не рыпаться не жили богато не фиг начинать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что за рефлексы? 90-е давно закончились, когда все после зарплаты бежали покупать валюту.
    Какой смысл покупки сейчас?

Ну, я бы нынешнее время приравняла к 90-м. Мы опять пытаемся перейти на рыночную экономику, перестать контролировать курс валюты. Результат Вам известен.
    Автор, менять уже поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ну мне говорят типа по 48 купишь все равно при своих останешься....или уже и не рыпаться не жили богато не фиг начинать

Говорят кто? Тетя Зина и дядя Василий Степанович из 41 квартиры?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кто покупает валюту на пике??? Совсем того? Поздно уже рыпаться, сидите на попе ровно и успокойтесь!

Нравится0
    Не нравится0
  • олимпиада закончится, экономика придет в чувство после нее, и все нормалзуется более-менее

Нравится0
    Не нравится0
  • Если ЦБ будет придерживаться декларируемой политики -- регулирование процентных ставок вместо курсов, то скакать будет туда-сюда постоянно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни