Гость
Статьи
Вы ходили на день …

Вы ходили на день встречи выпускников?

У нас был вечер встречи выпускников, но я не пошла, т.к. не было времени+ далеко добираться. А вы были? Как у вас все прошло? Сильно изменились одноклассники?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, зачем возвращаться к прошлому. + Этот пафос, бррр

гость
#2

с меня одного раза хватило. те, которые утверждали весь выпускной год что замуж никогда и ни за что - оказались взамужними; часть была в армии, парни которые не в армии почти все набухались вдым. это ещё благополучная школа - без наркотиков.

Гость
#3

это пережиток коммунизма - отчитаться о проделанной работе перед всем классом, дебилизм, короче, сейчас это никому не надо

гостюша
#4

Нет не ходила, да я за всё годы как окончила школу (18л) ни разу там не была. Да и не хочу, с некоторыми и так общаюсь, а остальные мне не нужны, да и я им тоже на фиг не нужна. Я вообще не знаю ходит из моих бывших однок ов туда кто нибудь.

Кого вижу, никто не ходит.

Гость
#5

Наши одноклассники встречаются раз в 10 лет. Веселятся, балагурят. Все мирно и душевно. У нас был дружный класс очень, и неблагополучных не было. Все как-то нашли свое призвание в жизни. У половины почему-то детей нет, а нам уже всем за 40.

Никто не спрашивает почему и как, люди все умные, понимают, что жизнь по разному складывается.

В будни все изредка поддерживают отношения в соцсетях, не теряются.

А вообще, интересно, кто кем стал:) Мы росли тогда, когда было голодно, и народ менял сферу деятельности, образования. 10 человек из 27 уехали за рубеж. Среди профессий есть и банкиры, и дрессировщики, и артисты и стоматологи. Очень разношерстная компания вышла. Внешне все мало поменялись, никто не озлобился, характеры остались прежними:)

Загоревшая
#6

Я на 20 лет ходила в прошлом году, очень душевно посидели. Вроде как вчера расстались а 20 лет прошло. Может на 25 лет и соберемся.

Девушка лет двадцати
#7

Была встреча в этом году, не ходила. Зачем? и так через Контакт знаю, кто женился, кто развелся)

Гость
#8

Не ходила, и не пойду.

Гость
#9
Елена

У нас был вечер встречи выпускников, но я не пошла, т.к. не было времени+ далеко добираться. А вы были? Как у вас все прошло? Сильно изменились одноклассники?

Нет и не пойду.

Гость
#10
Гость

это пережиток коммунизма - отчитаться о проделанной работе перед всем классом, дебилизм, короче, сейчас это никому не надо

+100000000000 лучше не скажешь!!!!

пушистая
#11

была в прошлом году, больше желания нет, делать там нечего

Гость
#12
Гость

Наши одноклассники встречаются раз в 10 лет. Веселятся, балагурят. Все мирно и душевно. У нас был дружный класс очень, и неблагополучных не было. Все как-то нашли свое призвание в жизни. У половины почему-то детей нет, а нам уже всем за 40.

Никто не спрашивает почему и как, люди все умные, понимают, что жизнь по разному складывается.

В будни все изредка поддерживают отношения в соцсетях, не теряются.

А вообще, интересно, кто кем стал:) Мы росли тогда, когда было голодно, и народ менял сферу деятельности, образования. 10 человек из 27 уехали за рубеж. Среди профессий есть и банкиры, и дрессировщики, и артисты и стоматологи. Очень разношерстная компания вышла. Внешне все мало поменялись, никто не озлобился, характеры остались прежними:)

Вам крупно повезло, интеллигентный класс это исключение.

Гость
#13

половины почему-то детей нет, а нам уже всем за 40.

Потому, что добрые люди не хотят рожать детей в жестокий мир.

Гость
#15
Гость

Вам крупно повезло, интеллигентный класс это исключение.

Спасибо:) Зато мне не очень повезло с однокурстниками из двух институтов. Они тоже приличные люди все были, но "мы с тобой одной крови" не было.

Теплоты отношений не получилось, так, чтобы скучать , и переживать за людей. Мне все равно, кто они, и где сейчас.

А с одноклассниками мы как-то даже мыслим одинаково, юмор одинаковый, разговор сам летит, без принуждения. Я заранее знаю, кто как отреагирует и как подхватит беседу:) Такой привычный и родной пинг-понг:) Скучаю без них, они мне как родственники практически, такие все знакомые и привычные.

Гость
#16

14, я тоже не могу поверить, что придурков может быть целый класс.

Ну одна компания может не принять, ну две от силы, но в основном то, такие же дети, как и мы сами. Все росли и воспитывались в одной школе, в одном коллективе. Все более менее одинаковые.

Я еще могу понять интровертов, им больше 1-3 человек и не нужно для даже натяжного общения. Но, остальные то нормальные дети, социальные, и друзей в школе много всегда у детей, и переживают приключения разные.

Если не потерять нить общения после школы, то как правило люди и здороваются на улице, и найдут пару фраз переброситься, как ты, где ты, как рад встретить:)

Гость
#18

ну если выпить совсем уж не с кем, можно и пойти

Гость
#19

нет , класс был не дружный, да и все по раным странам разбежались. пподдерживаю связь с двумя , мне хватает.

Форум: Развлечения
Всего: 40 882 темы
Новые темы за все время: 31 952 темы
Популярные темы за все время: 15 199 тем