Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Вы ходили на день встречи выпускников?

У нас был вечер встречи выпускников, но я не пошла, т.к. не было времени+ далеко добираться. А вы были? Как у вас все прошло? Сильно изменились одноклассники?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Нет, зачем возвращаться к прошлому. + Этот пафос, бррр

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• с меня одного раза хватило. те, которые утверждали весь выпускной год что замуж никогда и ни за что - оказались взамужними; часть была в армии, парни которые не в армии почти все набухались вдым. это ещё благополучная школа - без наркотиков.

Нравится0
    Не нравится0
  • это пережиток коммунизма - отчитаться о проделанной работе перед всем классом, дебилизм, короче, сейчас это никому не надо

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет не ходила, да я за всё годы как окончила школу (18л) ни разу там не была. Да и не хочу, с некоторыми и так общаюсь, а остальные мне не нужны, да и я им тоже на фиг не нужна. Я вообще не знаю ходит из моих бывших однок ов туда кто нибудь.
    Кого вижу, никто не ходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Наши одноклассники встречаются раз в 10 лет. Веселятся, балагурят. Все мирно и душевно. У нас был дружный класс очень, и неблагополучных не было. Все как-то нашли свое призвание в жизни. У половины почему-то детей нет, а нам уже всем за 40.
    Никто не спрашивает почему и как, люди все умные, понимают, что жизнь по разному складывается.
    В будни все изредка поддерживают отношения в соцсетях, не теряются.
    А вообще, интересно, кто кем стал:) Мы росли тогда, когда было голодно, и народ менял сферу деятельности, образования. 10 человек из 27 уехали за рубеж. Среди профессий есть и банкиры, и дрессировщики, и артисты и стоматологи. Очень разношерстная компания вышла. Внешне все мало поменялись, никто не озлобился, характеры остались прежними:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я на 20 лет ходила в прошлом году, очень душевно посидели. Вроде как вчера расстались а 20 лет прошло. Может на 25 лет и соберемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была встреча в этом году, не ходила. Зачем? и так через Контакт знаю, кто женился, кто развелся)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ходила, и не пойду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена

У нас был вечер встречи выпускников, но я не пошла, т.к. не было времени+ далеко добираться. А вы были? Как у вас все прошло? Сильно изменились одноклассники?

Нет и не пойду.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

это пережиток коммунизма - отчитаться о проделанной работе перед всем классом, дебилизм, короче, сейчас это никому не надо

+100000000000 лучше не скажешь!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • была в прошлом году, больше желания нет, делать там нечего

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Наши одноклассники встречаются раз в 10 лет. Веселятся, балагурят. Все мирно и душевно. У нас был дружный класс очень, и неблагополучных не было. Все как-то нашли свое призвание в жизни. У половины почему-то детей нет, а нам уже всем за 40.
    Никто не спрашивает почему и как, люди все умные, понимают, что жизнь по разному складывается.
    В будни все изредка поддерживают отношения в соцсетях, не теряются.
    А вообще, интересно, кто кем стал:) Мы росли тогда, когда было голодно, и народ менял сферу деятельности, образования. 10 человек из 27 уехали за рубеж. Среди профессий есть и банкиры, и дрессировщики, и артисты и стоматологи. Очень разношерстная компания вышла. Внешне все мало поменялись, никто не озлобился, характеры остались прежними:)

Вам крупно повезло, интеллигентный класс это исключение.

Нравится0
    Не нравится0
  • половины почему-то детей нет, а нам уже всем за 40.
    Потому, что добрые люди не хотят рожать детей в жестокий мир.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вам крупно повезло, интеллигентный класс это исключение.

Спасибо:) Зато мне не очень повезло с однокурстниками из двух институтов. Они тоже приличные люди все были, но "мы с тобой одной крови" не было.
    Теплоты отношений не получилось, так, чтобы скучать , и переживать за людей. Мне все равно, кто они, и где сейчас.
    А с одноклассниками мы как-то даже мыслим одинаково, юмор одинаковый, разговор сам летит, без принуждения. Я заранее знаю, кто как отреагирует и как подхватит беседу:) Такой привычный и родной пинг-понг:) Скучаю без них, они мне как родственники практически, такие все знакомые и привычные.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, я тоже не могу поверить, что придурков может быть целый класс.
    Ну одна компания может не принять, ну две от силы, но в основном то, такие же дети, как и мы сами. Все росли и воспитывались в одной школе, в одном коллективе. Все более менее одинаковые.
    Я еще могу понять интровертов, им больше 1-3 человек и не нужно для даже натяжного общения. Но, остальные то нормальные дети, социальные, и друзей в школе много всегда у детей, и переживают приключения разные.
    Если не потерять нить общения после школы, то как правило люди и здороваются на улице, и найдут пару фраз переброситься, как ты, где ты, как рад встретить:)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если выпить совсем уж не с кем, можно и пойти

Нравится0
    Не нравится0
  • нет , класс был не дружный, да и все по раным странам разбежались. пподдерживаю связь с двумя , мне хватает.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни