Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

сглупила и попала

короче,продавала одновременно 2 вещи в интернете.дело было перед нг.ну,думаю,потратилась на нг и потом денежка хоть какая-то будет.1 вещь 500р,2-2300.2 разные девки.обычно всегда посылаю наложкой.проблем не было.и тут значит одна норм договорись и все.вторая...вынесла мне весь мозг.Я НИКОМУ НЕ ДОВЕРЯЮ,КРУГОМ ЛОЖ И ОБМАН,продавцы ...!дурят меня несчастную.думаю хрен с тобой и ей отправила наложкой.сумму пересылок вкл в общ стоимость.в итоге обе этих ..не забирают посылки и они идут благополучно мне.я еще их должна выкупать.первая с 500руб говорит,ой,как же так...бла-бла и ничего толком.2 вообще меня заблокировала,чтобы я ей не писала!вы представляете ...!я в шоке.вопрос-стали бы вы отстаивать свои права..требовать оплаты пересыла и пени почты за хранение или плюнули,оплатили и оставили это на совести с....

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • взависимости от свободных активов и наличия времени

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А что Вы собрались отстаивать и на каком основании? Договор купли-продажи есть? А то, что вы договорились о чем-то по телефону к делу не пришьешь, скажут что не так поняли друг друга, и все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Будет уроком...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически