Гость
Статьи
Остаться одной?

Остаться одной?

Помогите разобраться,раньше встречалась с парнем любила сильно!но по каким то причинам он меня бросил,страдала ужасно!В этот момент мне его забыть помог мой друг,в скоре он стал парнем!всё вроде хорошо,но нету любви,а он любит сильно!а я как к другу отношусь,с этим камнем на душе с парнем я про встречалась почти год!Но вот появился бывший,которого любила до безумия!я и не хочу мучать нынешнего парня хочу расстаться с ним,и не хочу начинать с бывшим ,опять встать на старые грабли!как мне поступить?парень мой нынешний очень хороший,добрый и заботливый!но без люви не могу,какие чувства есть но страсти нету!Помогите может что посотоветуете?остаться с нынешним?вернуться к бывшему(к которому чувства остались)или просто остаться одной!?

19 ответов
Последний — Перейти
besish.me - про мужчин и женщин
#1

женечка ,вы не хороший человек! вы столько времени пудрили мозги "хороший,добрый и заботливый" парню.

а вобще кидать в новые отношения, не разобравшись со старыми ,ка квысделали это всегда плохо

Йолка из Йожиков
#2

Женькина дочь, ты переборщила со знаками и эмоциями. Садись, два!!!

#3
besish.me - про мужчин и женщин

женечка ,вы не хороший человек! вы столько времени пудрили мозги "хороший,добрый и заботливый" парню.

а вобще кидать в новые отношения, не разобравшись со старыми ,ка квысделали это всегда плохо

да я понимаю что плохо!Но я думала что всё наладиться,и я просто забуду про бывшего с нынешним,но этого не произошло!Я теперь и бросить его не могу ,жалко ,и сама дальше продолжать отношения не могу,мне себя жалко!!!

#4
Йолка из Йожиков

Женькина дочь, ты переборщила со знаками и эмоциями. Садись, два!!!

за что два?))))

Дон
#5

Как обычно тп фпарилась.Он хороший но трахацо я с ним не хочу.Стандартная история стандартной тп.Выберайся сама из этой трясины и не мучь парню-другу моск.

#6
Дон

Как обычно тп фпарилась.Он хороший но трахацо я с ним не хочу.Стандартная история стандартной тп.Выберайся сама из этой трясины и не мучь парню-другу моск.

причём тут трахаться?Я пытаюсь с ним расстаться с парнем-другом,но он сам меня не отпускает!

Дон
#7
Евгеньевна

причём тут трахаться?Я пытаюсь с ним расстаться с парнем-другом,но он сам меня не отпускает!

Девочка запомни!Пареней друзей не бывает,парню не свойственно дружить с девушкой,мне как минимум инстинкты не позволяют.А если у тебя к нему ничего нет,а он тебя (хочет)любит,то нужно уходить как можно дальше и не возвращаться,ибо это грозит ему самомозгоебательством.

#8
Дон

Девочка запомни!Пареней друзей не бывает,парню не свойственно дружить с девушкой,мне как минимум инстинкты не позволяют.А если у тебя к нему ничего нет,а он тебя (хочет)любит,то нужно уходить как можно дальше и не возвращаться,ибо это грозит ему самомозгоебательством.

Я конечно понимаю что я сейчас скажу глупость,что я окажусь игоисткой!Но отпустив его,я боюсь дальше остаться одна!!!!

Надежда
#9
Евгеньевна

за что два?))))

Сплошные восклицательные знаки. Это неуместно просто...

Дон
#10
Евгеньевна

Я конечно понимаю что я сейчас скажу глупость,что я окажусь игоисткой!Но отпустив его,я боюсь дальше остаться одна!!!!

Женская логика охуенна.

#11
Надежда

Сплошные восклицательные знаки. Это неуместно просто...

Эмоции!

#12
Дон

Женская логика охуенна.

сама в шоке!

Гость
#13

На х... вам бывший ! Вы сами пишете , что вставать на старые грабли не хотите ... Так не возобновляйте отношения - вас бросили по непонятным причинам . Чего страдать , голову себе заморачивать . А с нынешним определяйтесь уже ! Не любите , расставьте все точки . Чего его тоже мучить !? Стремитесь быть умнее , а не тупостью выносит всем мозг ! А то точно останетесь одна !

#14

"все равно будешь жалеть, раз любишь,не уйдешь к бывшему - будешь почему не ушла, уйдешь - будешь думать, дура , но вот зачем опять на те же грабли\n
могу сказать только одно люди не меняются"

#15

"[quote="kusyamkina"]все равно будешь жалеть, раз любишь,не уйдешь к бывшему - будешь почему не ушла, уйдешь - будешь думать, дура , но вот зачем опять на те же грабли\n
могу сказать только одно люди не меняются[\/quote]\n
Да думаю лучше остаться одной!"

Злата
#16

"Напиши мне Вконтакте (Zlata Entheos), скинь свою и их даты рождения и фото, я подскажу, что лучше сделать. "

Злата
#17

"И напиши свой ник обязательно!!! чтобы левых не было.)"

#18

"[quote="Злата"]И напиши свой ник обязательно!!! чтобы левых не было.)[\/quote]\n
я в вк не сижу,только ,майл и одноклассники!"

гость
#19

бросить обоих, поменять фамилию, переехать в другой город. хотя бы мозг будет при деле. со временем найти третьего.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы