Гость
Статьи
подруги сами не …

подруги сами не звонят, общаемся только если я наберу...

прям бесит. две лучшие подруги есть. звоню постоянно я. если не звоню они могут неделю не звонить, а потом набрать и удивляться почему я не звоню. я часто им с рабочего звоню, но на самом деле мне так делать нельзя я под страхом и риском звоню). и вот если они набирают мне говорят перезвони с рабочего. что за жмотство такое?? обе замужем с детьми сидят дома. неужели за неделю нет полчаса чтобы со мной поговорить. я уже перестала звонить а они обижаются. у кого также?

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У них времени нет, а когда есть то они просто отдыхают позабыв обо всем.. Сами потом поймете)) у меня таже ситуация, давайте звонить друг другу)) Вы с какого города?)

автор
#2
Гость

У них времени нет, а когда есть то они просто отдыхают позабыв обо всем.. Сами потом поймете)) у меня таже ситуация, давайте звонить друг другу)) Вы с какого города?)

из Москвы. ну я то время нахожу, даже когда работаю.

Гость
#3

ну если есть дети значит есть хлопоты, звание сами, помогайте подругам развеятся

Гость
#4

просто перестаньте звонить первой и всё. если подругам это надо, они появятся, если нет, нахтакая дружба

автор
#5
Гость

ну если есть дети значит есть хлопоты, звание сами, помогайте подругам развеятся

а если нет детей, значит нет хлопот. те я одинока но работаю значит у меня нет хлопот? а у кого есть дети значит у них хлопоты и они заняты?

Гость
#6

вот зануда какая! хочешь - звони-общайся, не хочешь - не звони. другие не обязаны оправдывать твои ожидания

Гость
#7
Гость

просто перестаньте звонить первой и всё. если подругам это надо, они появятся, если нет, нахтакая дружба

+1

Если нужны - с вами всегда свяжутся. А если не связываются - к сожалению, подругами их считаете только вы. Они вас подругой - нет.

Гость
#8

Вы им нужны только по их настроению, ваше их не волнует. Это не дружба, а потребительство. Найдите новый круг общения, после рождения детей уже ничего не будет, как раньше.

Гость
#9

Автор, я вообще редко когда первая звоню, лучшие подруги тоже в другом городе живут, не люблю долгие телефонные разговоры. И на них не обижаюсь если не звонят, как никак семейная жизнь, хлопоты.

фанатка Игоря Верника
#10
автор

из Москвы. ну я то время нахожу, даже когда работаю.

я тоже находила когда работала, а сейчас сижу с ребенком и не нахожу)) нахожу только поздно вечером когда укладываю спать и знаю что у меня есть много времени. А когда днем засыпает то я судорожно стараюсь делать дела и отвечаю на звонки только маме и мужу.

Карамель
#11
Гость

Вы им нужны только по их настроению, ваше их не волнует. Это не дружба, а потребительство. Найдите новый круг общения, после рождения детей уже ничего не будет, как раньше.

+100

Гость
#12

У меня такие же подруги. И больше всего меня удивляет - это то, что когда я им звоню и приглашаю куда0то, то они с радостью соглашаются. Но сами никогда никуда не пригласят.

Гость
#13
автор

прям бесит. две лучшие подруги есть. звоню постоянно я. если не звоню они могут неделю не звонить, а потом набрать и удивляться почему я не звоню. я часто им с рабочего звоню, но на самом деле мне так делать нельзя я под страхом и риском звоню). и вот если они набирают мне говорят перезвони с рабочего. что за жмотство такое?? обе замужем с детьми сидят дома. неужели за неделю нет полчаса чтобы со мной поговорить. я уже перестала звонить а они обижаются. у кого также?

Звоню постоянно.. Да, Автор, достали вы их. У вас видимо куча свободного времени и лень. Лень развиваться, заняться спортом.

Татьяна
#14

та же фигня, взяла измором, не звонила совсем, долго, даже с днем рождения не поздравила, вскоре подруга позвонила и спросила чего случилось? Приучили вы их так, вот и все.

Гость
#15

Вам сейчас лучше общаться с незамужними и бездетными, вот станете домашней семейной клухой и появятся другие интересы, малыш, муж. Они замужние женщины вы принадлежащая себе девушка. Пока пользуйтесь свободой от семьи.

Форум: Развлечения
Всего: 41 100 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 254 темы