Гость
Статьи
Олимпиада! Болеем за …

Олимпиада! Болеем за наших спортсменов!

Давайте на этой ветке болеть и поддерживать наших спортсменов!
Очень прошу, все политические и экономические вопросы обсуждать на других ветках!
Ведь НАШИ спортсмены в этом не виноваты. Они нуждаются в нашей поддержке!
Россия - вперед!

Гость
2 564 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уррра! У Демченко серебряная медаль!

Гость
#2

Первое золото у наших фигуристов!

Гость
#3

Альберт Демченко, саночник, выиграл серебро.

Гость
#4
Гость

Уррра! У Демченко серебряная медаль!

) Не заметила.

Nana
#5
Гость

) Не заметила.

Очень рада за него!

До последнего надеялась, что он сможет быстрее, чем немец спустится, но...и серебро очень хорошо!

Nana
#6

Медальный зачет у нас сейчас одинаковый с Канадой(4 и 5 место).

На первом норвежцы, на 2-м - голландцы.

Nana
#7

Сейчас смотрю прыжки с трамплина у мужчин, 1 заход.

Наш хорошо очень прыгнул, но пока австрияк впереди

Nana
#8

Ой, немец упал при приземлении. Но, слава Богу, ничего себе не сломал.

Все время боюсь смотреть, как они летят

#9
Nana

Сейчас смотрю прыжки с трамплина у мужчин, 1 заход.

Наш хорошо очень прыгнул, но пока австрияк впереди

По какому каналу? На Первом очередное открытие Олимпиады. Всё никак открыть не могут.

Nana
#10
Брэдшоу

NanaСейчас смотрю прыжки с трамплина у мужчин, 1 заход.

Наш хорошо очень прыгнул, но пока австрияк впередиПо какому каналу? На Первом очередное открытие Олимпиады. Всё никак открыть не могут.

Я не в России.

Сейчас показали сводную таблицу прыжков со среднего трамплина, наш спортсмен пока только на 10-м месте.

Но для нас это уже хорошо, не развит еще этот вид спорта

Nana
#11

Сейчас пошли на 2-ю серию прыжков

#12
Nana

БрэдшоуNanaСейчас смотрю прыжки с трамплина у мужчин, 1 заход.

Наш хорошо очень прыгнул, но пока австрияк впередиПо какому каналу? На Первом очередное открытие Олимпиады. Всё никак открыть не могут.Я не в России.

Сейчас показали сводную таблицу прыжков со среднего трамплина, наш спортсмен пока только на 10-м месте.

Но для нас это уже хорошо, не развит еще этот вид спорта

Спасибо, нашла. Только нашим, скорее всего, там особо ничего не светит.

Гость
#13

А кто смотрел фигурное катание? мне вообще так понравился японец Юдзуру Ханю в короткой программе (мужчины), который еще обошел Плющенко, и после этого его сняли с соревнований, так странно..... был гланым сопернико Плющенко, а теперь в произвольной программе Плющ конечно победил

Nana
#14
Брэдшоу

NanaБрэдшоуNanaСейчас смотрю прыжки с трамплина у мужчин, 1 заход.

Наш хорошо очень прыгнул, но пока австрияк впередиПо какому каналу? На Первом очередное открытие Олимпиады. Всё никак открыть не могут.Я не в России.

Сейчас показали сводную таблицу прыжков со среднего трамплина, наш спортсмен пока только на 10-м месте.

Но для нас это уже хорошо, не развит еще этот вид спортаСпасибо, нашла. Только нашим, скорее всего, там особо ничего не светит.

Я болею все равно.

Помню, на прошлой Олимпиаде наших спортсменов в прыжках с трамплина я вообще не видела, а сейчас молодцы, прыгают

Nana
#15
Гость

А кто смотрел фигурное катание? мне вообще так понравился японец Юдзуру Ханю в короткой программе (мужчины), который еще обошел Плющенко, и после этого его сняли с соревнований, так странно..... был гланым сопернико Плющенко, а теперь в произвольной программе Плющ конечно победил

У нас придурки вообще не показывают фигурное катание.

Вы мне объясните, дуре, а то все понять не могу: то, что фигуристы сейчас выступали, это для их личного результата что-то значит, или это было только командный зачет, а сейчас начнется личное соревнование?

Гость
#16

Фигурное катание вот

"Командное первенство. Мужчины. Короткая программа":

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvide​o_NI430135_Figurnoe-katanie-Komandi

(здесь японец последний выступает, я могу смотреть это до бесконечности))))

Мужчины. Произвольная программа:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvide​o_NI429308_Figurnoe-katanie-Komandi-Muzhchini-Proizvolinaya-​prog

#17
Гость

А кто смотрел фигурное катание? мне вообще так понравился японец Юдзуру Ханю в короткой программе (мужчины), который еще обошел Плющенко, и после этого его сняли с соревнований, так странно..... был гланым сопернико Плющенко, а теперь в произвольной программе Плющ конечно победил

Это такой маленький, костлявенкий мальчик? Мне он тоже понравился.

Nana
#18
Гость

А кто смотрел фигурное катание? мне вообще так понравился японец Юдзуру Ханю в короткой программе (мужчины), который еще обошел Плющенко, и после этого его сняли с соревнований, так странно..... был гланым сопернико Плющенко, а теперь в произвольной программе Плющ конечно победил

А почему его сняли?

#19
Nana

У нас придурки вообще не показывают фигурное катание.

Вы мне объясните, дуре, а то все понять не могу: то, что фигуристы сейчас выступали, это для их личного результата что-то значит, или это было только командный зачет, а сейчас начнется личное соревнование?

Если не будет личных соревнований, то это будет ПРИКОЛ!..

Гость
#20
Nana

У нас придурки вообще не показывают фигурное катание.

Вы мне объясните, дуре, а то все понять не могу: то, что фигуристы сейчас выступали, это для их личного результата что-то значит, или это было только командный зачет, а сейчас начнется личное соревнование?

это командный был (ну для каждого спортсмена все равно многое значит результат), а сейчас начнется личный зачет, но мужчин одиночников у нас не будет (Плющенко только в командных участвовал, сейчас домой поедет)

Гость
#21
Nana

А почему его сняли?

да никто его не снимал, готовится к индивидуальным соревнованиям, берегут для побед

Гость
#22
Nana

А почему его сняли?

http://www.metronews.ru/sport/japonec-judzuru-hanju-snjalsja​-s-sorevnovanij/Tponbi---femxv518E4VCo/

Не говорят почему, просто сняли. Но он был главный соперник нашего Плющенко, обыграл его в коротких программах

Nana
#23
Гость

Фигурное катание вот

"Командное первенство. Мужчины. Короткая программа":

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvide​​o_NI430135_Figurnoe-katanie-Komandi

(здесь японец последний выступает, я могу смотреть это до бесконечности))))



Мужчины. Произвольная программа:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvide​​o_NI429308_Figurnoe-katanie-Komandi-Muzhchini-Proizvo​linaya-​prog

чего-то у меня не открывается.

Но я мужчин-фигуристов меньше всего люблю смотреть.

Вы скажите, правда, там девочка наша 15-летняя хороша была или врут?

Гость
#24
Nana

А почему его сняли?

Его сняли потому, что даже если бы он выиграл у Плющенко, то в командном зачете именно у японцев уже все равно не было шансов победить. А он хочет хорошо выступить в индивидуальном зачете, зачем же ему уставать, напрягаться зря? Там еще кто-то снялся, канадец вроде. Вчера то же самое у пар было, многие сильные не стали выступать за команды, у кого не было шансов на победу.

Гость
#25
Гость

да никто его не снимал, готовится к индивидуальным соревнованиям, берегут для побед

Ну будем надеяться)))) с командного турнира его сняли, и заменили на другого внезапно, после того как победил нашего плюща

Гость
#26
Nana

чего-то у меня не открывается.

Но я мужчин-фигуристов меньше всего люблю смотреть.

Вы скажите, правда, там девочка наша 15-летняя хороша была или врут?

мне она понравилась

Nana
#27
Гость

NanaУ нас придурки вообще не показывают фигурное катание.

Вы мне объясните, дуре, а то все понять не могу: то, что фигуристы сейчас выступали, это для их личного результата что-то значит, или это было только командный зачет, а сейчас начнется личное соревнование?это командный был (ну для каждого спортсмена все равно многое значит результат), а сейчас начнется личный зачет, но мужчин одиночников у нас не будет (Плющенко только в командных участвовал, сейчас домой поедет)

Жалко, что Плющенко не будет.

Так теперь они все по-новой соревноватся будут?

Это же просто какое напряжение.

И программю нужно другую...или можно ту же использовать?

А иначе, какой смысл? Почему было не засчитывать это И как личный результат?

мина
#28

А Плющенко какое место занял?

Гость
#29
Nana

ГостьФигурное катание вот

"Командное первенство. Мужчины. Короткая программа":

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvide​​​o_NI430135_Figurnoe-katanie-Komandi

(здесь японец последний выступает, я могу смотреть это до бесконечности))))



Мужчины. Произвольная программа:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvide​​​o_NI429308_Figurnoe-katanie-Komandi-Muzhchini-​Proizvo​linaya-​progчего-то у меня не открывается.

Но я мужчин-фигуристов меньше всего люблю смотреть.

Вы скажите, правда, там девочка наша 15-летняя хороша была или врут?

Правда. Девочка молодчинка, хотя еще совсем молоденькая.

#30

Наша "козявка" и правда оправдала ожидания. Одна растяжка чего стОит!!!

Гость
#31
Гость

Его сняли потому, что даже если бы он выиграл у Плющенко, то в командном зачете именно у японцев уже все равно не было шансов победить. А он хочет хорошо выступить в индивидуальном зачете, зачем же ему уставать, напрягаться зря? Там еще кто-то снялся, канадец вроде. Вчера то же самое у пар было, многие сильные не стали выступать за команды, у кого не было шансов на победу.

ну ок.

Но все равно это было нечестно, что в том отдельном соревновании Плющенко победил, он явно был НЕ лучший

Nana
#32
Гость

Nanaчего-то у меня не открывается.

Но я мужчин-фигуристов меньше всего люблю смотреть.

Вы скажите, правда, там девочка наша 15-летняя хороша была или врут?мне она понравилась

Брэдшоу

Наша "козявка" и правда оправдала ожидания. Одна растяжка чего стОит!!!

Гость

NanaГостьФигурное катание вот

"Командное первенство. Мужчины. Короткая программа":

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvide​​​​o_NI430135_Figurnoe-katanie-Komandi

(здесь японец последний выступает, я могу смотреть это до бесконечности))))



Мужчины. Произвольная программа:

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvide​​​​o_NI429308_Figurnoe-katanie-Komandi-Muz​hchini-​Proizvo​linaya-​progчего-то у меня не открывается.

Но я мужчин-фигуристов меньше всего люблю смотреть.

Вы скажите, правда, там девочка наша 15-летняя хороша была или врут?

Правда. Девочка молодчинка, хотя еще совсем молоденькая.

Всем понравилась. Это хорошо.

Ну значит есть надежда на женское золото

Nana
#33
Гость

ну ок.

Но все равно это было нечестно, что в том отдельном соревновании Плющенко победил, он явно был НЕ лучший

Ну это же не наши его сняли.

Свои же японцы и сняли, разве нет?

Гость
#34
мина

А Плющенко какое место занял?

он участвует только в Командном турнире, там наша вся команда первое место заняла, золото. в индивидуальных соревнованиях он отказался участвовать

Гость
#35
Nana

Ну это же не наши его сняли.

Свои же японцы и сняли, разве нет?

ну еще бы наши его сняли))) снимать разрешено наверно только своей стране. просто их могли попросить

Nana
#36

Когда начнется фигурное катание?

Во вторник у пар?

Гость
#37
Nana

Когда начнется фигурное катание?

Во вторник у пар?

в 19.00 по московскому

Nana
#38
Гость

NanaНу это же не наши его сняли.

Свои же японцы и сняли, разве нет?ну еще бы наши его сняли))) снимать разрешено наверно только своей стране. просто их могли попросить

Они просто поняли, что им выгоднее поберечь его силы, т.к. "один в поле не воин".

Япония же не на что не претендовала?

Nana
#39

Наш прыгнул. Не очень хорошо, пока 21 место, может еще опустится.

Но все равно, молодец! Главное- начало

Гость
#40

наши неудачники и лузеры, вот если бы там были Турки!

Nana
#41
Гость

NanaКогда начнется фигурное катание?

Во вторник у пар?в 19.00 по московскому

Спасибо, буду смотреть тогда по инету.

Это будет короткая программа, а потом произвольная и это же финал, правильно?

Извините за идиотские вопросы, но я очень давно не смотрела

Nana
#42

Не обращаем внимания на троллей

Nana
#43

Во втроник нужно будет обязательно биатлон женщин смотреть. У нас есть реальный шанс, может даже на золото

Гость
#44

При СССР за второе место команду в колхоз картошку собирать отправляли, а сейчас фу, позорище.

Гость
#45
Nana

Они просто поняли, что им выгоднее поберечь его силы, т.к. "один в поле не воин".

Япония же не на что не претендовала?

наверно так. Плющенко повезло, иначе б просрал позорно оба выступления на 2 место

Nana
#46
Гость

NanaОни просто поняли, что им выгоднее поберечь его силы, т.к. "один в поле не воин".

Япония же не на что не претендовала?наверно так. Плющенко повезло, иначе б просрал позорно оба выступления на 2 место

Да, ладно, повезло - не повезло.

Выступил, молодец! Получил золото.

Еще если учесть его возраст и травмы. Медаль ему тоже не за красивые глазки дали.

Молодец!

Гость
#47
Nana

Спасибо, буду смотреть тогда по инету.

Это будет короткая программа, а потом произвольная и это же финал, правильно?

Извините за идиотские вопросы, но я очень давно не смотрела

Nana, если набрать в гугле "олимпиада 2014", то там показывает все расписание олимпиады

Гость
#48
Гость

Nana, если набрать в гугле "олимпиада 2014", то там показывает все расписание олимпиады

и медальный зачет

Nana
#49

А что у нас там с парным катанием или танцами?

Держим марку или так, главное участие?

Гость
#50
Nana

Да, ладно, повезло - не повезло.

Выступил, молодец! Получил золото.

Еще если учесть его возраст и травмы. Медаль ему тоже не за красивые глазки дали.

Молодец!

ну золото же всей команде дали, командный турнир же был