Гость
Статьи
Вы смотрите Бридж …

Вы смотрите Бридж ИнТайм?

Я смотрю и слушаю:)) мне нравится канал Бридж Тв-выделяется среди остальных музыкальных. музыки много хорошей, особенно, большая концентрация в ретро-программе. раньше можно было заказать клипы, много людей писали-интересно,многие смотрят тут? какие клипы вам больше нравятся?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Я тоже смотрю этот канал, очень нравится. Бридж ИнТайм прикольная передача. И на Русонге тоже нравится.

Гость
#2

Да, русская мне нравится. и муви-тайм. они так удачно шли друг за другом-одна кончилась, вторая началась. правда у нас барахлит триколор и показывают лишь несколько каналов. бридж,к счастью,показывает. вот русонг нет

Гость
#3

Рок тайм смотрела, сейчас его то ли в другое время перенесли, то ли перестали показывать - не знаю.

Гость
#4

Рок-тайм теперь только по воскресеньям.

но я его не смотрю-каждый раз одно и то же. с чатоотменой эфир тоже подполировали и ставят редкие клипы, ставят много рока. в Интайме его тоже много:))

Одюдюка
#5

конечно, отличная музыка, не то что всякое г... как на русонге

Гость
#6

А какие клипы у вас в фаворитах?))

Гость
#7

Рок-тайм теперь только по воскресеньям.

но я его не смотрю-каждый раз одно и то же. с чатоотменой эфир тоже подполировали и ставят редкие клипы, ставят много рока. в Интайме его тоже много:))

чат отменили? Ясно. А детские клипы там до сих пор показывают? Не люблю их, зачем так эфирное время забивать, у меня итак этих детских каналов штук 10)

Гость
#8

чат отменили. а детскую программу-нет)

на самом деле, всё бы ничего, но там клипы какие-то не детские)))

Греция
#9

У нас убрали этот канал, раньше смотрела

Форум: Развлечения
Всего: 40 960 тем
Новые темы за все время: 32 022 темы
Популярные темы за все время: 15 214 тем