Гость
Статьи
Спешите делать добрые …

Спешите делать добрые дела

Давайте в этой теме писать о своих добрых делах! О добрых делах, сделанных вами или близкими вам людьми. Добавим доброты в интернет

Доброта - это очень дорого...
Но хоть изредка, хоть немного,
Люди, милые, будьте добрыми,
будьте добрыми - ради Бога!

Татьяна
34 ответа
Последний — Перейти
Кейт
#1

о я хотела написать тут какую-нибудь мерзкую гадость но не написала

Алиса
#2

-на работе не сказала коллеге о ее ляпах - она бы расстроилась. (или надо было?) но она бы точно расстроилась.

-на учебе держу себя в руках и не говорю одногруппницам об их неправильном поведении с преподами, нехороших манерах. пусть их жизнь сама научит

Гость
#3

Ага, уже бегу!

На работе опрокинули капец как, всё за спиной и всё из под тяжка, вынудили написать по собственному и грязь лили за спиной!

ДЕЛАЙ ДОБРО АВТОР !

Лень
#4

да достали вы псевдодоброделы. Как же вы заколебали. Весь инет вами кишит. Весь, где есть комментарии. Одно спасение от вас - вуман и статьи БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

какие накер добрые дела? животные, цитатки великих людей. перекаверканные и выдернутые из контекста? притчи друг другу рассказывать о добре? Валите в контакт и одноглазники и там карайте всех своим бобром. Тут дайте покоя нам!

улыбаки, стишки, розовые щечки. катитесь в преисподнюю, автор со своим бобром! )))

Гость
#5

И это всё при том, когда ты этим людям доверяешь

Гость
#6

А я сброшу ссылочку на фильм.Фильм на реальных событиях.

Спасительный свет / Saved by the Light (1995)

http://filmix.net/dramy/12840-spasitelnyy-svet-saved-by-the-​light-1995.html

Гость
#7

Автор, а сама-то ты делаешь добрые дела?

Или как обычно только призываешь их делать, чтобы воспользоваться для себя чьей-то добротой?

Ненавижу таких как ты.

Алиса
#8

а вообще благими намерениями дорога в ад вымощена

Гость
#9
Лень

да достали вы псевдодоброделы. Как же вы заколебали. Весь инет вами кишит. Весь, где есть комментарии. Одно спасение от вас - вуман и статьи БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.

какие накер добрые дела? животные, цитатки великих людей. перекаверканные и выдернутые из контекста? притчи друг другу рассказывать о добре? Валите в контакт и одноглазники и там карайте всех своим бобром. Тут дайте покоя нам!

улыбаки, стишки, розовые щечки. катитесь в преисподнюю, автор со своим бобром! )))

Не нравится кино переключайте канал Так и тут не нравится тема не заходите не читайте Никто не заставляет читать Что ж так беситься?

Гость
#10

Хочу поделиться полезными ссылками! )

Сайт, где много интересных видео и литературы. http://www.youryoga.org

http://krugsveta.com позитивный сайт для поднятия настроения.

http://clouds.ru Культурный центр, тут встречи бесплатные проходят, дискотеки без алкоголя, с чаепитием.

гость
#11

Довелось обос*Ать в сетях с ног до головы некую леди. Иностранцы (назовём их вьетнамцами, например) прочитали ... и приняли её очень тепло.

Надо было Липницкую обо*рать, мож с американцами бы пофотографировалась у пьедестала, ей сильно хотелось. Эх, знать бы где соломку подложить ...

Гость
#14

Видеолекции для тех, кто живет или общается с пьющими или наркоманами о созависимости.

http://www.youtube.com/watch?v=yY-OmfYKlxY

http://vk.com/topic-22455288_25999337

kapamelka2000
#15

Редко пишу что-либо на Вумане, и, по возможности, не увеличиваю количество "зла" в интернете - что, само по себе, и есть добро

Лелик
#16

Вуман и добро... ) очень на разных планетах... По теме... Приятно когда уступают место парни в общественном транспорте.. Сама на днях бабусе помогла поднять сумку вверх по лестнице. Клиентам всегда говорю комплименты ( работаю мастером в салоне)... Это по мелочи, но добро на мой взгляд.

#17

Вот уж кто знает толк в добрых делах, так это Снежанна Денисовна...

Дарья
#18

Форумчане,перелопатила всевозможные темы,но эта как-то более подходит к моему вопросу.Буду рада услышать ваши мысли по этому поводу.

После новости про жирафа в зоопарке Копенгагена у меня соучилась мини-истерика и хотелось собственно ручно пристрелить всех там,кто принимал это решение. Как следствие,я задумалась. Вот,многие говорят, что во Вселенной есть некий баланс добра-зла, хорошего-плохого, назовите как хотите.Что Вселенная дает,при этом забирая что-то взамен. Так вот,получается ли то,что добро делать бессмыслено с этой точки зрения??Ибо на каждое добро все равно найдется зло и Вселенная от этого лучшетне станет. А только прибавится к вашей личной карме???

Ребят,поделитесь мыслям.Прям как-то остро стал этот вопрос. Я верю, и држе знаю, что мой ход мыслей неправильный. Но хочется узнать почему.

Всем спасибо!!!

Это я
#19

Сегодня в Торонто купила дядьке бездомному стакан сока и дала доллар)))

Гость
#20
Дарья

Вот,многие говорят, что во Вселенной есть некий баланс добра-зла, хорошего-плохого, назовите как хотите.Что Вселенная дает,при этом забирая что-то взамен.

Я слышала про такой баланс при этом это научно доказано Если в одном месте умирает допустим большое количество насекомых,сами умирают или их уничтожают,то такое же количество насекомых или возможно таких же насекомых появится в другом месте .

Или тоже заметили это по тв говорилось если в одном месте умерло такое то количество маленьких черепах в другом месте такое же количество родилось черепашек вот и весь баланс.

И еще когда Гитлер стал истреблять инвалидов то их сразу стало больше рождаться детей инвалидов.

Когда где то умирает человек рождается другой.И это может быть недалеко друг от друга.И такое бывает

Этот момент даже есть в фильме на реальных событиях Письма Богу.

Мальчик умирает от рака и у них соседка скоро на днях должна родить или родила и тот мальчик сразу умер, точно как было не помню.

Гость
#21

Задрали своим добром. уже.

потеряшка
#22
Гость

Ага, уже бегу!

На работе опрокинули капец как, всё за спиной и всё из под тяжка, вынудили написать по собственному и грязь лили за спиной!

ДЕЛАЙ ДОБРО АВТОР !

из-под тяжка?)))

потеряшка
#23
Дарья

Форумчане,перелопатила всевозможные темы,но эта как-то более подходит к моему вопросу.Буду рада услышать ваши мысли по этому поводу.

После новости про жирафа в зоопарке Копенгагена у меня соучилась мини-истерика и хотелось собственно ручно пристрелить всех там,кто принимал это решение. Как следствие,я задумалась. Вот,многие говорят, что во Вселенной есть некий баланс добра-зла, хорошего-плохого, назовите как хотите.Что Вселенная дает,при этом забирая что-то взамен. Так вот,получается ли то,что добро делать бессмыслено с этой точки зрения??Ибо на каждое добро все равно найдется зло и Вселенная от этого лучшетне станет. А только прибавится к вашей личной карме???

Ребят,поделитесь мыслям.Прям как-то остро стал этот вопрос. Я верю, и држе знаю, что мой ход мыслей неправильный. Но хочется узнать почему.



Всем спасибо!!!

Во проблемы у людей. Может меньше телевизор смотреть? И не знала что там что-то с жирафом.

Гость
#24

Из под тяжка. И правда , шедевр

#25
потеряшка

ГостьАга, уже бегу!

На работе опрокинули капец как, всё за спиной и всё из под тяжка, вынудили написать по собственному и грязь лили за спиной!

ДЕЛАЙ ДОБРО АВТОР !из-под тяжка?)))

Такого я еще не видела...

Гость
#26
Гость

Ага, уже бегу!

На работе опрокинули капец как, всё за спиной и всё из под тяжка, вынудили написать по собственному и грязь лили за спиной!

ДЕЛАЙ ДОБРО АВТОР !

из под какого наxрен ТЯЖКА? Из под ТИШКА. Деревня eпт!

ахахаха)))) все получили добра... и тебе урод.. на добра получи.. по башке... ))))

Гость
#27
Гость

ГостьАга, уже бегу!

На работе опрокинули капец как, всё за спиной и всё из под тяжка, вынудили написать по собственному и грязь лили за спиной!

ДЕЛАЙ ДОБРО АВТОР ! из под какого наxрен ТЯЖКА? Из под ТИШКА. Деревня eпт!



ахахаха)))) все получили добра... и тебе урод.. на добра получи.. по башке... ))))

гость, але, у вас тоже неправильно написано.

Гость-скептик
#28
Гость

Я слышала про такой баланс при этом это научно доказано Если в одном месте умирает допустим большое количество насекомых,сами умирают или их уничтожают,то такое же количество насекомых или возможно таких же насекомых появится в другом месте .

Или тоже заметили это по тв говорилось если в одном месте умерло такое то количество маленьких черепах в другом месте такое же количество родилось черепашек вот и весь баланс.

И еще когда Гитлер стал истреблять инвалидов то их сразу стало больше рождаться детей инвалидов.

Когда где то умирает человек рождается другой.И это может быть недалеко друг от друга.И такое бывает

Этот момент даже есть в фильме на реальных событиях Письма Богу.

Мальчик умирает от рака и у них соседка скоро на днях должна родить или родила и тот мальчик сразу умер, точно как было не помню.

Будьте садистами, чтобы где-то родился альтруист. Подличайте, упиваясь своей трусливой подлостью, и предавайте, поскольку от подлости и предательства родится самоотверженность, она подобна клубнике на унавоженной почве. Эта теория не нова. Потому что всегда находились желающие оправдать собственную низость.

Лень
#30

Автор, вы понимаете на что вы замахнулись? Акститесь! Сюда приходят зарядиться положительнейшими эмоциями, отдохнуть от всего накопившегося за месяцы и годы. Здесь обмениваются лобызаниями любовницы и жены, здесь передают друг другу факел нежности и душистые букеты свежих полевых цветов чф и овуля.хи. В конце концов здесь мужчины галантно ухаживают за женщинами, называя их самыми прелестными комбинациями имен и прозвищ и женщины ВСЕГДА отвечают взаимностью! Такую гармонию вы не найдете нигде более. А главное - здесь тебе всегда рады.

Особая атмосфера уюта, острого ума и язвительного сарказма. Вы хотите это испортить? Вы в себе? вы хотите, чтобы форум сдох? вы жестокая и недальновидная и да, вам в контакт.

потеряшка
#31
Лень

Автор, вы понимаете на что вы замахнулись? Акститесь! Сюда приходят зарядиться положительнейшими эмоциями, отдохнуть от всего накопившегося за месяцы и годы. Здесь обмениваются лобызаниями любовницы и жены, здесь передают друг другу факел нежности и душистые букеты свежих полевых цветов чф и овуля.хи. В конце концов здесь мужчины галантно ухаживают за женщинами, называя их самыми прелестными комбинациями имен и прозвищ и женщины ВСЕГДА отвечают взаимностью! Такую гармонию вы не найдете нигде более. А главное - здесь тебе всегда рады.



Особая атмосфера уюта, острого ума и язвительного сарказма. Вы хотите это испортить? Вы в себе? вы хотите, чтобы форум сдох? вы жестокая и недальновидная и да, вам в контакт.

классно ты написала

и не лень же тебе было)

Гость
#32

За что люблю Вумен - за то, что здесь не надо притворяться и можно быть самим собой.

В человеке есть низкое и высокое (по Кончаловскому).

Невозможно постоянно культивировать в себе только высокое, может случится нервный срыв. А здесь, на форуме, возможен выход низкого. Плохое из себя даю дозировано.

Гость
#33
Гость

ГостьАга, уже бегу!

На работе опрокинули капец как, всё за спиной и всё из под тяжка, вынудили написать по собственному и грязь лили за спиной!

ДЕЛАЙ ДОБРО АВТОР ! из под какого наxрен ТЯЖКА? Из под ТИШКА. Деревня eпт!



ахахаха)))) все получили добра... и тебе урод.. на добра получи.. по башке... ))))

Да я знаю что слитно пишется. Это выделено для тех кто в танке) ИСПОДТИШКА )))

Татьяна
#34
Дарья

Форумчане,перелопатила всевозможные темы,но эта как-то более подходит к моему вопросу.Буду рада услышать ваши мысли по этому поводу.

После новости про жирафа в зоопарке Копенгагена у меня соучилась мини-истерика и хотелось собственно ручно пристрелить всех там,кто принимал это решение. Как следствие,я задумалась. Вот,многие говорят, что во Вселенной есть некий баланс добра-зла, хорошего-плохого, назовите как хотите.Что Вселенная дает,при этом забирая что-то взамен. Так вот,получается ли то,что добро делать бессмыслено с этой точки зрения??Ибо на каждое добро все равно найдется зло и Вселенная от этого лучшетне станет. А только прибавится к вашей личной карме???

Ребят,поделитесь мыслям.Прям как-то остро стал этот вопрос. Я верю, и држе знаю, что мой ход мыслей неправильный. Но хочется узнать почему.



Всем спасибо!!!

нет, вселенная стремится к совершенству и духовному очищению. это задача каждого человека. у земли тоже есть карма и она благодаря нам пытается ее очистить. но мало кто это понимает. любой ваш даже самый маленький добрый поступок. доброе слово. добрая мысль про другого человека или наш мир в целом очень ощутимо меняет ее карму. ваши мыслевибрации идут в пространство и оно становится чище и благодатнее. вы сами того не зная, можете кому-то помочь.

Гость
#35

Гость 33, что ж вы тогда не выделили, что иСподтишка. Погуглили , видать.

Гость
#36
Лень

Автор, вы понимаете на что вы замахнулись? Акститесь! Сюда приходят зарядиться положительнейшими эмоциями, отдохнуть от всего накопившегося за месяцы и годы. Здесь обмениваются лобызаниями любовницы и жены, здесь передают друг другу факел нежности и душистые букеты свежих полевых цветов чф и овуля.хи. В конце концов здесь мужчины галантно ухаживают за женщинами, называя их самыми прелестными комбинациями имен и прозвищ и женщины ВСЕГДА отвечают взаимностью! Такую гармонию вы не найдете нигде более. А главное - здесь тебе всегда рады.



Особая атмосфера уюта, острого ума и язвительного сарказма. Вы хотите это испортить? Вы в себе? вы хотите, чтобы форум сдох? вы жестокая и недальновидная

и да, вам в контакт.

если админы пропустили тему значит она соответствует формату вумана... не лезь не в свое дело

гость
#37

легенда о тополе.

лежали однажды на складе ракеты ТопольМ и слушали Розенбаума.

и захотелось ракетам, чтоб москвичи показали им свой город.

с тех пор стали проводиться парады и репетиции с участием ракет ТопольМ.

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем