Гость
Статьи
соц. сети портят жизнь

соц. сети портят жизнь

Много пар встречаются благодаря интернету, но на мой взгляд и много расходятся. Даже люди прожившие 30 лет в браке бросают все, и бегут к прошлой любви, которая была много лет назад, встретившись в соц. Сетях. Куда мир катится.

30 ответов
Последний — Перейти
Красивая
#1

ну и ?

#2

Соц сети - это всего лишь повод для такого поступка.

А вот что послужило причиной тому - это другой вопрос.

Гость
#3

Вещи, сами по себе, не могут портить жизнь. Портят жизнь тупость , жадность , склочность...

лимон
#4

О,только вчера об этом думала.

Сети не дают нам жить спокойно,потому что всегда подсознательно идет сравнение с одноклассниками, мужьями одноклассниц. Раньше никто не знал что стало после школы или института со всеми, а сейчас всегда сравнивают.и если у Оли красивый Вася на фотографиях, то ты уже не будешь встречаться с умными , но менее красивым Петей.

да,увы. Вечное сравнение.Даже супер свадьбу делают скорее для фото ВК.

гость
#5

меня нет в соцсетях. Хотя лет 7 была в контакте. Не знаю как складывается жизнь одноклассников и однокурсников. И даже не интересно

Коварная Королева
#6

Самое смешное, что как только я удалилась из всех соц сетей, стала чаще видеться с подругами ( при том,- по их инициативе=). Раньше все переписывались и вроде уже поболтали, можно не встречаться. А теперь больше созваниваться и выбирается вместе. Поэтому да, я считаю, что соц сети это зло.

#7

Зло - это зависимость. Наличие алкоголя в доме не приводит к алкоголизму.

Тэна
#8
Alfrina

Зло - это зависимость. Наличие алкоголя в доме не приводит к алкоголизму.

+много

лимон
#9
Alfrina

Зло - это зависимость. Наличие алкоголя в доме не приводит к алкоголизму.

зато провоцируют. Если чувствуешь,что слаб перед алкоголем и держать его дома нечего.

#10

У меня столько знакомых разошлись из-за социальных сетей(тот лайк поставил кому-то, то фотографию от комментировала, то написал кто-то). Я со своим любимым как начала отношения, то у него не был зарегистрирован в ВК. Его ненормальные друзья постоянно уговаривали создать страницу. А я ревнивая ужасно. Вот мы пошли с ним на уговор, что никакой страницы он не создает, а пускай спокойно сидит с моей, и добавляет своих друзей. Так он и делает. И ему нормально и мне хорошо.

Гость
#11

30 лет назад соцсетей не было. кто там от вас,блин,мог уйти

besish.me - 2000 руб за участие!
#13
Lisa21

Много пар встречаются благодаря интернету, но на мой взгляд и много расходятся. Даже люди прожившие 30 лет в браке бросают все, и бегут к прошлой любви, которая была много лет назад, встретившись в соц. Сетях. Куда мир катится.

не обвиняйте технологии в том, что люди тупые! соц сети лишь месте встречи. Как кафе, бар, метро. не хочешь - не ходи.

Более того, в соц сетях проще познакомиться с интересным для тебя человеком, а отношения в клубах и т.д. где большинство знакомящихся тусуется, рушатся в 1000000 раз чаще ,чем знакомства в интернете

Короче вы поняли, я с вашим мнением ни на грамм не согласен))

Гость
#14
Lisa21

Много пар встречаются благодаря интернету, но на мой взгляд и много расходятся. Даже люди прожившие 30 лет в браке бросают все, и бегут к прошлой любви, которая была много лет назад, встретившись в соц. Сетях. Куда мир катится.

Бред, изменяли во все времена. Или вы думаете, теперь мужчины заглядываются на фото в соц.сетях? Смешно)))))))

#15

Вот сколько оправданий люди придумывают. Что бы не случилось - всегда виновата погода, интернет, власть, реклама, легкодоступный алкоголь, мимопролетающий кирпич или чувак из соседнего дома.

петарда
#16

зато как быстро можно всех собрать на встречу выпускников 20 лет спустя.

Манка
#17

Задолбали уже такие как автор со своей мелкой философией на глубоких местах!

гость
#18

а раньше такого не было??? свинья грязь найдет! к тому же многих людей нет в соцсетях.

гость
#19

Соцсети это замена почте и стационарному телефону, кто раньше висел на телефоне целыми вечерами и рассылал свои фотки в конвертиках, те и сидят в сетях. Это первый сегмент..

Бабники, сидящие в сети с ника жены это второй сегмент. И всем хорошо. Мужик рядом, ч лен в своей койке, никакой лишней заразы в дом. Впрочем, чума и дизентерия всё равно могут быть привнесены.

Третий сегмент это уличные беспорядчики. Без сетей они пойдут крушить витрины.

Четвёртый сегмент, он же первый - революции через соцсети. Это всё равно бы было, но с другим способом взаимодействия.

#20

"[quote=" "]30 лет назад соцсетей не было. кто там от вас,блин,мог уйти[\/quote] вы не поняли я на примере знакомых людей, на моих глазах не одна пара рассталась именно из за соц. Сетей, а самая взрослая из них 30 лет в браке жили, это моей мамы подруга. Мне вообще 27 лет"

#21

"[quote="Манка"]Задолбали уже такие как автор со своей мелкой философией на глубоких местах![\/quote] ну и пи. Зд.. Уй мимо. Тебя ни кто не звал "

Гость
#22

Соц сеть - это искушение, коих становится всё больше. ))

Манка
#23
Lisa21

ну и пи. Зд.. Уй мимо. Тебя ни кто не звал

а меня и не надо звать, я куда хочу туда и захожу, попробуй выгони

Лана
#24

Соц.сети - зло. Это я поняла. читая темы на форуме. Раньше если люди расставались. то они расставались и все. Ну могли там несколько фоток остаться, котоые можно выбросить или сжечь, чтобы не причиняли страданий. А теперь любимое занятие брошенных женщин - изучение страниц своего бывшего, его нынешней, всех их друзей и т.д. Ведь редкая женщина может прожить хотя бы день, не зайдя на страницу бывшего, не просмотрев все его фото, не проверив, кого он добавил в друзья. Женщины терзают себя, накручивают, сами себе этим не дают возможности жить дальше. строить свою судьбу.

гость
#25
Лана

Соц.сети - зло. Это я поняла. читая темы на форуме. Раньше если люди расставались. то они расставались и все. Ну могли там несколько фоток остаться, котоые можно выбросить или сжечь, чтобы не причиняли страданий. А теперь любимое занятие брошенных женщин - изучение страниц своего бывшего, его нынешней, всех их друзей и т.д. Ведь редкая женщина может прожить хотя бы день, не зайдя на страницу бывшего, не просмотрев все его фото, не проверив, кого он добавил в друзья. Женщины терзают себя, накручивают, сами себе этим не дают возможности жить дальше. строить свою судьбу.

А раньше использовали сарафанное радио: где прошёл, как прошёл, выцепляли его бухгалтера узнать сколько получил, услезняли лифчик подруги горючими соплями, и через десятые руки вызнавали в какой позе он с новой и почему подарил свекрови именно такую брошку с нефритом и шкатулку из малахита (да сказку в детстве про шкатулку прочитал, вот и подарил), пели частушки матом на междусобойчиках, рёвали в подушку и Вскрывали вены

Лень
#26
гость

меня нет в соцсетях. Хотя лет 7 была в контакте. Не знаю как складывается жизнь одноклассников и однокурсников. И даже не интересно

контакт с 2007 года, как вы успели там побыть лет 7 и после этого вас там уже нет. т.е. нет целый сегодняшний день?

Лень
#27

Ваще всегда говорила. что соц сети - зло злейшее. пройобывание времени и сил (и не сравнивайте с вуманом). тут анонимно. а там позерство, которое трудно прекратить так просто. Ведь ставка сделана на открытость, а значит неисчерпаемые ресурсы людей в желании приукрашивать.

Вы замечали, что даже умные люди вы вк выглядят глупее? просто потому что пользуются в принципе этим вк. А например интеллектуалы или актеры, или писатели, или художники, т.е. люди, которые по сути могут и создают что-то новое - дико ограничивают себя рамками заявленными той страничечкой. И у всех получается одинаковый стандартный набор - что у школьника, что у политика - фоточки, видюшки, цитатки. Это стремно, на мой взгляд. Ведь ты себя просто ставишь на одну ступень со всеми - с неграмотными, детьми (что по уровню все же развития равно дибилизму). ну и т.д.

М
#28

Смешно, чесслово... Соц. Сети - это прежде всего очень удобное средство связи. Телефон, е-мейл и вообще интернет тоже зло? Дело в вас самих, если для вас соц. сети это какое-то "искушение" и вы не можете от них оторваться

#29

наши отношения с парнем закончились из-за соц. сетей!это такой бред ,но такое тоже случается!лучше бы ничего не было,а я так любила его(но выхода не было

Гость
#30
besish.me - 2000 руб за участие!

не обвиняйте технологии в том, что люди тупые! соц сети лишь месте встречи. Как кафе, бар, метро. не хочешь - не ходи.

Более того, в соц сетях проще познакомиться с интересным для тебя человеком, а отношения в клубах и т.д. где большинство знакомящихся тусуется, рушатся в 1000000 раз чаще ,чем знакомства в интернете

Короче вы поняли, я с вашим мнением ни на грамм не согласен))

Мущщина, ну для тех (мущщин в основном) ,хто привык знакомиться у клубахх...Соцсети правда удобнее для такого./ Тьфу!

Гость
#31
гость

А раньше использовали сарафанное радио: где прошёл, как прошёл, выцепляли его бухгалтера узнать сколько получил, услезняли лифчик подруги горючими соплями, и через десятые руки вызнавали в какой позе он с новой и почему подарил свекрови именно такую брошку с нефритом и шкатулку из малахита (да сказку в детстве про шкатулку прочитал, вот и подарил), пели частушки матом на междусобойчиках, рёвали в подушку и Вскрывали вены

Ой, не фантазируйте своей больной головой!

Форум: Развлечения
Всего: 41 069 тем
Новые темы за все время: 32 126 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем