Гость
Статьи
Вы много в жизни …

Вы много в жизни видели?

Здравствуйте! Расскажите, вы много в жизни видели? Вы были в разных странах, красивых местах, знакомы с интересными людьми? От чего получили самые яркие впечатления?

Meredith
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы думаете возможно описать несколько десятилетий в одной теме сразу всем участникам?

Я была более чем в 150 странах, по самым разным поводам. Журналист.

Самые яркие впечатления всегда те, которые тебя трогают именно в данный момент. Это может быть и незначительная для окружающих вещь, но именно тебе это важно и сжимает сердце.

Мармотка
#2

увидела тему . хотела отписаться о негативных сторонах. а прочитала а тут о красивых местах..

Гость
#3

Письку видела- это много или мало?

Йолка из Йожиков
#4
Гость

Письку видела- это много или мало?

Если одну, то ...

Роза Грыж
#5
Мармотка

увидела тему . хотела отписаться о негативных сторонах. а прочитала а тут о красивых местах..

То же самое). Много в жизни видеть - это почти что означает многое понять. А много видеть просто разных мест - это услада глазам и набор экскурсионных лекций)

Гость
#6

Самое ценное-это путешествия и общение с интересными людьми,это запоминается больше всего.

xox
#7

8 европейских стран, и многие города России. Интересные артхаустные фильмы ещё. Хочу увидеть горы.

Гость
#8

Нет немного, Китай,Португалия, Чехия, Черногория,Венгрия,Вена, Беларусь. Скоро еду в Германию и Париж.
Пишу страны и отдельно города, просто потому что была только в одном городе (это я про Вену)

Пушистик
#9
Роза Грыж

То же самое). Много в жизни видеть - это почти что означает многое понять. А много видеть просто разных мест - это услада глазам и набор экскурсионных лекций)

+1

Гость
#10

Я была во многих европейских странах, но и только. В Азии, Америке не была.

Самых ярких впечатлений на сегодняшний день было два.

Первое - в Венеции в соборе св. Марка. Ходили внутри, рассматривали фрески. А фрески там, надо сказать, жутковатые. Например, Иуда, повесившийся на дереве, очень натурально изображен с вывалившимся языком, колдун на костре горит, все в таком духе. Тяжелое, гнетущее ощущение. Прямо близость преисподней чувствуется. А в это время внизу в боковом пределе по одному собираются какие-то люди, не туристы.

И вдруг во темноте собора среди этих жутких фресок и распятий возникает необыкновенно красивая музыка, пение, нереальной чистоты и красоты. Голоса ангельские, неземные. И сразу весь ужас ушел и открылось что-то светлое и божественное, и нездешнее (хотя я очень мало верующий человек, на грани атеизма).

А второе - в Загребе в начале пасмурного ноябрьского дня, спускаясь с горы Медведницы, увидела воздушный замок. Вернее замок, конечно, был настоящий, но поскольку и гора, и Загреб внизу были в густом тумане, то в единственном пробившемся луче солнца замок на холме смотрелся как возникший из облаков. Просто картина: облака, облака, облака и внизу него, и вверху, а он парит, подсвеченный солнцем. Никогда ничего подобного не видела, нереальное, сказочное зрелище.

А а фото получился просто темный силуэт на фоне серого тумана (

Гость
#11

Так много получилось, извиняйте, старалась покороче )

Гость
#12

Всю жизнь, с детства, путешествую. Не меньше 4 стран за год. В этом смысле много видела, да.

Людей видела достаточно разных.

Лень
#13

Тоже потирая лапки хотела засесть за эту тему. От души почитать страшные страшилки. А тут все опять мыло-мачало про свои долбанные путешествия.

Люди, вы все откуда? Почему у вас до сих пор путешествия являются чем-то из ряда вон выходяшим? Повтаряю: занавес давно открыт. Для всех. Это же щас такой же процесс, как "фитнес-центр" или, прости господи, ***. Ну кого и чем вы тут удивите? Интересные люди? хаха ))

Автору - открывай все вышеупомянутые инстаргамы и листай - там отчеты почти ежесекундные о путешествиях. Без слов сама с ними познакомишься и с природой и с людями. Причем на том же уровне, что и "путешественники".

Лень
#14

10. приятно вас читать. хорошо пишите.

но путешественники обычно писать не умеют, так что мало просто путешествовать. Надо в любом случае уметь грамотно и красиво, почти писательски вести слушателя.

веселый гусь
#15

видела трагедию человеческой души и большую человеческую глупость, цинизм, неудачи, взлеты и падения.

и радость тоже видела )

веселый гусь
#16
Лень

Тоже потирая лапки хотела засесть за эту тему. От души почитать страшные страшилки. А тут все опять мыло-мачало про свои долбанные путешествия.

про это и вопрос )

Гость
#17

Я в жизни кроме работы ничего не видела, летом дача, иногда море Крым. Всё. мне убиться об стену?

Лень
#18

рядом картинка выплыла: новые губы лопыревой порадовали её поклонников.

Я подумала, что скоро же будут времена, когда: новые руки того-то, порадовали того-то, новые брови, которые такой-то нарастил над своими имеющимися бровями..., новые ноги, новые клонированные люди от звезды интернета, у которой столько-то подписчиков порадовали всех этих подписчиков и на неё подписались еще столько-то!

такие интересности вокруг! никуда ехать не надо. самые интересные люди ваще у вас рядом. не отходя от монитора )) гыг

Meredith
#19
Гость

Я была во многих европейских странах, но и только. В Азии, Америке не была.

Самых ярких впечатлений на сегодняшний день было два.

Первое - в Венеции в соборе св. Марка. Ходили внутри, рассматривали фрески. А фрески там, надо сказать, жутковатые. Например, Иуда, повесившийся на дереве, очень натурально изображен с вывалившимся языком, колдун на костре горит, все в таком духе. Тяжелое, гнетущее ощущение. Прямо близость преисподней чувствуется. А в это время внизу в боковом пределе по одному собираются какие-то люди, не туристы.

И вдруг во темноте собора среди этих жутких фресок и распятий возникает необыкновенно красивая музыка, пение, нереальной чистоты и красоты. Голоса ангельские, неземные. И сразу весь ужас ушел и открылось что-то светлое и божественное, и нездешнее (хотя я очень мало верующий человек, на грани атеизма).

А второе - в Загребе в начале пасмурного ноябрьского дня, спускаясь с горы Медведницы, увидела воздушный замок. Вернее замок, конечно, был настоящий, но поскольку и гора, и Загреб внизу были в густом тумане, то в единственном пробившемся луче солнца замок на холме смотрелся как возникший из облаков. Просто картина: облака, облака, облака и внизу него, и вверху, а он парит, подсвеченный солнцем. Никогда ничего подобного не видела, нереальное, сказочное зрелище.

А а фото получился просто темный силуэт на фоне серого тумана (

Спасибо! Вас очень интересно читать!)

веселый гусь
#20
Лень

рядом картинка выплыла: новые губы лопыревой порадовали её поклонников.

Я подумала, что скоро же будут времена, когда: новые руки того-то, порадовали того-то, новые брови, которые такой-то нарастил над своими имеющимися бровями..., новые ноги, новые клонированные люди от звезды интернета, у которой столько-то подписчиков порадовали всех этих подписчиков и на неё подписались еще столько-то!



такие интересности вокруг! никуда ехать не надо. самые интересные люди ваще у вас рядом. не отходя от монитора )) гыг

))

Канадка
#21

А я бы к Ветке в деревню съездила. Она так красиво и душевно описывала и природу и людей и свое огромное хозяйство - лучше всякой Европы!

гость
#22
Гость

Я в жизни кроме работы ничего не видела, летом дача, иногда море Крым. Всё. мне убиться об стену?

пойду тоже в ванне утоплюсь: Беларусь, Грузия, Польша, Россия, Украина, Финляндия.

Град
#23

Тоже особ нигде не была. В детстве черное море каждый год почти, в одно и тоже место, там бабушка живет. У другой бабушки на даче. И только во втором браке, в 26 лет, я поехала в путешествие, дальше Крыма, в Турцию и полетела впервые на самолете (те еще ощущения, но понравились)) В Болгарии была. В прошлом в Геледжике. Ну стала я ездить много, как многодетной стала)) Бесплатно. Хоть Сочи и т.д. и то радуюсь! Мне 29 сейчас.

Гость
#24
Канадка

А я бы к Ветке в деревню съездила. Она так красиво и душевно описывала и природу и людей и свое огромное хозяйство - лучше всякой Европы!

Да съезди уже и потеряйся там надолго, достала уже тут всех своими бреднями, лже-патриотка.

Гость
#25

В раён ездила, в раённом городе была.

Гость
#26

Кто много видел - мало плачет. Л.де Вега

Канадка
#27
Гость

Да съезди уже и потеряйся там надолго, достала уже тут всех своими бреднями, лже-патриотка.

Отстань от меня безликое существо! Заколебала, бегаешь за мной как бездомная *** и тявкаешь из за угла. Не хочешь со мной пересекаться - иди в сексуально озабоченные темы - там точно со мной не столкнешься :)

Гость
#28

Немного где была, немного чего видела. Плохо,конечно,но что делать? Мои родители еще меньше видели.

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы