Гость
Статьи
Город Реутов

Город Реутов

Кто живёт в подмосковном Реутове, как вам там живётся? Как вы ездите на работу в Москву? Особенно интересует кто ездит на электричке,много ли народу,спокойно ли можно зайти в вагон или давка?

Соломка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая электричка е-мое? 5 минут на машине без пробок до м Новогиреево. 10 минут по пробкам. А прямо под носом м Новокосино. Ниче не поняла в вашем вопросе....

Гость
#2
Гость

Какая электричка е-мое? 5 минут на машине без пробок до м Новогиреево. 10 минут по пробкам. А прямо под носом м Новокосино. Ниче не поняла в вашем вопросе....

Машины у меня нет. И удобно бы было ездить электричкой. Так как территориально надо на Курскую

Anonymus
#3
Гость

Какая электричка е-мое? 5 минут на машине без пробок до м Новогиреево. 10 минут по пробкам. А прямо под носом м Новокосино. Ниче не поняла в вашем вопросе....

там еще номерные ездят

Гость
#4
Гость

Машины у меня нет. И удобно бы было ездить электричкой. Так как территориально надо на Курскую

Ну тогда не знаю, я не ездила электричкой.

А вообще это так себе унылое местечко. Вообще не понимаю, почему мы тут живем. Точнее понимаю: у меня муж родился в Реутове, мама и папа живут в Реутове, 90летняя бабушка тоже и вторая бабушка. Еще и брат. Все в одной куче через дом почти друг от друга. Вот и мы тут сидим, хотя по мне так давно бы уже купили квартиру где поближе..... Семейственность блин.

KateM
#5

До метро Новокосино идти пешком минут 10.

До Курского на электричке можно добраться.

гость
#6

Если ну уж совсем с комфортом, то полуэкспрессом вернуться до Железки, и оттуда на Курский экспрессом.

И по рабочим пара местных электричек есть, и от Железки и Балашихи некоторые не утрамбованы, иногда и купавненские не утрамбованы, иногда хвост дальних полупустой после шмона, или от Новогиреево до вокзала. Год, сезон, время часа пик значимо.

Гость
#7

А

Форум: Развлечения
Всего: 40 948 тем
Новые темы за все время: 32 010 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем