Гость
Статьи
Девочки, помогите …

Девочки, помогите придумать название музыкальному коллективу)))

Нас 3 девушки. Занимаемся танцами. Эстрадные и танцы живота. Сейчас хотим начать подрабатывать: танцевать на корпоративах, юбилеях, в ресторанах. Нужно придумать "организационно-правовую форму", ну типа: шоу-балет, танцевальный коллектив, арт-группа и т. д.. И собственно само название. Тех, кто желает поупражняться в остроумии, прошу проходить мимо. Спасибо

автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

восточный экспресс

Ринат
#2

ночные феи.

девочки с точки.

ночные бабочки.

ваши деньги - наши ножки.

автор
#3
Ринат

ночные феи.

девочки с точки.

ночные бабочки.

ваши деньги - наши ножки.

Спасибо, но мне не очень нравятся ваши варианты. Возможно потому, что ты тупой урод, который читать НЕ умеет. Русским языком написала, слишком остроумные идут лесом.

Isabell
#4

Elegance

Грация

Ринат
#5

я не понял - тyпой или остроумный?)))

А еще:

pussy palace

собачья радость

девочками мы были вчера)

Гость
#6

Из восточной темы: Алма,Алима,Алия,Амани,Ариба,Азала,Асира,Атика,Атифа,Афеона, Афра,Джалила, Джана, Заррина, Жамал, Ламис,Латифа, Малика

Гость
#7
Ринат

я не понял - тyпой или остроумный?)))



А еще:



pussy palace

собачья радость

девочками мы были вчера)

))))))))

Глаз
#8
Ринат

pussy palace

Bottom Riot уж тогда

Влад
#9

"Пустая трата времени"

"Очередной выcep"

"ТПшки"

Гость
#10

Интересно почему отвечают мужчины, если спрашивали у девушек?))

Елена
#11

3 какашки

ЧелЛов_★ ★ ★
#12
автор

Нас 3 девушки. Занимаемся танцами. Эстрадные и танцы живота. Сейчас хотим начать подрабатывать: танцевать на корпоративах, юбилеях, в ресторанах. Нужно придумать "организационно-правовую форму", ну типа: шоу-балет, танцевальный коллектив, арт-группа и т. д.. И собственно само название. Тех, кто желает поупражняться в остроумии, прошу проходить мимо. Спасибо

Если танец живота, то Танцующие животики. или танцующие пузяки.

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#13
Гость

Интересно почему отвечают мужчины, если спрашивали у девушек?))

Не деdушек, а девочек, где вы здесь девочек видели?

_

ЧелЛов_★ ★ ★
#14
ЧелЛов_★ ★ ★

Не деdушек, а девочек, где вы здесь девочек видели?



_

деdушек = деВушек, а не деДушек хотел написать.

Жизель
#15

Жизель

Гость
#16
Жизель

Жизель

Омерзительное слово. Да и звучит, как оскорбление.

Глаз
#17
Жизель

Жизель

Как вариант Пузель.

Гость
#18

Спасибо, но мне не очень нравятся ваши варианты. Возможно потому, что ты тупой урод, который читать НЕ умеет. Русским языком написала, слишком остроумные идут лесом.[/quote]

Это вуман, здесь люди стебутся и прикалываются))) Если хотите получить нормальные ответы, идите на форум с модерацией)) Там люди привыкли друг другу ж.пу лизать))

Глаз
#19
Гость

Там люди привыкли друг другу ж.пу лизать))

Ох не говори, не говори -- просто не могу усидеть на других форумах, ну такая паааатока.

Jedem das Seine
#20

Танцевальная группа "Dritten Reich!" И вы такие танцуете втроём под Революционный Гимн свободной Ирландии. ))) Далее просто фурор и слава на весь мир.

Гость
#21
Глаз

Ох не говори, не говори -- просто не могу усидеть на других форумах, ну такая паааатока.

Меня бесят форумы с регистрацией, посвященные пластической хирургии. Там открытое лицемерие, ах, какая ты стала красивая, а за глаза.....

ВЕТКА
#22

балаган

визави

три желания

не забутки

фортуна

Людмила
#23

3ДИВЫ...

Форум: Развлечения
Всего: 40 931 тема
Новые темы за все время: 31 996 тем
Популярные темы за все время: 15 209 тем