Гость
Статьи
Вызывают к судебным …

Вызывают к судебным приставам

В понедельник вызывают к судебному приставу. вопрос: что он там будет говорить и делать. Стоит ли бояться. За что вызывает, я знаю. Просто интересна сама процедура. Как всё будет проходить?

Юля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

положат на стул и будут сечь розгами.

гость
#2

скажите,примерно хоть,за что вызывают,а то все по-разному может быть.просто беседа или что другое.я там работала просто,подскажу

гость
#3

если знаете,за что вызывают,а это наверняка долг,так оплатите его и несите в приставы квитанцию.и все

Гость
#4
гость

скажите,примерно хоть,за что вызывают,а то все по-разному может быть.просто беседа или что другое.я там работала просто,подскажу

обычно за долг по алиментам.

гость
#5

Проведут беседу, что мол для гамна есть туалеты, а гадить в детскую песочницу не есть гуд. Если реквизиты получателя известны, то самоудовлетворятся квитанцией, с которой им 7% положено. Банальная хозрасчётная организация.

Tarad Zao.
#6

Автор, если вы в курсе о причине вызова, подготовьте документы и копии их, настройтесь на фиксирование ваших слов в документе. И, главное,-спокойствие и уверенность.

Гость
#7

Плохо все, на вас в суд подали🤦🏻‍♀️
Сами не в курсе что ли? Вы уже дошли до края

Гость
#8
Гость

Плохо все, на вас в суд подали🤦🏻‍♀️
Сами не в курсе что ли? Вы уже дошли до края

Что за примитивное мышление🤦🏻‍♀️. Тысяча причин может быть и жизненных ситуаций! Человек спросил у вас совета, а не ваши тупых комментариев

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем