Гость
Статьи
Приезжие в …

Приезжие в Новосибирск!

Здравствуйте,планирую поступать в Новосибирск,в НГТУ.Хотела бы поинтересоваться у людей,которые приехали в Новосибирск.Дорогой ли город по сравнению с вашим?Как там с работой и зарплатой?Буду очень благодарна за ответы.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дешевый точно. цены за съем жилья весьма высокие.

Гость
#2

нормально всё. что значит "по сравнению с вашим"? свой бы написали

Гость
#3

С работой для студентов, типа официант или продавец проблем особо нет. А вот с серьезными должностями сложнее. Уровень безработицы очень повысился за последнее время.

бося
#4

аренда жилья дорогая, всякие услуги тоже ( такси, парикмах.и тд) тоже дорогое. продукты вещи как и везде. это если с бийском сравнивать

Гость
#5

У меня сын учится в НГУ, живет в общежитии, его оплата это копейки, ежемесячно высылаем 20 тыс., сын очень экономный, готовит сам, в комнате мультиварка, микроволновка.

бося
#6
Гость

У меня сын учится в НГУ, живет в общежитии, его оплата это копейки, ежемесячно высылаем 20 тыс., сын очень экономный, готовит сам, в комнате мультиварка, микроволновка.

. ооо, 20 тыс, это ооочень прилично, для студента особенно.

Фея СВ
#7

бося, я надеюсь, что ему хватает. Они скинулись с парнями и купили машинку для стрижки волос, теперь экономят на парикмахерской. Вещи только на распродажах покупает. Такие вещи здравые говорит про экономию, хоть учись у него. Иногда кафешки себе позволяет, концерты.

ММс
#8

ВЕЩИ на распродажах...Какой то ужас для студента описываете,да на 20 тыс.одному очень даже не плохо можно жить в Н-ске,по сравнению с Читой Н-ск не такой уж и дорогой.

Фея СВ
#9

ММс, он КВН занимается, тусовки в жизни присутствуют. Про его личную жизнь я ничего не знаю, может и она расходов требует)) 20 тыс. это не много и не мало. Хватает, если разумно тратить. В Чите верю, что дороже. Автор девушка, у девушки больше расходов.

Форум: Развлечения
Всего: 40 955 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем