Гость
Статьи
Если покупаю у …

Если покупаю у агентства сразу две квартиры, будет скидка?

Девушки и мужчины очень нужен совет!
Разъезжаемся с мамой, я покупаю две однушки у одного АН, вот думаю, может мне положена скидка???
И попутный вопрос - могу я покупать квартиры у АН без своего юриста, то есть полагаясь исключительно на само Агенство недвижимости, не кинет ли?? (оно известное) Спасибо)

Карина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы в магазине покупаете 2 батона, идет скидка?

Карина
#2

Агенство недвижимости - не магазин, и 2 квартиры - не 2 батона.

Я слышала, что если у одного Агенства Невижимости покупать две квартиры - положена 15 % скидка!

Гость
#3

Ахаха, прям по закону положено? Если квартира на балансе у собственника, а агенство посредник, то какие тут скидки? Если риелт получает у собственника за продажу его квартиры 100 тыс (к примеру), а квартира стоит 5 лямов, то 15% от стоимости где он возьмет?

Карина
#4

Ау прошу подскажите)

Карина
#5
Гость

Ахаха, прям по закону положено? Если квартира на балансе у собственника, а агенство посредник, то какие тут скидки? Если риелт получает у собственника за продажу его квартиры 100 тыс (к примеру), а квартира стоит 5 лямов, то 15% от стоимости где он возьмет?

Нет нет, я покупаю обе в новостройке, вся новостройка в собственности у Агенства!!

Гость
#6

на фиг тебе агенство. покупай напрямую у хозяев квартир. вот и секономишь 15%

Гость
#7

Да вроде как не кидают.. читайте внимательно договор!!!!!! У знакомых была продажа покупка не кинули.. я сейчас свою продаю.. тоже покупаю другую.. тьфу тьфу надеюсь все пройдет хорошо, тоже без юриста, через агентство. Люди, но я тоже волнуюсь!!!

страдающая
#8

люди покупают две квартиры, а такие несмышленые))))) капец

Гость
#9
страдающая

люди покупают две квартиры, а такие несмышленые))))) капец

Покупают 2 квартиры а на юриста жмутся, пришла сюда за халявной консультацией, надеюсь её кинут!

Карина
#10
Гость

Покупают 2 квартиры а на юриста жмутся, пришла сюда за халявной консультацией, надеюсь её кинут!

Какая Вы добрая... зло изреченное тобой тебе ведь вернется, непременно) А на юриста извините 50 тысяч на дороге не валяется, и потом форум это советы, а если Вам нечего посоветовать то и.. идите мимо себе)

Карина
#11
страдающая

люди покупают две квартиры, а такие несмышленые))))) капец

В чем несмышленость? В том, что мы опасаемся???

Гость
#12
Карина

Какая Вы добрая... зло изреченное тобой тебе ведь вернется, непременно) А на юриста извините 50 тысяч на дороге не валяется, и потом форум это советы, а если Вам нечего посоветовать то и.. идите мимо себе)

Ничего злого я не сказала, ты жмотяра, правда глаза колет?

Гость
#13

у нас скидка идет только при покупке от 5 квартир

Гость
#14

автор, ну спросите в агентстве-то, идет речь не о скидке на квартиру, а скидке на стоимость услуг агентства - думаю, никто не будет от вас скрывать, есть такие условия или нет

Гость
#15

Автор, если АН действительно является собственником квартир, как вы пишите, то как собственник они сами вправе решать кому и какие скидки положены на квартиры. Если АН не собственник, то они могут ( а не обязаны) установить скидки на свои услуги при покупке более 2-х квартир. В любом случае, вам правильно уже написали, что подобную информацию вы можете узнать только от них самих и их официального сайта (если такой есть).

Антон Заветин
#16

Выгодно покупать квартиры на специальных выставках недвижимости, как например «недвижимость» 2014, которая два раза в год проходит в Москве в Центральном Доме Художника. Выгодно потому что сразу много компаний на одной площадке выставлены, когда покупатель имеет возможность сразу выбрать выгодный для себя вариант, и на этой выставке существуют много разделов, такие как, например, раздел по ипотечному кредитованию, где банки представляют свои ипотечные программы, и дают консультации. Компании на выставках проводят акции, по которым можно купить квартиру со скидкой. Я думаю, что тем, кто действительно ищет себе недвижимость, такие выставки очень полезны.

Форум: Развлечения
Всего: 40 928 тем
Новые темы за все время: 31 992 темы
Популярные темы за все время: 15 209 тем