Гость
Статьи
Почта России

Почта России

сегодня забирала посылку в отделении почты россии. такого я еще не видела нигде!!! вонь стоит жуткая, как на помойке. сотрудник принимающий квитанции - женщина на простой вопрос о транспортном сборе стала выкрикивать какие- то ругательства! говорить мне ты!!! потом вообще чуть на набросилась на меня с кулаками вообщем при всем моем терпении не смогла удержаться и послала ее. дальше еще интереснее на просьбу выдать мне жалобную книгу меня продолжали оскорблять и чуть ли не выталкивали оттуда. книгу жалобную книгу мне так и не выдали. вообщем ушла оттуда вся как оплеванная. как можно наказать ЗА ПОДОБНОЕ ОБРАЩЕНИЕ?

ли
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже терпеть не могу Почту России, даже не связываюсь с ней теперь . Впечатления от работы аналогичные, хотя уверена, что мы с Вами из разних городов ))

Елена
#2

У них работа нервная, а зп маленькая. Пожалейте этих несчастных женщин. Тем более тужа идтут чуть-ли не старушки, молодых мало.

#3

На почте часто работают тети советской еще формации, там платят немного и молодые девчонки туда не идут работать.Много работы, мизер зарплата, вот и срываются на клиентов.

Гость
#4

А что вы ожидали от гос. Структуры? Сотрудники работают не поднимая головы, з/пл. Копеечная, поэтому даже, если вы десять жалоб напишите, руководство вряд ли отреагирует.

#5

Пишите сразу в правительство, обещали провести реформы-до сих пор собираются,тва.ри

гостюша
#6

У меня свекровь на почте работает уже лет 20-25.

Сейчас им стали зп поднимать, у них и правда зп была уж очень смешная.

Девушка с драконом
#7

Почта России: "То, что мертво, умереть не может".

гость
#8

Пользуйтесь услугами конкурентов, или не пользуйтесь почтовыми услугами вообще

гость
#9

Да ну?! Вот так вот ни с того ни с сего накинулась?!

Ну это у меть надо)

Не злитесь уж на нее, может, совсем тетку сегодня допекли.

Я, пока стояла сегодня посылку получать, раза три взбесилась на посетителей, а она там целый день пять- шесть дней в неделю парится

#10

У, это ещё что)

Я участвовала осенью в конкурсе, выиграла небольшой приз. Мне выслали посылку, в которой было немного фигурных леденцов, наклейки и сертификат. К тому времени, как в других отделениях почты все уже свои подарки получили, ко мне ещё и уведомление не дошло. В итоге пришло мне это уведомление аж на 2 недели позже. Ну ладно, прихожу я на почту. Простояла в очереди около 2-х часов, мне буквально швырнули эту несчастную посылку. Но и это ещё не всё!) Посылка была полностью разбадяжена и наспех склеена, конфет не оказалось, сертификата тоже не было. Лежали только наклейки.

Судя по тому, что все остальные свои посылки получили, мне просто не повезло с почтовым отделением.

Вот так вот)))

Гость
#11

Моя больная тема)я просто люблю делать заказы в зарубежных интернет магазинах и часто наша почта трепет нервы)я из Москвы)однажды мне принесли извещение через месяц после того, как пришла посылка и соответственно, хотели содрать деньги за хранение при этом утверждая что у меня "что то с головой не в порядке, раз я месяц назад получила извещение и не забирала посылку. у нас на почте все извещения разносят в тот же день" в итоге позвонила на горячую линию, жаловалась, мне дали номер московского управления или не знаю что то (вам должны дать вашего города), звоните им, еще раз объясняете и спрашиваете номера нижестоящих структур, которые непосредственно стоят над вашим почтовым отделением. на мое счастье мне попалась очень милая женщина, которая сама звонила в мое отделение и разбиралась что за х.ня и даже пере звонила мне сама и извинилась. а наказать-никак!я в тот день столько нервов истрепала с этой директоршей, которая утверждала, что я сумасшедшая)))

Tarad Zao.
#12

Автор, на сайте ФГУП "Почта России" есть Обратная связь. Напишите туда. Отвечают.

#13

Ну хоть таки не кинулась с кулаками. Не всем клиентам Почты России так везет. В интернете есть ролики, где сотрудники начинали драться с клиентами.

Селяви
#14
ли

сегодня забирала посылку в отделении почты россии. такого я еще не видела нигде!!! вонь стоит жуткая, как на помойке. сотрудник принимающий квитанции - женщина на простой вопрос о транспортном сборе стала выкрикивать какие- то ругательства! говорить мне ты!!! потом вообще чуть на набросилась на меня с кулаками вообщем при всем моем терпении не смогла удержаться и послала ее. дальше еще интереснее на просьбу выдать мне жалобную книгу меня продолжали оскорблять и чуть ли не выталкивали оттуда. книгу жалобную книгу мне так и не выдали. вообщем ушла оттуда вся как оплеванная. как можно наказать ЗА ПОДОБНОЕ ОБРАЩЕНИЕ?

Какая страна-такие и конторы. Какие люди-такая и страна. Если в 1917 вековое пришло к власти, то как вы думаете откуда взяться интеллигентам?

Роман
#16

У меня наушники сначала 10 дней по москве катались,только потом вышли,вот уже 15 дней жду)

Гость
#17

им мало платят!зарплата маленькая!вот поэтому так скотско и обращаются с людьми.если бы у них зарплата была большая-они бы тихо сидели и не сякали и держались за работу!

Гость
#18

вякали* сорри)

Гость
#19

У нас замечательное отделение Почты России. Я часто отправляю посылки и переводы с благотворительной помощью, поэтому сталкиваюсь с ними постоянно. Я как-то искала жалобную книгу, чтобы благодарность написать, тоже не дали. Я отправила по эл почте высшему руководству. Все зависит от людей, которые там работают.

Гость
#20
Селяви

сегодня забирала посылку в отделении почты россии. такого я еще не видела нигде!!! вонь стоит жуткая, как на помойке. сотрудник принимающий квитанции - женщина на простой вопрос о транспортном сборе стала выкрикивать какие- то ругательства! говорить мне ты!!! потом вообще чуть на набросилась на меня с кулаками вообщем при всем моем терпении не смогла удержаться и послала ее. дальше еще интереснее на просьбу выдать мне жалобную книгу меня продолжали оскорблять и чуть ли не выталкивали оттуда. книгу жалобную книгу мне так и не выдали. вообщем ушла оттуда вся как оплеванная. как можно наказать ЗА ПОДОБНОЕ ОБРАЩЕНИЕ?

Какая страна-такие и конторы. Какие люди-такая и страна. Если в 1917 вековое пришло к власти, то как вы думаете откуда взяться интеллигентам? точно.

добрая снежинка
#21

Да и вокруг люди такие же обозленные, в той же очереди стоят мерзкие злобные тетки. Грустно жить в такой злобной стране доброй душе как я. Эх.(((

гостья
#22

Я работала раньше на почте 3 года,до работалась до нервного тика и чувствую,что деградирую и превращаюсь в злобную бабу- ушла.Но это я про операторов.А кто в управлении работет,тех палкой не вышибешь.Хотели половину сокращать.Не знаю ,как сейчас.

Яна
#23

Честно говоря, я тоже стараюсь с почтой России не связываться. Да, все понятно про нехватку людей там и низкие зарплаты и прочее,но нам от этого не легче к сожалению - посылки все также едут долго, очереди все такие же длинные. Тем более, сейчас вполне реально найти альтернативу - я, например, пользовалась уже несколько раз компанией Возовоз - по цене не сильно дороже почты, а по качеству - небо и земля

Сергей
#24

Очень плохо,что на почте СПб Невский пр.д.65 лит А всегда обсчитывают или сдачу не додадут. (314-44-15).

Ольга
#25

Самые вороватые - это сотрудники почт Забайкальского края. Мы посылали письма из разных городов в Читу Забайкальский край ,но ни одно не дошло до адресата. Даже заказное, где книгу отправляли кто-то "приватизировал". Наша знакомая давно жалуется, что почту редко получает. Внутренне "сгнобились" почтовые люди.

Alinaaa
#26

С почтой России конечно тяжело работать, но если правильно подойти к ихним причудам, то можно не плохо работать. Вот к примеру 6 полезных лайфхаков, которые вам могут помочь http://virni.com/blog/6-layfkhakov-dlya-raboty-s-pochtoy-rossii/

А.
#27

Зачем же вы заказное письмо отправляете с сортировки в Москве в город Московской области , на адресе же написано ... Москва ,а далее улица этого города. Вы что,неграмотные мигранты или слепые и глуховатые бабки? Прекратите быть позорищем Родины.

Гость
#30

Мое заказное письмо идет из СПб в Москву уже две недели. Вы думаете, что всю жизнь просидите ржа, читая письма, бездельничая. Может и просидите, но за вас, вашу карму отработают и дети и внуки. Притом будут пахать.

Гость
#31

О ! Прямо сегодня статья : на почте обманными путями начали "впаривать " кредиты.

Форум: Развлечения
Всего: 40 949 тем
Новые темы за все время: 32 011 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем