Гость
Статьи
А у вас было, что вам …

А у вас было, что вам не хватало денег в магазине?

...и вы обнаруживали нехватку уже после того, как пробили чек, а вернуть товар нельзя, например, в Летуале. И что вы отвечали на вопрос кассира "Что будем делать"?

автор не жжот и не щипет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонить подруге, маме, брату, мужу, парню, бабушке, тете, соседу, любовнику, племяннице и тд чтобы привезли денег

Мудрая Сова
#2

Что значит вернуть товар нельзя?

Гость
#3

Да ничего.
Если она уже выбила чек, не взяв денег, это исключительно вина кассира. Сначала деньги, потом чек. И никак иначе.
Да что б я стала срывать кого-то ради этого? Ну только если это последняя вещь в мире и больше я нигде такую не куплю.
А так, извините.

Кейт
#4

как нельзя вернуть? просто оу... извините и пошла.... возвраты прекрасно оформляются

Гость
#5

Что значит нельзя вернуть????? Это как? первый раз о таком слышу.

Ваха
#6

кредит оформляй)

А Б
#7

разворачиваюсь и ухожу, оставив все на кассе

Гость
#9

Для таких случаев в программе компьютера у кассиров есть функция "возврат товара".

Мармотка
#10

было такое. но "возврат" по кассе делать это элементарно.

Гость
#11

Никогда со мной такого не случалось,всё просчитываю заранее. Не понимаю вообще как такое может быть. Эти люди не умеют считать или что?

Zмея
#12

в продуктовом было. отложила кое что в сторону и все.

Гость
#14

правильно, сначала деньги, потом уже пробивать чек.я работала старшим продавцом-кассиром в сетевом магазе бижутерии,аксессуары для волос по закону вообще не подлежат обмену/возврату, но когда чек даже и пробит(оплачен) и по какой то причине покупатель передумал я как человек пойму и не буду вредничать со словами "ой! нет! возврат не делаем" ПРОСТО и элементарно удалю чек или сделают возврат ! это может сделать любой кассир, так что в этом нет проблемы

Гость
#16

1) функция 'отмена', 2) касса не выдает чек(квитанцию об оплате) если не вложены наличные или не проведена кредитка, для того, чтобы касса открылась , кассир набирает сумму , которую держит в руках или если частично наличными , частично карточкой - соответственно. если клиент прямо на кассе отказывается от покупки , все отменяется, даже если товар из категории невозвратных, вы же еще не отошли от кассы. чудес не бывает.если речь о том, что у вас не хватило мелочи заплатить за уже съеденое или выпитое, то вас могут попросить оставить документ (паспорт, права) пока не вернете. обычно если такое случается, идут в ближайший банкомат. все остальное - нарушение закона со стороны торговой точки. клиенту надо идти на встречу и помогать любым релевантным способом.

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы