Гость
Статьи
Что подарить свекрови?

Что подарить свекрови?

Моей свекрови на днях 60 лет, человек она хороший, но вот...ничем не увлекается, мы никак не можем придумать, что подарить, чтобы ее порадовать. Хочется что-то оригинальное, но сколько не думали ничего хорошего не придумали. ПОМОГИТЕ!

Тчк
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Телевизор хороший
Или что-то из техники
Или путевку куда-нибудь
Или золото

Конкретизируйте вообще? В 60 люди по-разному себя ведут,ощущают
Кто-то уже старик/старуха, а кто-то полон сил и активен

Гость
#2

Я не увидела слово "оригинальное":)
Из предложенного мной, путевка - самое оригинальное

#3

может что-либо из техники, не обращали внимания, может сломалось или барахлит что?? Или книгу хорошую? Можно подарочный сертификат какой-нибудь?

N
#4

Путевка. Отдохнете всей семьей

Тчк
#5

Золота у нее очень много! Техника вся есть, собственно мы и дарили, косметикой не пользуется....

Тчк
#6
N

Путевка. Отдохнете всей семьей

Путевка хорошая идея, но куда... ходить она долго не любит, музеи и какие-то культурные мероприятия тоже не прельщают... Трудно, очень трудно придумать(((

Гость
#7

Закажите семейный портрет и подарите ей. Как минимум, это оригинально :)

Гость
#9

Если ходить не любит, то на пляж
Греция, Египет

Тчк
#10
Гость

Телевизор хорошийИли что-то из техникиИли путевку куда-нибудьИли золотоКонкретизируйте вообще? В 60 люди по-разному себя ведут,ощущаютКто-то уже старик/старуха, а кто-то полон сил и активен

Совершенно не активная, но старухой назвать нельзя..

Тчк
#11
Гость

Если ходить не любит, то на пляжГреция, Египет

Мы живем в Израиле -пляжи не актуально)

Тчк
#12
Гость

Если ходить не любит, то на пляжГреция, Египет

А еще, сейчас вас повеселю)) море она не любит))))

Гость
#14

поход в салон? или какой-нибудь коллективчик пригласить с исполнением ретро-песен?

Тчк
#15
Гость

поход в салон? или какой-нибудь коллективчик пригласить с исполнением ретро-песен?

Я испекла торт и хочу роскошный букет купить, хочу сделать ужин сюрприз, ну, она приходит с работы, а тут уже все мы.., но сомневаюсь

вредная
#16

крысиный яд

Ю
#17

В любом возрасте женщины хотят новую сумочку

Сима
#18

Ступу и метлу!!!! Простите, накипело.

#19

У нее у самой спросите. Если не ответит, то дарите букет, торт с фото всей семьи и деньги.

Данна
#20

Набор хорошего постельного белья - http://kiwi-market.ru/catalog/postel_bele/ еще никогда лишним не был, так что дарите его.

Форум: Развлечения
Всего: 40 346 тем
Новые темы за все время: 31 466 тем
Популярные темы за все время: 15 062 темы