Гость
Статьи
Как вы дома готовитесь …

Как вы дома готовитесь к парам в универ

Студенты, как вы готовитесь дома к парам в универ? Читаете учебник, пишете конспект или как-то иначе?

Обычная девченка
12 ответов
Последний — Перейти
эль
#1

Да блин, а как вы дз в школе делали? Тоже самое.

Гость
#2

я просто читала и пересказывала сама себе

Гость
#3

??????треш... А на фига к парам готовится??? Если лекция- сидите себе и пишите. Если семинар, прочитайте лекцию до пары и все... Я лично так и училась. Ни один предмет не куплен. В дипломе четыре четверки, остальные 5.....

Хотя многое и от склада ума зависит . У нас отличница зазубривала лекции... Буква в букву отвечала, но жаль понимания материала было ноль...

Гость
#4

Смотря какой предмет и какой преподаватель. Мне для некоторых предметов достаточно того, что я внимательно слушаю преподавателя во время лекции, потом дома мне по этому предмету большой подготовки не нужно, только разок свой конспект по лекции пролистать.

Лира
#5

А не везде проходит просто прочитать лекцию до пары. Ко всем языковым надо было д/з делать и перевод писать. К семинарам обычно вал книг был, в библиотеке не разгибались всю субботу, не говоря уже о вечерах в будни. Мы вообще никогда на семинарах лекции не обсуждали, это уж потом, на экзамене всю чудненько распрашивалось.

AD
#6

Что за странный вопрос? По семинарам обычно есть конкретное задание, по языковым предметам - тоже. А к обычным лекциям зачем готовиться?

починяю примуса
#7

А сейчас все в универах учатся, других учебных заведений нет?

Гость
#8

да никак вообще

Гость
#9

Никак. Рудн.Заканчиваю в этом году слава Богу)

#10

Пашем весь семестр, на экзаменах только чуть легче. Дизайнеры мы

Гость
#11

Никак не готовилась, только к экзаменам. Закончила МГУ.

Кира
#12

Готовилась только к экзаменам за три дня во время сессии. А так нас почти на парах не спрашивали) Ну, вы меня, автор, и насмешили) Как готовитесь к парам)) Да многие студенты работают и с парнями/девушками встречаются, тут не до зубрежки. На 1-2 курсах только учил, напряг был. Универ с красным дипломом

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем