Гость
Статьи
Куда деть старый …

Куда деть старый айфон?

Подарили новый айфон, старый лежит безхозный. Их в скупку берут вообще? реально продать его?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жаба давит ?

гость
#2

Вам новый подарили? Ну и вы старый подарите. Или вам непременно надо материальную выгоду извлечь?

Осень
#3

Выложите на авито

Гость
#4

2, при чем тут материальная выгода, мне вот муж тоже на 14 февраля 5s подарил (был просто 5-ый) а у меня у всех родных-друзей тоже 5-е, кому отдавать/дарить? Ребенку (ему 9 лет) принципиально считаю рано еще айфоном "светить" перед одноклассниками, выложила на авито за 10 тыс - через час позвонили и забрали, купила себе новую сумку :))))

Так что автор идите на авито или на митинский рынок, там скупают.

Гость
#5

Мы ни разу не продавали принципиально. Все в ящике лежит)

Гость
#6

Мой тоже лежит. Маме отдам когда к ней приеду. Она в другом городе живет

Гость
#7

Подарите мне. Я бедная, пенсионерка-инвалид.

Оранжевая лошадь
#8

Может, я чего-то не понимаю, но зачем нужен новый телефон, если старый еще работает? Или это понты такие у яблоковладельцев?

Энни
#9

подарите мне) давно мечтаю об айфоне,а у родителей денег нет(

гость из Подмосковья
#10

Оранжевая лошадь , далеко не всегда понты. У кого-то просто средства позволяют менять телефоны, ноутбуки и т.п., и это никак не связано с понтами. Мне вчера муж купил Самсунг Галакси 4, хотя мой 4-ый Айфон прекрасно работал. У нас ситуация такова, что у мужа мобила 7-летней давности совсем накрылась и он забрал мой Айфон, а мне купил новый телефон. Для себя на такие вещи он не может разориться, ему жаль денег, а мне может купить, но , конечно, не 5-ый айфон (это нереально дорого).

вау
#11

у меня тоже 4-й валяется никому не нужный( Жалко его, наверное тихо плачет в коробочке(

#12
вау

у меня тоже 4-й валяется никому не нужный( Жалко его, наверное тихо плачет в коробочке(

Подари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...

вау
#13
Ель Сибирская

Подари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...

да его мама себе хочет, но никак не соберется)))

Апрель
#14

Я маме отдала.

#15
вау

Ель СибирскаяПодари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...да его мама себе хочет, но никак не соберется)))

А я наверное куплю себе бэушный четвертый, потому что китайский дешевый андроидофон уже практически добила, за каких-то полгода... А к четвертому айфону от третьего у меня много что подходит

вау
#16
Ель Сибирская

вауЕль СибирскаяПодари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...да его мама себе хочет, но никак не соберется)))А я наверное куплю себе бэушный четвертый, потому что китайский дешевый андроидофон уже практически добила, за каких-то полгода... А к четвертому айфону от третьего у меня много что подходит

Много кто их продает, поищи) Вон у St есть пятый утопленник, спроси, может его починить можно)

#17
вау

Ель СибирскаявауЕль СибирскаяПодари мне )))

У меня после 3его осталось "богатое" наследство - штук пять зарядок, бумбокс, наушники и подставки...да его мама себе хочет, но никак не соберется)))А я наверное куплю себе бэушный четвертый, потому что китайский дешевый андроидофон уже практически добила, за каких-то полгода... А к четвертому айфону от третьего у меня много что подходитМного кто их продает, поищи) Вон у St есть пятый утопленник, спроси, может его починить можно)

к пятому разъем от третьего не подходит ) мне четвертый надо )

Оранжевая лошадь
#18
гость из Подмосковья

Оранжевая лошадь , далеко не всегда понты. У кого-то просто средства позволяют менять телефоны, ноутбуки и т.п., и это никак не связано с понтами. Мне вчера муж купил Самсунг Галакси 4, хотя мой 4-ый Айфон прекрасно работал. У нас ситуация такова, что у мужа мобила 7-летней давности совсем накрылась и он забрал мой Айфон, а мне купил новый телефон. Для себя на такие вещи он не может разориться, ему жаль денег, а мне может купить, но , конечно, не 5-ый айфон (это нереально дорого).

У вас как раз не понты, а необходимость поменять телефон. Я недавно экран разбила, купила новый нексус, старому лет 5 было)))

А покупать новый только потому, что это новая модель - не понимаю.

#19
Гость

2, при чем тут материальная выгода, мне вот муж тоже на 14 февраля 5s подарил (был просто 5-ый) а у меня у всех родных-друзей тоже 5-е, кому отдавать/дарить? Ребенку (ему 9 лет) принципиально считаю рано еще айфоном "светить" перед одноклассниками, выложила на авито за 10 тыс - через час позвонили и забрали, купила себе новую сумку :))))

Так что автор идите на авито или на митинский рынок, там скупают.

дешево продали !!!повезло перекупу ))

Гость
#20

дешево продали !!!повезло перекупу ))[/quote]

Да, тысяч 10 человек поднял с земли практически

Гостья
#21

И мне и мне! За символическую цену куплю!

Кошковод
#22

Кто в штатах, для тех иныа. Я свои айфоны продаю на газель дот ком, просто отправляешь и потом чек приходит, но там копейки, долларов 10-40 в зависимости от модели.

Форум: Развлечения
Всего: 41 061 тема
Новые темы за все время: 32 121 тема
Популярные темы за все время: 15 248 тем